Гость
Статьи
Длинные волосы.

Длинные волосы.

Девчонки, я безумно хочу длинные волосы! Кто что может посоветовать. Сейчас у меня волосы чуть ниже плеч. Подскажите, как скинуть фотку.

all_will
25 ответов
Последний — Перейти
#1

отращивай,что тут еще посоветуешь

all_will
#2

Я отращиваю. Уже год. Но они отросли сантиметра на 2-3. Как можно ускорить этот процесс?

#3

год 2-3 см?

я подстригла прошлой весной,чуть ниже плеча были.

сейчас до поясницы уже.(тьфу тьфу тьфу)

никакими спец. масками не пользуюсь,обычные бальзами и кондиционеры.

all_will
#4

А у меня очень медленно растут( По чёлке видно.

Гость
#5

Сделайте наращивание

all_will
#6

Нет. Свои хочу. Да и город у нас небольшой. Хорошо не сделают. Одна знакомая сделала, волосы совершенно неестественно смотрятся.

Олеся
#7
AngelMuse

год 2-3 см?

я подстригла прошлой весной,чуть ниже плеча были.

сейчас до поясницы уже.(тьфу тьфу тьфу)

никакими спец. масками не пользуюсь,обычные бальзами и кондиционеры.

Когда начала отращивать, было длинное каре, только шею прикрывало. Через год, волосы до середины спины отросли.

Никакими спец.средствами не пользовалась, никакие масла не втирала, витамины не принимала. Единственно весь год не пользовалась щипцами-утюжками и феном по минимуму (только в самом крайнем случае, если волосы нужно было срочно просушить). Короче волосы не травмировала. И всё, на этом весь мой "особый" уход за волосами заканчивался. Сами выросли, без всяких притирок и примочек.

виктория
#8

можно пошариться по интернету, просмотреть как можно ускорить процесс роста волос народными средствами...гарантию не даю но попробовать можно...вреда для волос не будет....знаю что сыворотка например для густоты волос...в любом случае лучше чем покупать какие то доргие шампуни то которого мало вероятно что будет сдвиг...

all_will
#9

Уже недели 2-3 делаю маски из горчицы. Пока не замечаю никакого эффекта, хотя многие хвалили. А для густоты волос ничего не нужно. И так волос очень много. Даже хотелось бы немного поменьше, так как многие укладки не получаются)

Гость
#10
all_will

Я отращиваю. Уже год. Но они отросли сантиметра на 2-3. Как можно ускорить этот процесс?

такого не может быть, вы наверное кончики без конца режете ровняете. у меня за год волосы отросли на 20 см. не разу не стригла, масочки из репейного масла 1-2 раза в неделю, но тоже не регулярно,а ну и курс 10 ампул керастас один раз прошла. делаю для волос лечение "счастливые волосы" раз в два месяца

Гость
#11

А мне надоели мои длинные, хочу пойти обстричь. Сейчас до талии, будет каре или стрижка.

Гость
#12

http://www.irecommend.ru/content/shok-foto

Заранее прошу прощения у девушки, написавшей этот отзыв, за то, что направо-налево делюсь этой ссылкой. Она меня вдохновила) Пользуюсь "домашними рецептами" 3 недели, вижу результат!!

виктория
#13

да,читала форумы об этой маске,действительно хвалят...и цена довольно доступная....только хотелось бы узнать где можно преобрести такую маску??))))

all_will
#14

10. Гость | 05.11.2011, 22:00:09 [3977312181] Гость

all_will

Я отращиваю. Уже год. Но они отросли сантиметра на 2-3. Как можно ускорить этот процесс?

такого не может быть, вы наверное кончики без конца режете ровняете. у меня за год волосы отросли на 20 см. не разу не стригла, масочки из репейного масла 1-2 раза в неделю, но тоже не регулярно,а ну и курс 10 ампул керастас один раз прошла. делаю для волос лечение "счастливые волосы" раз в два месяца

Волосы обрезала только один раз где-то в конце лета. Я стригла каре и оно перестало хорошо лежать. Поэтому сделала каскад. Половина волос, конечно, стали намного короче, но я этого и добивалась. А остальную половину подрезали где-то на сантиметр

Мега Пафос
#15

когда я регулярно подравнивала кончики (раз в 3 месяца), парикмахер много не отстригала, но волосы стояли на одной длине из за этих подравниваний. В течение 2-3 лет так было. Теперь я изменила метод. Не стригу до тех пор пока не доберусь до нужной длины, ну и обязательно делаю масляные обертывания дабы волосы были увлажнены и подпитаны. Также пью витамины. Результат есть, буду продолжать.

WTF?
#16

делайте луковые маски,кефирные,медовые,еще хорошо перцовой настойкой.ну и репейное масло.)

наберите в интернете,почитайте.)

я летом делала такие маски,волосы за три месяца на 13 см.отросли.))

#17
виктория

да,читала форумы об этой маске,действительно хвалят...и цена довольно доступная....только хотелось бы узнать где можно преобрести такую маску??))))

Ваш текст

В АШАНЕ!

Гость
#18

Мажь репейным маслом.

#19

Удлинить волосы можно с помощью наращивания. Это можно сделать в домашних условиях, не идя в салон . Вот, делюсь с вами ссылкой http://volosy4you.ru/narashhivanie-volos-v-domashnix-usloviy​ax.html

Катюшка-хохотушка
#20

девушка, если у вас слабые волосы упаси бог делать наращивание. И потом нарощенные волосы заметны. Я долго отпускала свое каре. Сейчас волосы ниже талии. Я не пользуюсь феном, утюгом, щипцами (только укладки на праздник, а в последнее время стараюсь косы плести), отказалась от краски. Ну и главное - наберитесь терпения. Кстати, можете поделать соляной пилинг для головы - берете обычную соль и горстями втираете в кожу головы. Только не переусердствуйте. И сразу смываете. Волосы укрепляются и улучшается микроциркуляция кожи головы. Только делать нужно регулярно, а не раз-два. Я так после наркоза волосы укрепляла

Галарина
#21
виктория

да,читала форумы об этой маске,действительно хвалят...и цена довольно доступная....только хотелось бы узнать где можно преобрести такую маску??))))

Ваш текст купить можно в меге или на складе на станции серп и молот в москве. маска не помогает. это развод. сама купила сразу 4 банки. результат нулевой!

Галарина
#22
Ленсок

Удлинить волосы можно с помощью наращивания. Это можно сделать в домашних условиях, не идя в салон . Вот, делюсь с вами ссылкой http://volosy4you.ru/narashhivanie-volos-v-domashnix-usloviy​​ax.html

Ваш текст ага, у меня сестра сделала, я умоляла ее остановиться. но она повелась на таких как вы, теперь лысая.Спустя полгода каре сделала короткое!

Надюша
#23

мне тоже длинные надоели...особенно сейчас..зимой- когда электризуются и ужасно сухие...надоело тратить деньги на то,что все равно отрежу рано или поздно(((

мария
#24

У МЕНЯ СТРИЖКА КАК У ЛЕРЫ

Луковка
#25

Фото моих волос и рецепт волшебной маски здесь

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto