Гость
Статьи
О шампунях для роста …

О шампунях для роста волос

Вы верите в эффективность шампуней для роста волос? Если да, то каких марок? Хочу попробовать Бонакур. Еще недавно приобрела китайский Луковый шампунь тибетской медицины Белис. Спрашивала мнения, китайские шампуни хвалят.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одного шампуня мало..нужны ампулы и маски...

Гость
#2

конечно не верю!!

возможно разве что разогревающие маски способствуют росту волос (горчица, перцовая настойка)

#3

у меня аптечный "активатор роста" золотой шелк.

мне кажется, помогает.

#4

Конечно верю. За счет различных компонентов происходит стимуляция луковиц, кровь приливает интенсивнее и волосы меньше выпадают и лучше ростут.

Эти компоненты могут быть как разогревающие (перец и т.д.) так и охлаждающие (ментоловые). Это очень эффетивно. Если во время применения чувствуется действие, значит эффект будет. А какой силы это уже зависит от организма индивидуально

я
#5

в шампуни не очень верю,но недавно купила маску с экстрактом красного перца,втираю в кожу головы и прям чувствую как она начинает гореть, т е идет прилив крови к волосяным луковицам. Так же верю в то, что рост помогают ускорить различные витамины а ля витрум бьюти, у меня кожа отличной становиться когда я их принимаю, а волосы растут быстрее чем обычно, корни чаще подкрашиваю

#6

Витамины - то, что надо для волос. Я тоже пила курс Витрума и волосы перестали лезть, и расти стали быстрее, и еще состояние кожи улучшилось

Леттка
#7

У меня Luxurious Magic Glance, отличный шампунь!

Мария
#8

От выпадения волос беру из линейки 911 Луковый бальзам и шампунь компании Твинс Тэк. Очень хороший продукт, отличный шампунь и бальзам, неплохо пенится,, восстанавливает поврежденную структуру волос. Бальзам увлажняет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: