Гость
Статьи
Щадящее осветление …

Щадящее осветление волос

Всем здравствуйте! Решила стать блондинкой, но не могу определиться с краской... По характеристикам и отзывам лучшими кажутся безаммиачные CHI (процедура silky blond) и INOA от Loreal. кто-нибудь пользовался ими? какое лучше? или может что-то другое посоветуете? Заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите стать истинной блондинкой, то нет такого щадящего осветления. Говорю вам это авторитетно, как блондинка с 11-летним стажем!

Суламифь
#2

Такая же фигня((.Я от природы брюнетка,один раз по глупости осветила волосы(не блонд),но после пожалела об этом,пришлось состричь все нафиг,как я намучилась,такой шевелюры,что была до,уже нет.Но иногда закрадывается мысль быть русой,как лучше сделать?посоветуйте,знающие

Катерина
#3

А не вы ли недавно в рыжий хотели?)))) По теме слышала очень хорошие отзывы о Лореаль

#4
Катерина

А не вы ли недавно в рыжий хотели?)))) По теме слышала очень хорошие отзывы о Лореаль

нет, я не хотела в рижиы.

#5

я не хочу быть платиновой блондинкой, устроил бы натуральный, светло-русый цвет, может слегка золотистый оттенок. а свой темно-русый

Россиянка
#6

Поищите информацию о Лореаль, у них какой то запатентованный продукт для осветления, самый щадящий из всех профессиональных средств

Гость
#7

Только CHI

Nataly
#8

работала с многими фирмами красителей, и больше всего понравилась краска Keune!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: