Гость
Статьи
Вопрос к парикмахерам …

Вопрос к парикмахерам или разбирающимся в таких делах людям ;)

Покрасили волосы блонд в свой естественный цвет - русый, корни своего цвета, некрашеные
Как сохранить цвет русый на крашенных светлых?
Очень быстро смывается - и еще и желтым отдает !
Про фиолетовый шампунь, убирающий желтизну, знаю, но все равно с ним цвет именно вымывается, становится светлее
В парикмахерской советовали оттеночный шампунь русый, но нигде не нашла в проф косметике.
Есть ли вообще такой?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Brelil Professional Hi-Co Plus: Препарат для прямого окрашивания.

Высококонцентрированный оттеночный шампунь Colorianne Hi-co Plus ≈ это чистый пигмент на мыльной основе. Придает волосам яркий и блестящий цвет. Благодаря особой формуле, не содержащей аммиак и окисляющие вещества, подходит для всех типов волос: натуральных или окрашенных. Прекрасно закрашивает первую седину. Не нарушает структуру и не наносит волосам вред.

#2

Оттенки - каштановый, темный блондин.

Дарина
#3

Пожалуйста, помогите мне! Прочитала несколько форумов,но на 100%не поняла.У меня русые волосы, некрашенные. Хочется получить теплый шоколадный оттенок.Обычной краской портить волосы не хочу. Подскажите мне, можно ли добиться этого хной и басмой ( не стану я какого-нибудь рыже-грязного цвета?), и в какой пропорции?(Волосы по пояс).

#4

можно не окрашивать волос ,а просто тонировать на окислителе 1,9% и волосы не так страдают,и цвет получится соответсвующий фарб-карте,а от хны или басмы может получится сюрприз.я только не пойму,что вас пугает в покраске волос?есть очень хорошие краски и хорошие мастера,которые могут професионально вас окрасить с наименьшим для волос вредом!а для фанаток здоровых волос есть безамиачные краски,цвет смывается быстрее,зато волосы не портятся!

Лиза
#5

как покрасить волосы чтоб цвет был однотонным?Так как корни волос у меня светлее,чем кончики(каштановые).хочу покрасить в ореховый цвет..как достичь хорошего результата?

никита
#6

ответте пожалуйста на впорос почему у меня волосы не заходят на лоб как здесь на фото http://vk.com/roma_acorn?z=photo11481439_299453626%2Fphotos1​1481439 если не сложно ответ пришлите на почту jelud-nikita@rambler.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: