Гость
Статьи
от какой длины можно …

от какой длины можно считать волосы длинными???

....отращиваю уууууу))))

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
арина
#51
Надежда

У меня волосы 45 см, но мне кажется,что они совсем не длинные...( скорее уж средней длины, сейчас они на уровне середины лопаток,а так хочется ниже уровня груди.... Но отрастают давольно быстро,сейчас весна,а прошлой зимой я их обстригла до состоянии-выше подбородка,а уже такой прогресс.

у меня 56 см мне 11 лет раньше были по пояс мне до пояса осталось 10 см

арина
#52
Алинка

мне 11 лет и при моём росте 150 см,у меня волосы до попы,подскажите сколько это см

мне 11 и мой рос примерно 152 ,а может больше.

#53

А у меня с длиной начала пропадать густота... Волосы больше стали выпадать. Выглядят красиво, блестят, не крашенные, но я замечаю, что густота уже не та. Может посоветует кто что-то?

Гость
#54

от 26 см

ася
#55

Мне 13 лет, длина волос 110 см, но я не считаю их длинными

Наталия
#56

У меня волосы 50-55 см при росте 173 см, и мне они не кажутся особо длинными, хочу еще 10-15 см, до середины спины

Александра
#57

у меня волосы длинной 32 см . это длинные волосы ? да / или /нет ?????????

Александра
#58

если что мне 10 лет !

Александра
#59

мне 10 лет . у меня волосы 32 см !
это длинные волосы для меня ???

Роберта
#60

Ну это сложно сказать,поскольку как было приведено выше по парихмахерским меркам 70- это очень длинные,но обладательницы так не считаю у меня где-то 80 см сейчас (до пояса) но по-моему они средней длинны.

Кейн
#61
Роберта

Ну это сложно сказать,поскольку как было приведено выше по парихмахерским меркам 70- это очень длинные,но обладательницы так не считаю у меня где-то 80 см сейчас (до пояса) но по-моему они средней длинны.

Ну, до пояса это точно уже не средняя длина. Я считаю, что длинные волосы - это, если перекинуть их наперед, они закроют грудь. У меня 50 см волосы, они полностью покрывают лопатки, но длинными я их не считаю, плюс они вьются и это забирает длину.

Анастасия
#62

Полтора года назад подстриглась почти наголо сейчас 28см хочу отрастить до копчика)) мне 25..

Ярослав2
#63

Волосы от глаз до носа-полу длинные
ниже носа до подбородка-удлинённые
от подбородка до ключицы-умеренно длинные
от ключицы до груди-большие умеренные длинные
от начала до конца груди максимальные длинные
от конца груди до пояса-большие максимальные длинные
От пояса до попы-сверхестественные длинные
Ниже попы до колен-сверхестественно-космические длинные
От колен до пола-сверхестественно-вселенские длинные
От пола-вселенские длинные волосы!
У меня 53 см

Ярослав2
#64
Ярослав2

Волосы от глаз до носа-полу длинные
ниже носа до подбородка-удлинённые
от подбородка до ключицы-умеренно длинные
от ключицы до груди-большие умеренные длинные
от начала до конца груди максимальные длинные
от конца груди до пояса-большие максимальные длинные
От пояса до попы-сверхестественные длинные
Ниже попы до колен-сверхестественно-космические длинные
От колен до пола-сверхестественно-вселенские длинные
От пола-вселенские длинные волосы!
У меня 53 см

большие максимально длинные!

Гость
#65
Александра

мне 10 лет . у меня волосы 32 см !
это длинные волосы для меня ???

у моего знакомого парня член 32 см. сказать, что он длинный - это ничего не сказать

#66

чуть ниже лопаток

Гость
#67

У меня были до попы, остригла до лопаток. Вот думаю:средние или короткие?

Лена
#68

У меня где-то 58 см от макушки в самом "длинном месте". Мне кажется, что это средние, хочу до талии отрастить.

Дария
#69

Измеряла вырванную волосинку. Рост 176, длина визуально чуть ниже поясницы. В см вышло 67 (у меня верхняя часть туловища короче, а ноги длинные).

Гость
#70

Сегодня я трахнул свой пылесос. Он доставил мне больше удовольствия, чем все те девушки которые со мной спали. Мне хочется снова и снова скачать туда свой пенис. Простите, но мне хотелось рассказать это кому-нибудь

Анна
#71

Мне 13 спалавиной лет и у меня волосы 57 см, а я хочу волосы отрастить до пола. И сейчас я их отращиваю.

Гость
#72

Здравствуйте, у меня волосы 42 см. Некотрые считают, что это длинные, но для меня онисоедней длинны

#73

Ну для меня длинные это когда хотя бы до лопаток) я тоже сейчас активно отращиваю)- купила даже шампунь специальный для ускорения роста в аптеке лошадиную силу с овсянкой) растут правда быстрее намного))

#74

Ну..я свои особо длинными не считаю, сейчас чуть длиннее чем на фото (примерно до лопаток). Были длинными, я с дуру срезала, сейчас тоже отращиваю . Купила даже шампунь для роста - хорс форс на основе овсяных пав. очень нравится, быстро растут и в правду))

Гость
#75

У меня волосы 84 см и я считаю что они не особо длинные... так как в позапрошлом году они были 110 см (примерно)но я их отрезала по лопатки (потом долго жалела))
Девушки , если у вас длинные волосы не отрезайте их будете потом жалеть

Гость
#76
Карина

90 см это уже не волосы,а патлы

Смотря какие, если волосы длиннее 90 см, и при этом ухоженные это нормально, а если за ними не ухаживать, то да будут реально патли

Гость
#77
Гость

"\u0430 \u0443 \u043c\u0435\u043d\u044f \u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u044b 45\u0441\u043c \u043d\u043e \u044f \u0445\u043e\u0447\u0443 \u0441\u0435\u0431\u0435 \u0435\u0449\u0435 \u0434\u043b\u0438\u043d\u0435\u0435"

А 43 это до куда?

Гость
#78
irununa

А у меня с длиной начала пропадать густота... Волосы больше стали выпадать. Выглядят красиво, блестят, не крашенные, но я замечаю, что густота уже не та. Может посоветует кто что-то?

Вам просто нужно подстричь кончики сантиметров 5

Гость
#79
Ярослав

От чёлки ниже глаз до подбородка средние,(12-20см)
От подбородка до ключици длинные(20-30см)
От ключицы до подмышек супер длинные,(30-40 см)
Ниже подмышек предельные(40-70см)
Ниже пояса Запредельные(70-150 см)
До пола Фантастически длинные волосы(150 и длиннее)
2 метра-супер фантастические,3 метра Суперфантастические 2 уровня и т д!

Тогда у меня супер длинные😁а я считаю, что короткие😁

саша
#80
арина

мне 11 и мой рос примерно 152 ,а может больше.

Как отрастить такие же,у меня всего 50 см,хочу 70-80

Аляска
#81
селена

У меня волосы 70 см, но я считаю, что они очень короткие

Всем пофиг, что ты там считаешь

Аляска
#82
Гость

Сегодня я трахнул свой пылесос. Он доставил мне больше удовольствия, чем все те девушки которые со мной спали. Мне хочется снова и снова скачать туда свой пенис. Простите, но мне хотелось рассказать это кому-нибудь

Не повезло тебе с диаметром

Аляска
#83
Анна

Мне 13 спалавиной лет и у меня волосы 57 см, а я хочу волосы отрастить до пола. И сейчас я их отращиваю.

Будешь кузеном Оно

Аляска
#84
Гость

Смотря какие, если волосы длиннее 90 см, и при этом ухоженные это нормально, а если за ними не ухаживать, то да будут реально патли

Какая разница, если, когда ты будешь ***, они в унитаз будуть падать.

Кис кис
#85

Мне 18, у меня 47 см. Хочу 60, отращиваю.

Гость
#86

У меня 55 думаю не длинные сомтеметров волосы отращиваю до 7

Элиана Тамборная
#87
Екатерина

У меня волосы 64 см. Практически до попы (рост просто небольшой, 164см). Они очень густые. Подскажите, может лучше убрать длину до 40?

Просто отсригите)Тем более густые волосы. У самой густые волосы длиной в 54 см. Очень мучаюсь с ними.

Гость
#88
Карина

90 см это уже не волосы,а патлы

Почему если хорошо ухаживать будут красивые густые длинные волосы это у вас вместо волосы патлы!У каждого свое мнение и не называйте волосы другого человека патлы это не очень красиво звучит😐

Гость
#89
селена

У меня волосы 70см, но я считаю, что они какие то короткие

Может у вас просто высокий рост вот и все я ростом 1метр 60 и у меня волосы 35 см и они ниже груди🤷‍♀️Довольно длинные волосы как я думаю просто еще это зависит от роста человека)

Гость
#90
Гость

У меня волосы 56 см, мне 14, и думаю может обрезать на см 10, не подскажите?:)

У вас какой рост?
И еще можете просто представить себя в 46 см волос и потом уже окончательно решайте ведь отращивать волосы густыми и блестящие очень сложно лучше не спрашивайте в инете лучше сами подумайте надо вам это или нет)

Гость
#91
Алинка

мне 11 лет и при моём росте 150 см,у меня волосы до попы,подскажите сколько это см

Думаю что 70-80 но я точно не знаю у меня просто рост 1 60 и у меня ниже груди это 35 см🤷‍♀️

Гость
#92
Гость

Скажем, для мужчины 10 сантиметров уже длинные наверно считаются. А для женщин это коротко.

ты идиотина! Они равны в этом смысле!

Ульяна
#93

Тупо.

Гость
#94
ОЛЬГА

У МЕНЯ 47СМ,НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ!!!

У меня сейчас волосы 67 см, мне 12 лет два дня назад исполнилось. Обрезала волосы на 10 см. Жалею очень, хоть и обрезала ещё в 2019

Гость
#95
Ксения

у меня от подбородка 89 см при этом мне 12 лет

АХАХХА ТЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕРЯЛА

Гость
#96
Лена

У меня где-то 58 см от макушки в самом "длинном месте". Мне кажется, что это средние, хочу до талии отрастить.

И как у вас сейчас

LOVE:)
#97
Александра

мне 10 лет . у меня волосы 32 см !
это длинные волосы для меня ???

средние

LOVE:)
#98
Роберта

Ну это сложно сказать,поскольку как было приведено выше по парихмахерским меркам 70- это очень длинные,но обладательницы так не считаю у меня где-то 80 см сейчас (до пояса) но по-моему они средней длинны.

80 это до попы, а до пояса это 65 см. смотря какой у вас рост тела.

LOVE:)
#99
Анна

Мне 13 спалавиной лет и у меня волосы 57 см, а я хочу волосы отрастить до пола. И сейчас я их отращиваю.

мне 13 лет исполняется, волосы 62 см, я тоже ращу, хочется до колен, и далее..

LOVE:)
#100
yazloviczkaya

Ну для меня длинные это когда хотя бы до лопаток) я тоже сейчас активно отращиваю)- купила даже шампунь специальный для ускорения роста в аптеке лошадиную силу с овсянкой) растут правда быстрее намного))

лошадиная сила правда работает? давай отращивать вместе..