Гость
Статьи
Кто пробовал бальзам …

Кто пробовал бальзам Тоника?

Попробовал оттеночный бальзам "Тоника" цвет "Мокко". У меня темно-русые волосы, на первый раз подержал 15 минут, цвет стал чуть темнее в коричневатый оттенок. Через два дня 30 минут держал, еще более насыщенный цвет получился, хотя окружающие почему-то не обращают внимания. Интересно, через сколько смоется, и можно ли потом экспериментировать с более светлыми тонами?

19 ответов
Последний — Перейти
Алиса-в-Стране Чудес
#1

Через месяц на темных волосах не заметен будет. Более светлые оттенки, чем ваши волосы, использовать бесполезно- тоника не осветляет, она ведь без перекиси.

Лиона
#2

gamno dewovoe

#3

А какие тогда бальзамы можно попробовать?

#4

Мне не нравится Тоника..да и смывки его не берут не просто так.Лучше поэксперементировать на проф.красках без аммиака.А светлые тона на волосах тёмных не дадут никакого результата.

Олька
#5

Нормальная тоника за эти деньги. Я темная шатенка, красилась в иссине-черный. Было шикарно. Но смывалось за 2 раза, а полность цвет уходил за 1 месяц. Волосы по крайней мере не портил. Светлый тоник на волосах темнее цвет светлым не сделает.

@
#6

вчера купила тонику "мокка", я отращиваю свой родной цвет, поэтому и взяла ее, потому что смоетсмя 100%. Если волосы темные, то светлее их можно сделать только путем обесцвечивания, даже краска на тон светлее не возьмет!

#7

Тоника - это опасная вещь! Не знаю насчет темных оттенков, но со светлыми результат может быть неожиданным. Моя мама на свои мелированные волосы нанесла тонику, которая должна была сделать оттенок более пепельным, в итоге проходила пару недель светло-оранжевой.

Гость
#8

Повезло ей со светло-ораньжевым, я вот передержала чуток и сейчас пытаюсь феолетовый отмыть....:(

#9

А я хорошо видать покрасил, четыре дня мою каждый вечер - а цвет все такой же)))

А*элита .
#10

Евгений , а зачем вы тонируете волосы.?

Гость
#11

Тоника абсолютно некачественный бальзам....проверенно на себе. цвета есть неплохие..цветовая гамма в Тонике хорошая. но наносится безобразно неравномерно, смывается очень быстро, причем так же неравномерно и получается эффект разноцветных волос. не рекомендую((

#12
А*элита .

Евгений , а зачем вы тонируете волосы.?

Хочется что-то поменять))) Всю жизнь ходить темно-русым - неприкольно))))))

#13
Гость

Тоника абсолютно некачественный бальзам....проверенно на себе. цвета есть неплохие..цветовая гамма в Тонике хорошая. но наносится безобразно неравномерно, смывается очень быстро, причем так же неравномерно и получается эффект разноцветных волос. не рекомендую((

Ну вот "Мокко" на меня хорошо ложится. Может, еще "красное дерево" перьями попробовать...

#14

А сегодня знакомая на мне тренировалась, наращивала ресницы. Завтра сниму, наверное, больно уж длинные, 15-ка)))

Гость
#15
Evgenya75

Ну вот "Мокко" на меня хорошо ложится. Может, еще "красное дерево" перьями попробовать...

Мокко очень красивый цвет, мне тоже нравится. и я еще разок повторюсь цветовая гамма очень очень неплохая...спороть не буду...все возможно, но я пользовалась шоколадом и у меня впечатления не самые лучшие...может попался некачественный флакон..но я была очень разочарована и покупать снова не рискну...хочу попробовать новый оттеночный бальзам Эстель...вот правда точного названия не помню, кажется Estel Love... может кто пользовался и знает как он?

Таня
#16

Цей бальзам потрЁбно розво

дити водою чи так наносити?

Гость
#17

Тоже воспользовалась тоникой, шоколад, на каштановый цвет получился коричневый, отливающий медным. Так дешево смотрится. Не нравится. не рекомендую.

Гость
#18

пробывала тоника красное дерево держала тридцать минут покрасило через раз но мне понравилось попробую ещё раз покрасить может закрасит полностю

Лена
#19

сколько держится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: