Гость
Статьи
реально ли сделать …

реально ли сделать волосы гуще?

я так понимаю, что на голове у каждой есть тысячи волосяных луковиц, которые "спят". Реально ли их разбудить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Если вам будить более некого,то будите их

Гость
#2

они проснутся злые и не выспавшиеся.

Ничего хорошего из них не вырастет

гость
#3

буди их пока не проснуться.водой холодной полей

Маи
#4

Если густоту волосы потеряли, то можно восстановить, а если волосы гуще никогда не были то вряд ли. У меня после окраски волосы наполовину поредели, уже лет 7 не могу до конца восстановить былую густоту. Лучше стало, но такой копны как в 17 лет нет (((

Гость
#5
Маи

Если густоту волосы потеряли, то можно восстановить, а если волосы гуще никогда не были то вряд ли. У меня после окраски волосы наполовину поредели, уже лет 7 не могу до конца восстановить былую густоту. Лучше стало, но такой копны как в 17 лет нет (((

я от каждой тетки это слышу: "Ах, в семнадцать лет у меня были такие волосы: заколки ломались, резинки лопались" и т.п

Потом либо окраска, либо завивка и все типа волосы кончились

Как же скучно эту тупость слушать

Маи
#6
Гость

я от каждой тетки это слышу: "Ах, в семнадцать лет у меня были такие волосы: заколки ломались, резинки лопались" и т.п

Потом либо окраска, либо завивка и все типа волосы кончились

Как же скучно эту тупость слушать

Да я не тетка, мне 23 года. В 17 лет начала красить волосы не самыми хорошими красками, мягко говоря, а потом как они у меня повыпадали половина. Года 2 не крашу, получше стало с волосами, но все же. А вообще это так и есть - годам к 45 волосы начинают редеть. У моей мамы к 60 годам дреньбреньки остались, но у нее очень длинные волосы.

Гость
#7

Мне невдолбенно помогло репейное масло с водкой. не внутрь. втирать в кожу головы.

Ольга
#8

Пробудить спящие луковицы поможет только прямая стимуляция кожи головы: лекучие/жгучие маски или массаж. Лучше всего массаж. Можно руками (сдвигать кожу головы, а не тереть), а можно массажером Мурашка (стоит копейки, продается на каждом углу). Я Мурашкой делаю ежедневно по 20-30минут, голова аж гореть начинает, делаю с усилием. Сейчас прошло полгода, волосы целыми прядями отрастают 4-5см и новые пролодлжают пробиваться. Но это ТРУД. Делайте, как я и восстановите свои волосы. Я свои потеряла в 2004 году после родов и наркоза, сейчас отрастают. Уже чувствую, как прибавляется густота. Скоро будут, как в 16 лет :) Удачи и помните во всем должна быть система, от 2-3 раз поползновений Мурашкой ничего не будет, только постоянство и системность.

Эва
#9
Гость

они проснутся злые и не выспавшиеся.

Ничего хорошего из них не вырастет

))))))

Гость
#10

Мне тоже первый коммент понравился, улыбнуло! Ироничные люди всегда есть и будут! Спасибо вам за вас!

Не знаю, у меня повылезли волосы после обучения в течение 6 лет в техническом вузе, нервничала из-за сессий, результат - отличный диплом и 3 волосины в 6 рядов! Тонкие, претонкие! Делаю курсами маски на репейном масле. Говорят, надо уплотняющими шампунями мыть. Покупала лореаль проф с жемчугом - он реально уплотнил и сделал волосы толще, но от постоянного использования в чешуйках накапливается жемчужная пыльца и остается ощущение грязных волос. Поэтому пришлось мыть голову другим шампунем, который всю это толщину быстренько вымыл! Очень помог Лебел "Счастье для волос", сделала 5 или 6 процедур в салоне, отдала кучу денег (2300 за процедуру), но волосы отблагодарили меня, лучше стали, гуще. Но проблема сохраняется.От витаминов на лице прыщи появляются, Мезотерапию делала - это дико больно, критично больно, ну мне по крайней мере!

#11

Репейник +касторка,и ЭКСИДЕРМ ,каждый день,то одно то другое,и все примочки на всю ночь,удачи!!!!))))))))

Юлька
#12

Эх, а мне бы проредить их как следует.....

#13

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

ох ох ох

Гость
#15

:(

Гость
#16

Неужели те кто от рождения с тонкими волосами обречены?

Гость
#17
Гость

я так понимаю, что на голове у каждой есть тысячи волосяных луковиц, которые "спят". Реально ли их разбудить?

Да реально только визуально!крась волосы краской,и ровный срез волос тебе в помощь.

Юляша*
#18

У меня вот волосы от природы тонкие,но их ОЧЕНЬ МНОГО. ( волосы никогда не красила) . После лета они начали просто пучками выпадать,я не знала что делать,восстанавливала их шампунями,масками и т.п. Ничего не изменилось,они просто тоннами выпадают,в итоге сейчас волос в принципе достаточно ,но обьема и густоты,которая была раньше ,теперь нет. Волос стало буквально на половину меньше! Может кто-нибудь пробовал какие-нибудь маски и т.п.,которые реально помогли??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема