Гость
Статьи
Помогите отрастить …

Помогите отрастить волосы!

Подстриглась и покрасилась в июле прошлого года. Категорически не понравился свой новый имидж, не получается отрастить волосы.. за пол года всего лишь 4,5 см отросло((( я в отчаянии, подскажите действенный способ отрастить волосы....

12 ответов
Последний — Перейти
Миссис Гаррисон
#1

Смотрите ветку отращиваем длинные волосы

Панночка
#2

ну ждать, больше делать нечего

Гость
#3

читайте про луковые и перцовые маски для волос. Они увеличивают приток крови и как следствие рост волос усиливается.

Konfiti
#4

Автор, здесь полно веток про это, зачем создавать новые, если там уже все советы по 1000 раз переписали и отзывы оставили. Читайте!!

Я же рекомендую перцовую настойку)

Konfiti
#5
Гость

читайте про луковые и перцовые маски для волос. Они увеличивают приток крови и как следствие рост волос усиливается.

+1

И ещё горчичные маски!!

apple
#6

а как делать луковые маски??

Богиня
#7

У меня за пять месяцев выросли на 9 см

Гость
#8

Биотин играет в организме человека специфическую роль при образовании кожи и ее продолжений - ногтей и волос. Ногти и волосы в основном состоят из белкового вещества - кератина. Биотин играет важную роль в создании основной кератиновой субстанции. Таким образом, кератин исправляет структурные нарушения ногтей и кожи. Биотин способствует укреплению ногтей, быстро и надежно устраняет их ломкость и расслоение. Дальнейшие исследования показали, что Биотин благотворно действует на устранение мелких морщин на сухой коже, шелушений, трещинок в уголках губ, себореи на коже головы и на преждевременное появление седых волос.

Биотин регулирует продуцирование жирных кислот, производство и расщепление аминокислот.

Он синтезируется в нашем кишечнике при условии здоровой микрофлоры, а также содержится в содержится яичном желтке, дрожжах, сое, печени, отрубях, неочищенном рисе и томатах. Дефицит биотина может привести к себорее, секущимся кончикам, тусклости, истончению волос и преждевременной седине.

Биотин важен для сохранения здоровых волос и кожи, здорового функционирования нервной системы, предотвращения депрессий.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

Белая Овечка
#9

Отращиваю волосы уже 2 года, причем не просто не стригу, а активно отращиваю, используя постоянно домашние и покупные маски, витамины, аппаратные продедуры, стригу у парикмахера концы, не крашу, не сушу феном, не пользуюсь утюжком и укладочными. За 2 года корни вымахали, а длина осталась(( Уже руки опускаются(( Правда волосы стали заметно лучше, но все же усилия были вложены черезмерные, а результат пока не тот, что хотелось бы.

Белая Овечка
#10

Недавно нашла темку, где девушка постриглась налысо и за 5 лет отрастила шикарную шевелюру, эта тема велась ею все 5 лет и там фотки поэтапного отращивания, сижу и плачу на эти фотки... мне такие волосы, видимо, не судьба отрастить... но вдохновляет очень! значит возможно ведь!

http://kak-ya.ru/irina07/3377/comments?_showallpages=true&am​p;comments=full

Л
#11

Кк

#12
Белая Овечка

Отращиваю волосы уже 2 года, причем не просто не стригу, а активно отращиваю, используя постоянно домашние и покупные маски, витамины, аппаратные продедуры, стригу у парикмахера концы, не крашу, не сушу феном, не пользуюсь утюжком и укладочными. За 2 года корни вымахали, а длина осталась(( Уже руки опускаются(( Правда волосы стали заметно лучше, но все же усилия были вложены черезмерные, а результат пока не тот, что хотелось бы.

я вот где то читала, что нельзя даже концы подстригать...тогда и рост волос будет болеет заметен

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: