Гость
Статьи
Помогите отрастить …

Помогите отрастить волос!!!

Очень большая фанатка длинных волос. Да и к самой волосы уж чересчур густые, что короткие стрижки совсем не идут, ибо на голове получается просто шарик. Сейчас волосы чуть выше талии. Мажу кончики маслом, делаю питательные маски. Но все это помогает лишь выглядеть волосам более ухоженно и красиво. Очень хочется отрастить скорее волосы до попы, с моей густотой только такие пойдут. Подскажите действительно хорошие и эффективные методы или средства. Кто что пробовал? За какой срок реально отрастить?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот "волос". Может, это и профессиональное выражение, но так забавно звучит)

Гость
#2
Гость

Опять этот "волос". Может, это и профессиональное выражение, но так забавно звучит)

Это не профессиональное выражение-так в деревнях глухих говорят.

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="51956508"]Это не профессиональное выражение-так в деревнях глухих говорят.[/quote

Точно. В хохлатских селах и выселках. Зачем растить один волос?

Гость
#4
Гость

Зачем растить один волос?

На жёппе!! 😠😠

Гость
#5

Автор ток вчера такая тема была, загляните в раздел

волос БЛЕАТЬ!!!
#6

( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ вот такой волос отрасти себе

мимо проходила
#7

с очень короткого каре за год волосы отрасли ниже лопаток.год не стригите,отрастут,чем тут еще помочь?

Гость
#8

Помогите отрастить волос!!!

адЫн штоль? а хде? а *****?

Гость
#9
волос *****!!!

( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ вот такой волос отрасти себе

Тоже кончик мазал?

Гость
#10

Лобковый волос что ли?

Гость
#11
Гость

Это не профессиональное выражение-так в деревнях глухих говорят.[/quoteТочно. В хохлатских селах и выселках. Зачем растить один волос?

иди на-***** кремлёвкая прокладка.

Гость
#13

А мне сегодня уточка с утятками дорогу перешла. Это к счастью?

Гость
#14

один волос отрастить *****

Гость
#15

У меня волосы ниже попы. Густые ооочень. Тяжело мне с ними. Ухаживаю просто: шампунь, бальзам...От природы такие густые и длинные. Никакие маски не помогут, если не дано!!!!

Гость
#16

Когда используют слово Помогите, это означает, что ситуация кричащая, из рук вон плохая. У Вас же всё нормально: волосы густые, хорошие, вы хотите от хорошего к лучшему, так зачем кричать? Пропейте витамины, и будет вам счастье. А то прямо : помогитя, спаситя!!!! Блеф какой-то.

Настя
#17

я масками с эликсиром lundenilona отращивала, получилось довольно быстро, а главное волосы еще восстановились

полина
#18

автор, ну зачем вам одинокий "волос"?

Ольга
#19

Мне очень понравилась линия для роста волос Luxurious от Меджик Гланс, потрясная штука, очень мягкая.

diva27
#20

Витамины Перфектил! У меня быстро выросли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: