Гость
Статьи
Пробор

Пробор

Сегодня была в парикмахерской. Мастер сказала, что мне нужно срочно поменять пробор, иначе волосы начнут редеть, и что вообще пробор время от времени нужно менять.
Как вы считаете, правда ли это? Меняете ли сами пробор?
Я ношу прямой уже лет 5. Сейчас, следуя совету парикмахера, поменяла - мне не нравится как это выглядит. Но и без волос оставаться тоже не хочется. Поэтому вот терплю...

Пумба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и хожу с пробором по середине лет 10, пыталась менять,мне не идет, поэтому либо пробор либо прическу с зачесанными волосами ношу, это лучше чем мучится с пробором с боку, который не к селу не к городу

Гость
#2

мне моя парикмахер тоже всегда говорила, что нужно менять. Я ношу сбоку, слевой стороны, но когда переношу на правую, то долго не выдерживаю - волосы не лежат, дискомфорт да и вид не тот совсем, поэтому через несколько дней возвращаюсь к привычному. Однако есть компромиссы - можно в домашней обстановке волосы собирать без пробора или каждый раз его немного сдвигать на плюс-минус см в сторону. Не уверена, что волосы будут прямо редеть, но отдыхать коже головы надо давать и постоянно в одном положении все же волосам не на пользу.

anonymous
#3

я лет пять ходила с пробором слева, месяц назад поняла, что он мне больше не идет (как-то некрасиво ложится), стала делать справа.

#4

меняю. то слева, то справа, то посредине..

eugenie
#5

Меняйте.

Гуля
#6

С самого детства у меня пробор слева (сейчас мне 18). Но вот решила походить с прямым..и хочу сказать, что ничего так! Волосы привыкают быстро.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: