Гость
Статьи
чудо для волос)

чудо для волос)

Всем привет! Хотела с вами в преддверии Нового года поделиться рецептом, который опробовала на себе) часто хожу в салоны красоты, но вчера попробовала рецепт, который оказался лучше всяких восстановительных масок для волос!
я если честно в шоке) стоит копейки, а результат офигенный! может кому нибудь тоже поможет)
волосы рассыпаются, живые, очень блестят, даже парень!!! ( а он у меня из тех, что редко что замечает) офигел)))
значит купила масло репейное с перцем, касторовое масло, крапиву в пакетиках и глину черную)
подогрела масло репейное и шприцом без иглы нанесла на корни волос(только на корни)
а потом касторовое масло тоже сильно разогретое( так что больно дотрагиваться) нанесла но все волосы до кончиков.
потом обернула волосы пакетом и толстым полотенцем...
ходила где то час...
смыла шампунем и ополоснула крапивой...
эффект у меня был как от ламинирования...
ну а глину на лицо- и тоже кожа приобрела оттенок красивый)
если честно, я не ожидала...
раньше пользовалась маслами, но почему то эффекта такого не было...
а тут может масло качественное, может из за того что очень горячее на волосы наносила, но результат крутой...

20 ответов
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

ну и молодец!)

Гость
#2

я бы не рискнула горячее масло на волосы....

#3

А что бы могло быть? Про горячее масло....не кипяток же

Гость
#4

круто, но не для меня, лентяйки)

Гость
#5
Гость

круто, но не для меня, лентяйки)

Ваш текст

+1

Гость
#6

спасибо, попробую

#7

слишком много заморочек!

Девушка в оксфордах
#8

Блин,автор,спасибо большое за отзыв. Давно хочу опробовать горячие масла. Хоть теперь знаю,что надо делать.)))))

Мила
#9

Хорошая идея. Думаю, стоит попробовать, раз такой эффект. Прада масло смывать - самое противное

Девушка в оксфордах
#10

А вы после мытья феном сушили волосы? И как легко смывалось масло с волос?

Настя
#11

Спасибо! Тоже попробую!

#12

способ конечно не для лентяек, но с другой стороны- у меня эффект сразу был))) а если так месяц делать? надо опробовать)

я смывала два раза шампунем- волосы не жирные были...

сушила естественным способом, без фена, без ничего- где то час ходила как лев с гривой, а потом они как то сами будто бы выпрямились и стали как шелк... эффект сначала был пушистости после мытья, а через час улеглись и как в рекламе)

Люси
#13

касторка вообще чудеса творит с волосами!

#14

я делаю репейные маски, пока месяц, ничего особа не увидела!! надо попробовать касторку на всю длину!! а еще хорошо в такие маски добавлять в ампулах витамины В1, В12!!

#15
Леди феге

Всем привет! Хотела с вами в преддверии Нового года поделиться рецептом, который опробовала на себе) часто хожу в салоны красоты, но вчера попробовала рецепт, который оказался лучше всяких восстановительных масок для волос! я если честно в шоке) стоит копейки, а результат офигенный! может кому нибудь тоже поможет) волосы рассыпаются, живые, очень блестят, даже парень!!! ( а он у меня из тех, что редко что замечает) офигел))) значит купила масло репейное с перцем, касторовое масло, крапиву в пакетиках и глину черную) подогрела масло репейное и шприцом без иглы нанесла на корни волос(только на корни) а потом касторовое масло тоже сильно разогретое( так что больно дотрагиваться) нанесла но все волосы до кончиков. потом обернула волосы пакетом и толстым полотенцем... ходила где то час... смыла шампунем и ополоснула крапивой... эффект у меня был как от ламинирования... ну а глину на лицо- и тоже кожа приобрела оттенок красивый) если честно, я не ожидала... раньше пользовалась маслами, но почему то эффекта такого не было... а тут может масло качественное, может из за того что очень горячее на волосы наносила, но результат крутой...

Что-то такое пробовала, только касторовое масло + репейное смешивала и обязательно яйцо (да, мне самой чуть не приплохело)))) потому что если без яйца, то плохо смывается (ОЧЕНЬ ПЛОХО) и волосы жирные еще 3 дня были.

Гость
#16
Svetlanka85

Что-то такое пробовала, только касторовое масло + репейное смешивала и обязательно яйцо (да, мне самой чуть не приплохело)))) потому что если без яйца, то плохо смывается (ОЧЕНЬ ПЛОХО) и волосы жирные еще 3 дня были.

Ваш текст

а эффект тот же что у автора?

Гость
#17

Вот отличная вещь -Weleda Масло для волос:http://natur-life.ru/naturshop/151/3344/

Юлечка
#18
Гость

Вот отличная вещь -Weleda Масло для волос:http://natur-life.ru/naturshop/151/3344/

Ваш текст

Репейное масло, только во много раз дороже!

жужа
#19

Я периодически делаю маски с маслом: репейное, касторовое, оливковое, миндальное и витамины в масле А и Е. всех по 2 чайной ложки + яйцо. наношу на корни , остатки на всю длину. под пакет и полотенце на 1,5 часа. результат, волосы быстрее растут, блестят и практически не выпадают. иногда просто репейное масло. смываю сначала мылом , а потом 2 раза шампунем. никакого масла на волосах не остается. ополаскиваю потом водой с уксусом или настоем крапивы. но это естественно, не каждое мытье, а один раз в 2 недели. еще такая есть на раз в неделю. витамины в ампулах В1, В6, В12 по ампуле добавляете в шампунь, намыливаете и держите минут 10.

Катерина
#20

я тоже делаю маски с маслом, но чтобы горячее наносить.. не пробовала, а перед нг сделала себе подарок- коллаген для волос, думала муть какая-то, а по цене не дорого выходит,курсом отходила и мои волосы вообще не узнать, объем !! появился не только у корней а все волосы стали толще и полтнее, хвост приятно завязывать. Мне сказали что он помогает восстановить и даже от выпадения, и у меня правда волосы меньше сталии выпадывать. Делала мне девочка, нашла ее тут на форуме, Леся ее посоветовала, а я как раз в Пушкине живу, тоже напросилась домой, дешевле)) может кому тоже пригодится http://vk.com/anna_hairspb, она и кератину обучает, хочу сама сходить послушать даже для себя.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: