Гость
Статьи
Запах кожи головы

Запах кожи головы

у меня жирные волосы - мою каждый день, хоть и длинные, сушу феном (особенно зимой)б перхоти нет, но на коже головы все равно слегка что-то есть вроде перхоти.. и запах слегка дает..
кто проверял такое у трихолога или дерматолога - скажите что это и какие маски вам помогли?
помогает ли здесь перцовая или горчичная настойка?

жесть
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте пиллинг регулярно, можно содой+шампунь или солью.

Гость
#2

Я думаю что перцовая настойка и горчица только усугубят,т.к. высушат кожу головы и Вы получите сухую себорею.Мне от жирности хорошо помогали шампунь и паста Сульсена,до них волосы мыла каждый день,а с ними раз в три дня.Сейчас пользуюсь шампунем Виши для жирной кожи головы,эффект тот же,и возится с пастой не надо(она наносится на кожу головы после мытья и выдерживается 15-20 минут-слишком уж долго ждать)) ).Еще пивные дрожжи принимайте курсами

Гостья
#3

О, тоже Виши пользовалась - хороший. Недавно Стикс йогуртным щампунем волосы стала мыть. Суперский! Экономно, волосы супер, запах от волос ооочень приятный!

Хвостатая Машка
#4

про Сульсену +1 - отличная вещь, но берите именно пасту, шампунь сульсеновый не работает.

Гость
#5

и у меня так же! не знаю что с этим делать

Катя
#6

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

жесть
#7
Гость

делайте пиллинг регулярно, можно содой+шампунь или солью.

спасибо, конечно, но пилинг - не решение корня вопроса.....

жесть
#8

короче - никто у врачей по таким вопросам не был.. все пытаются баловаться шампунями и тд

#9
жесть

у меня жирные волосы - мою каждый день, хоть и длинные, сушу феном (особенно зимой)б перхоти нет, но на коже головы все равно слегка что-то есть вроде перхоти.. и запах слегка дает..кто проверял такое у трихолога или дерматолога - скажите что это и какие маски вам помогли?помогает ли здесь перцовая или горчичная настойка?

Пейте жидкий хлорофилл - он выводит неприятный запах тела и не только http://www.nspinfo.sumy.ua/production/vit/1580

Таня
#10

АВТОР, шодите к врачу, у Вас жирная себорея

Гость
#11

У меня оч чувствительный нос и я сильно ощущаю запах кожи головы от других людей, если у них не свежепомытая голова. И тут у меня самой такое началось - мою голову утром - к следующему утру очень сильный запах. Я много чего делала, не знаю, что помогло - и сульсен, и низорал. но мне кажется, что прошло когда перешла на бессульфатные шампуни! это важно! потому что , когда по ошибке купила с ульфатный, то запах опять появился и ушел, как только выбросила его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: