Гость
Статьи
За сколько и как …

За сколько и как быстрее можно отрастить 10 см волос?

Я недавно отстригла 10 см волос и очень жалею и теперь ищу варианты масок которые поспособствуют быстрому росту волос!Можете подсказать какие нибудь не сложные маски и вообще какие продукты которые помогают!

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Mango Tango
#1

Перцовая настойка.

Гость
#2
Mango Tango

Перцовая настойка.

напишите пропорции пожалуйста

КозЮлЬкА
#3

луковый сок

#4

Все прибамбасы, скорее укрепляют волосы. Если растут, как растут - значит и необходимая длина только через полгода появится, и то не факт.

Гость
#5
Кенза

Все прибамбасы, скорее укрепляют волосы. Если растут, как растут - значит и необходимая длина только через полгода появится, и то не факт.

Неправда) я прошлой осенью сожгла волосы и весной пришлось их состричь. Обычно они у меня медленно растут, а маски очень даже помогают, проверено

Припевочка
#6

Детка, волосы растут сами по себе - это не изменишь. А маски для здорового блеска, базового ухода, итд. Короче ничем и никем нельзя ускорить рост волос!

Кысь
#7

да - перцовая настойка. но все равно 3-6 мес.

#8
КозЮлЬкА

луковый сок

А луковый сок в чистом виде мазать? как часто?

Оля
#10

Луковая маска

Оля
#11

В пищу употреблять побольше фруктов и овощей, грибы, орехи, молочные продукты. Белки обязательны.

Луковый сок без мякоти наносим на 1,5 часа, ходим в пленке, сверху полотенце.

Смываем как обычно. Чтобы убить запах, после курса в 30-40 масок провести хлебные маски, очень помогают в укреплении и росте.

Оля
#12

Периодически делаем массаж корней, расчесываем бережно и мягко, но массажируя при этом всю поверхность головы, не игнорируя при этом шею.

Витамины из аптеки, честно говоря, малоэффективными оказались, живые оказались полезнее.

Оля
#13

Маски могут ускорить рост волос, проверено на себе, факт, но все хорошо в меру, если курс в 30 масок, значит не более того, волосы тоже не железные...

Наташа
#14

Попробуйте маску из горчицы. Проверено на себе!

2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового

(персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ?злее? горчица)

Нанести на проборы,

не затрагивая кончики, особенно сухие

(можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос

любым разогретым косметическим маслом).

Укутать голову пакетом,

сверху повязать махровое полотенце.

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ?припекает?.

Если терпимо, то лучше походить так 1 час.

А если уж совсем пожар, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет. а привыкнув.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах

.После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся.

Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Оксана
#15

Настойка красного перца очень помогает.

Я сама лично убедилась в этом.

Около двух лет не вылазила из чёрного цвета волос...

Я поехала отдыхать на чёрное море и мне заплели африканские косички....Девочки,никогда не делайте этого,у меня волос вылезло....Ну пол головы точно.Потом они начали очень страшно сечься.

Я решила начать отращивать свои волосы. Я так промучалась.

Вы только представьте,что значит с плешью ходить целый год.Что только не перепробовала.

В течении года с перерывами,я делала маски разные, в интернете их полно,но все на основе настойки красного перца.У кого кончики сухие,можно наносить на корни настойку(я не разбавляла её),а на концы оливковое масло(масло должно быть обязательно хорошего качества) и под пакет,а сверху полотенце,держать мин 20. Терпите. У кого конечно кожа проблемная,лучше с чем-нибудь настойку мешать.Кто тоже из чёрного выйти хочет,я делала маски из кефира,ромашкой полоскала. Медовые и сметанные маски тоже хорошо помогают. Но всё это конечно индивидуально и зависит в плотную от ваших натуральных волос. Плюс я отказалась от чипсов и подобной химии,не пью никакие газированные напитки. Принимаю витамины А,Е) Ногти тоже преобрели ухоженный вид) Так что дерзайте)

настя
#16
Гость

мне очень перфектил понравился! за 3 недели что я их пью волосы прям вымахали.

жаль сюда фотку добавить нелья, я бы вам показала.

но я вот сюда заливала- http://irecommend.ru/content/bystro-otrastit-dlinnye-volosy-​​​foto-do-i-posle



думаю вот перерыв сделать на месяц и еще курс пропить! прям влюбилась в эти витаминки

настя
#17

а сколько стоит?

Гость
#18

попробуй капсиол,в аптеке спроси)только не переусердствуй))

Таня
#19

Вот узнала что кефир укрепляет волосы,придаёт густоту волосам стимулирует к росту.Нужно всего навсего заменить ваш шампунь на кефир и перед каждым мытьём волос использовать тёплый кефир в качестве шампуня.Мне этот способ рассказала моя бабушка,когда она была молодая у неё были длинные волосы и она использовали кефир,чтобы они были густыми шелковистыми.Конечно тогда шампуней не было,я попробовала кефирный способ и подумав что кефир жирный и волосы жирные после мытья его нужно смыть шампунем предварительно подержав 20 минут "в жирности".Попробовать следует месяц и вы увидите результат,можно чередовать месяц поделать месяц отдохнуть.Удачи!

Гость
#20

а мне перцовая настойка помогает. за 2 месяца на 7 см отрасли. для меня это очень хорошо, потомучто волосы росли медленно. я просто брала 2ст.л воды, 1ст.л. репейного масла, 1 ст.л перцовки и на голову на 2 часа . если ты хочешь побыстрее, то обрызгивай волосы водой каждый день. волосы любят влагу. а еще делай массаж . ну, дерзай!

Гость
#21

Я очень жалею
постриг на 30 см

Гость
#22
Мария

Я недавно отстригла 10 см волос и очень жалею и теперь ищу варианты масок которые поспособствуют быстрому росту волос!Можете подсказать какие нибудь не сложные маски и вообще какие продукты которые помогают!

sabrina
#23

Ну вот репейное масло хорошо помогает через день по пол часа или час держала.

Ева
#24
Феклуша

А луковый сок в чистом виде мазать? как часто?

Лучше не надо. Запох такой.....ничем нельзя отмыть

Олеся
#25

Всё что вы предлагаете очень печет?

katranchuk
#26

почитайте отдельно о горничных масках - количество сахара определяет температуру зжения.....
Удачи вам. Подходите к делу комплексной, с внутри и снаружи)))))*

Гость
#27

Мне очень помог витамин В6. За неделю 2 см.

Гость
#27

Нет не нравится

Гость
#28
Гость

Мне очень помог витамин В6. За неделю 2 см.

Может за месяц на 2 см?

Гость
#29

Ты можешь увеличить рост горчицей и т.п, но будет расти тонкий , неполноценный волос. Чтобы рос хороший волос и быстро используй ринфолтил лосьоны, либо алерана. + витамины, желательно солгар. Мезотерапия тоже помогает. Тут только так.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: