Гость
Статьи
ваш любимый шампунь

ваш любимый шампунь

на данный момент? у меня Матрикс синий для окраш.волос и глисс кур желтый(как ни странно:)

автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

herbal essence, зелененький, для блеска

Лучшая
#2

ну сьЁс...

Лиса
#3

натура сиберика

#4

Да все они одинаковы. Не в шампуне ключ к успеху.

#5

А! John Frieda Brillance brunette, в сочетании с бальзамом. После них и правда волосы дико блестят и отражают свет.

#6

У меня Дав. Ниче особенного.

Гость
#7

Для моих волос все шампуни одинаковы,результат один и тот же...

#8

Альтерна, Лореаль профешинал (только из-за запаха))) и нивеа

Гость
#9

Все шампуни дают примерно одинаковый эффект. Сейчас на полке стоят пол митчел (довольно дорогой) и дешевый предешевый Suave (не в России живу). Разницы нет. А вот в бальзамах разницу чувствую. Масс маркет не сравнить с профессиональными. Волосы у меня крашеные-перекрашеные, бальзам для меня важен.

Арбузная косточка
#10

тоже пользуюсь Пол Митчел (вся косметика для волос)

Мананочка
#11

леонор грей

Гост
#12

самый лучший - Алтерна! обожаю его )

Гост
#13

и Керастаз еще люблю

Адриана
#14

японский какой-то без сульфатов... волосы реально лучше после него

Парад планет
#15
Крыса

У меня Дав. Ниче особенного.

Тоже Дав,

Гость
#16

Молтобене для моих волос идеален (в сочетании с бальзамом). Волосы не крашеные, нормальные, ближе к сухим. Мою голову 1 раз в 4-5 дней

Гость
#17
Гость

Все шампуни дают примерно одинаковый эффект. Сейчас на полке стоят пол митчел (довольно дорогой) и дешевый предешевый Suave (не в России живу). Разницы нет. А вот в бальзамах разницу чувствую. Масс маркет не сравнить с профессиональными. Волосы у меня крашеные-перекрашеные, бальзам для меня важен.

модно в масс маркете найти хороший бальзам. Мне например Велла больше Керастаза нравится

Гость
#18

можно

Гость
#19

Дессанж Термолис и с белой глиной-чередую эти шампуни,иногда пользуюсь шампунем мужа-Виши для жирной кожи головы,тоже нравится

wottahell?
#20

Натура Сиберика - волосы не выпадают как раньше, блестят.

Гостья
#21

Несколько раз покупала Хербал Эссенсес - поцелуй дождя. очень нравится. Но пришло время менять шампунь. Купила Чистую линию - увлажняющий с алоэ-вера. И честно говоря рада что купила. Волосы мягкие. Даже лучше чем хербал эссенсес.

irina
#22

Купила лечебный в аптеке - Альгопикс. Раз 5 помыла голову, и на щетке выпавших волос - в 2 раза меньше. Вот так вот.

Сатанистка 666
#23

Глисс кур-азиатская гладкость.

ант
#24

мою голову коровьеми лепёшками. Результат потрясающий!

Гость
#25

Глисс кур, пантин,эстель, сьёс.

#26

Я постоянно разными пользуюсь, сейчас Сьос.

Мэри
#27

В последнее время подсела на твердые шампуни ручной работы Таша

Blugirl
#28

Yes to carrots

mm
#29

Палмолив 2 в 1

Гупки
#31

Девочки,где можно купить шампуни Davines подешевле? Питер

Гость
#32

Пантин прови и Эльсэв с коллагеном

#33

У меня сейчас индийский, я их много перепробовала, остановилась сейчас на фирме Khadi. Хоть волосы расти стали!

#34

Nivea, Pantene Pro-V

Карина
#36

А мне мой парикмахер посоветовал шампунь, какой-то американской марки Philip B.( она сказала что все шампуни этой марки содержат натуральные масла, напитывают и лечат волосы. Все голливудские звезды им пользуются)Правда он не дешевый...Успела помыть им только раз голову.Посмотрим на дальнейший результат....Кто-нибудь пользовался? Эффект есть?

Lisa
#38

Я обожаю Ланза Healing Stength с белым чаем. Проф шампуни и масс маркет - небо и земл. Могу помыть и ничем не пользоваться) Но это не отменяет необходимости кондеров и масок, каэшно:)

Валя
#39

оч нравится шампунь Нувелли, профессиональный и на травах!!

все же разница между обычным шампунем и профес.

волос гораздо мягче становится)

Катя
#40

Нувелли, хорошая шампунька!!! )))

Dianka
#41

Elseve (jeltii), Pantene (zelenii) i Keranova.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: