Гость
Статьи
Отращивание …

Отращивание осветленных волос

Девушки,кто отращивает свой цвет после осветления,подскажите оттеночный шампунь,который бы держался на осветленных волосах)потому что краски смываются также быстро,а волосы портят больше.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттеночный-каштановый оттенок,но мне уже несколько человек сказали что я блондинкой лучше выгляжу,но честно говоря надоел блонд,не знаю как быть...

Ёжа
#3

Лучше перекрасьтесь в русый, под свой натуральный, и сделайте мелирование. Я так и делала. А затем при желании можете состригать, это будет более естественно смотреться, чем корни темные, а концы блондинистые. А можете и потом подправлять мелирование. Или просто без мелирования перекраситься под натуральный. А только оттеночными шампунями цвет не сравняешь, тем более разница будет в глаза бросаться, на осветленных может дать чуть не фиолетовый оттенок, а натуральные взять очень слабо. Купите стойкую краску.

арабика
#4

больная тема...блондинкой мне лудше, но уже жалко уродовать волосы, смотреть, как они отваливаются, красить без конца, тратит

тить деньги на дорогущий уход, который один хрен - не помогает. Свой волос почти черный, но с сединой и старит меня. Пыталась отрастить, 3 мес. продержа

алась и опять обесцветила ((

Рожденная змеей
#5
арабика

больная тема...блондинкой мне лудше, но уже жалко уродовать волосы, смотреть, как они отваливаются, красить без конца, тратит

тить деньги на дорогущий уход, который один хрен - не помогает. Свой волос почти черный, но с сединой и старит меня. Пыталась отрастить, 3 мес. продержа

алась и опять обесцветила ((

Я три года держусь, хотела волосы оздоровить и отрастить - фиг там. буду снова краситься. Если волосы хорошие, то им ничего не страшно, а если плохие, то хотя юбы пусть будет красивый цвет и стильная прическа

малинка
#6

у меня такаяже проблема, постоянно охото отрастить свой цвет волос (сейчас окрашенны в светлый цвет)мелирование и всяческие окраски в салонах не помогают, постоянно делают что то серое на голове хотя хочу теплый например -бежевый оттенок (откуда у них руки растут!)и получается начинаю краситься опять с этого кошмара в светлый цвет, а так охото свои здоровые волосики а не эти пакли...... тонирование и оттеночные шампуни не помогут это точно, краска будет слезать очень быстро, надо стойкое окрашивание оно продержится подольше, сама себе думаю сделать мелирование на осветленных чтоб не быдл такой разницы ну как подобрать цвет ума не приложу не охото опять после "салонных покрасок" ходить серой мышью(((((((

Катя
#7

Девочки, помогите советом,пожалуйста! той весной я полностью обесцветила волос, потом мне надоело постоянно подкрашивать корни и я сделала мелировку под свой натуральный цвет волос(пепельный русый).Но т.к. волос обесцвеченный и пористый,то русая краска держится плохо и постоянно смывается.Как отрастить эти обесцвеченные волосики? И еще вопрос...если я, допустим, покрашусь в каштановый, то ничего не случится с обесцвеченными волосами (не позеленеют и т.д.)?сильно ли будет видна разница между покрашенными отросшими корнями и обесцвеченными волосиками?

ксения
#8

я тоже обесцвечивалась и была блондинкой, потом надоело, да и волос уж не тот....я перекрасилась в мокко матриксом, теперь отращиваю.цвет ровный, только подсмылся и не такой яркий, но зеленки нет)

Katy
#9

я десят лет обесцвечивала волосы, и не осветлюсь последние 7 месяцев. Я пошла в хороший салон (по отзывам) меня покрасили в красивый темный пепельный цвет и на него сделали мелирование - получилось супер! Цвет бысто смылся конечно же, но на осветленых волосах остался такой благородный оттенок натуральный и корни сейча отрасли (с усиленным уходом - 5 см еле-еле(() и смотрится очень красиво! Похоже на балаяж (корни темные, кончики светлее) или на калифорнийское мелирование! И все это питаю кокосовым маслом! Жду пока отрастут пониже груди, чтобы подравнять на 2 см, потом потихонечку-потихонечку буду срезать!

Хочу заметить, что попытки перекраситься в свой цвет у меня были частыми, это какая то прям болезнь - быть блондинкой! А светлые прядки помогаю мне не сорваться на блондирование снова!!! И волки сыты и овцы целы!

Не надо так радикально, если вы более 10 лет красились в блондинку, всегда есть риск сорваться! Лучше оставить себе немножко блондинистых волос, хоть чуть чуть...Иначе велика вероятность ВОССтавшЕЙ из аДА блондинки)))))))))))))))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: