Гость
Статьи
Тонкие волосы к …

Тонкие волосы к концам(фото)

У корней хлорошие, а дальше ужас, первый день после поммывки нормальные, на второй день мышиный хвост, всегда были густые, у кого так было? не обращайте внимания,Ю это меня вчера так в салоне покрасили за 2850р, завтра перекрашиваюся...Какой ввыход только сращивать или есть какие-нибудь средства чтоб смотрелись нормально?http://s017.radikal.ru/i410/1203/70/e6ede6b30ef8.jpg

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не знаете, что от краски волосы портятся? я вам еще одну тайну открою - с возрастом они еще и выпадать начнут. :))

Гость
#2

цвет как раз красивый,а в какой перекрашиваться хотите? если мало густоты нарастите,я так делаюуже 6 лет,мои хуже не стали. и вобще если с рождения волосы хорошие,,то хоть крась,хоть жги ,срастут и опять будут хорошие,а если их нет,то ни одна маска не поможет,и отмена покраски тоже.

#3
Гость

вы не знаете, что от краски волосы портятся? я вам еще одну тайну открою - с возрастом они еще и выпадать начнут. :))

знаете гость, я вам так скажу я все прекрасно знаю, если по теме нечего сказать идите своей дорогой дальше, прямо бесите честное слово.

Слюнявчик
#4

валасня некачественная...

#5
Гость

цвет как раз красивый,а в какой перекрашиваться хотите? если мало густоты нарастите,я так делаюуже 6 лет,мои хуже не стали. и вобще если с рождения волосы хорошие,,то хоть крась,хоть жги ,срастут и опять будут хорошие,а если их нет,то ни одна маска не поможет,и отмена покраски тоже.

Вот у меня как раз от природы нормальные волосы, просто сходила к плохому мастеру и поломались все...и до сих пор восстановить не могу, по поводу наращивания, боюсь хуже станут, да и действительно ладно бы от природы волосы плохие тонкие были, сделала бы...а тут. Цвет у корней не нравится ужас, были темно-русые стали желтые...хочу выровнять

вот мои волосы год назад, я бы не сказал что тонкие. притензий не имела

http://s017.radikal.ru/i432/1203/a4/f75f6c26cb08.jpg

вывод вот и ходите краситься в салоны, вам сделают волосы красивыми.

Гость
#6

автор, ваши волосы именно ТОНКИЕ))) не льстите себе. Тонкие волосы на концах всегда выглядят так, как на фото, плюс на следующем снимке явно видно, что волосы как паутинка у вас

Люда
#7

Да, у Вас густые, но тонкие волосы, а от осветления они еще более истончились. Зря Вы ругаете: Гостя 1 - он по сути прав. Волосы только отращивать и ухаживать интенсивно.. Истонченную часть можно улучшить чисто внешне, но она уже никогда не станет такой, как раньше.

#8
Гость

автор, ваши волосы именно ТОНКИЕ))) не льстите себе. Тонкие волосы на концах всегда выглядят так, как на фото, плюс на следующем снимке явно видно, что волосы как паутинка у вас

девушка у вас все впорядке? это мои волосы тонкие???на 1 фото волосы после 10 кратного окрашивания. на втором нужно учитывать тот факт, что я крашусь в блонд, лет 10, и паутинки никакой у меня нет, фото сделано на яхте, примерно понимаете какой там ветер при езде?че то вы видимо попутали)Мне себе незачем льстить абсолютно )по крайней мере если мои волосы, котрые на 2 фото тонкие, тогда меня абсолютно устраивают мои *тонкие* длинные волосы)а толстые это какие как у нерусских ???

Гость
#9

волосы тонкие, или точнее сказать истонченные.

Кончики нужно обрезать, а далее маски, маски и маски =)

Витамины попейте для волос.

Гость
#10

на яхте нормально концы выглядят, толсто, хотя может ракурс такой

сейчас или терпеть то что есть или отрезать, утолстить уже никак

#11
Гость

на яхте нормально концы выглядят, толсто, хотя может ракурс такой

сейчас или терпеть то что есть или отрезать, утолстить уже никак

вот с вами я согласна на 2 фото нормальные волосы по толщине, мне толще не нужно, а на 1 фото ужас, тонкие очень, буду растить и врезать.

#12

срезать

tempest
#13

автор,вы чего спорите то?) вы не путаете ли часом,жидкие с тонкими? волосы у вас действительно тонкие,но не жидкие(на яхте например)

я б вам 1)-не посоветовала бы завтра перекрашиваться.цвет не так уж прям критичен,а волосы вы еще больше убьете. 2) ну про постоянное увлажнение и маски,вы наверное и сами знаете.3) к сожалению,концы ваши эти,уже ничем не востановишь. только срезать.ну или сыворотки с силиконами. могу посоветовать эсель,жидкий шелк. с ним намного опрятнее они выглядеть будут.

#14

ну знаете ли мне например не нравится ярко желтый цвет у корней...я не могу даже выйти с таким цветом. А по поводу почему я спорю? потому что я не согласна, поэтому и спорю и отстаиваю свое мнение.толстые по вашему мнению как у нерусских ???? спасибо за совет про эстель.Но мне в принципе не нраится эта фирма. Я предпочитаю ревлон joico матрикс

tempest
#15
kristynochka

ну знаете ли мне например не нравится ярко желтый цвет у корней...я не могу даже выйти с таким цветом. А по поводу почему я спорю? потому что я не согласна, поэтому и спорю и отстаиваю свое мнение.толстые по вашему мнению как у нерусских ???? спасибо за совет про эстель.Но мне в принципе не нраится эта фирма. Я предпочитаю ревлон joico матрикс

ну почему обязательно у нерусских. но вот например да,у той же японки, сам волос будет толще намного. темные волосы обычно толще чем светлые. опять же,не гуще! не путайте. у меня вот например,тонкие волосы,но при этом,достаточно густые. эстель мне тоже не очень.но предпочтения тут не причем,в каждой фирме есть удачные и не удачные продукты. я вот например ревлон(проф.конечно же) вообще не люблю,мне там почти ничего не подходит.

Гость
#16
tempest

автор,вы чего спорите то?) вы не путаете ли часом,жидкие с тонкими?

волосы не могут быть "жидкими"

tempest
#17
Гость

волосы не могут быть "жидкими"

редкие-тебе больше нравится?

обнимись с томиком бунина,а в инет не выходи,невроз заработаешь.

#18

Ой да пофигу, вот короче мне нравятся какие у меня от природы, только натуральный цвет не очень, просто давно перекрасилась в блонд вот и думаю что красиво...а может и со своим бы хорошо было...а теперь и тонкие и жидкие и редкие и хз что

Гость
#19
kristynochka

девушка у вас все впорядке? это мои волосы тонкие???на 1 фото волосы после 10 кратного окрашивания. на втором нужно учитывать тот факт, что я крашусь в блонд, лет 10, и паутинки никакой у меня нет, фото сделано на яхте, примерно понимаете какой там ветер при езде?че то вы видимо попутали)Мне себе незачем льстить абсолютно )по крайней мере если мои волосы, котрые на 2 фото тонкие, тогда меня абсолютно устраивают мои *тонкие* длинные волосы)а толстые это какие как у нерусских ???

Да, насчет паутинки погорячилась. Но мне все же кажется что над густотой надо поработать вам-как вариант, перестать убивать волосы осветлителем. Хотя цвет и красивый, но,думаю, здоровье волос важнее. И почему у вас они испортились? Выпадают?

Гость
#21

автор, кончики испорченные уже не восстановить, у вас просто отламываются они и поэтому снизу гораздо реже. Тут особо и средства не помогут даже предотвратить, так как осветленные волосы в принципе очень большую длину не выдерживают, а у вас обычные волосы, обычная густота (не какая-то супе-пупер копна, которой все ни по чем). Нужно или стричь кончики почаще и покороче, или менять цвет и брать не такую агрессивную краску (или вообще не красить). Ну и для объема лучше завивать или делать небольшие волны (бигудями например), тогда будет другой вид

Гость
#22

для таких кончиков хороша стрижка горячими ножницами, она утолщает стержень волоса, они становятся как поленца=)

#23
Гость

Да, насчет паутинки погорячилась. Но мне все же кажется что над густотой надо поработать вам-как вариант, перестать убивать волосы осветлителем. Хотя цвет и красивый, но,думаю, здоровье волос важнее. И почему у вас они испортились? Выпадают?

щас расскажу

#24

у меня всегда была нормальная длинна красилась в блонд, когда были хорошие волосы не задумывалась чем меня красят и на каком оксиде, пото уезжала в США на 4 месяца, приехала волосы отросли пошла к своему парикмахеру, а она ушла из салона и стала работать на дому, покрасила она меня цвет волос получился не пойми, что если интересно могу выложить фото, я даже не знаю чем она меня покрасила, что такой цвет получился и на каком оксиде, но через месяц у меня началась такая ломкость(никому не пожелаю) что волосы по пояс почти были а с одной стороны обламались по плечо, я стала постепенно срезать они ломались и у макушки везде короче, носила на одну сторону было жалко обстригать такую длинну в итоге это был мышинный хвост пришлось подстричься чуть короче чем по плечи и сделать прикорневое мелирование частое и тонирование( кто-то посоветовал что мелирование это лучше чем окрашивание) я дура поверила и поверила через 4 месяца волосы опять стали ломться ...мелирование это *опа никогда не делайте, редко кто его умеет делать, так чтобы не повредить волосам...и это будет занимать не 2-3 часа...а 5...в итоге я решила отрастить корни см на 3 и покраситься опять только в бежевый более натуральный...мне сказали можно краской покрасить(а не супрой) я спрашивала не будет ли желтый у корней? ведь меня краска не берет? в ответ сказали нееет, все ок...вот и результат и салон работает на дорогой продукции...пошла думала нормально сделают...вот так...теперь иду перекрашивать корни...купила кучу всего всяких средств ...замучалась...теперь буду подкрасивать корни раз в1,5 месяца и наверное без тонирования....и отращу побольше а потом буду срезать...так что когда идете в парикмахерскую нужно знать чем вас красят на каком оксиде и следить за этим всем...это сейчас я во всем разбираюсь (сама как парикмахер) а раньше то придешь заплатишь и уйдешь, та парикмахер кстати мне уже лжгла волосы ...но их было много я и не замечала...постоянно отваливались на макушке...

#25

автор, кончики испорченные уже не восстановить, у вас просто отламываются они и поэтому снизу гораздо реже. Тут особо и средства не помогут даже предотвратить, так как осветленные волосы в принципе очень большую длину не выдерживают, а у вас обычные волосы, обычная густота (не какая-то супе-пупер копна, которой все ни по чем). Нужно или стричь кончики почаще и покороче, или менять цвет и брать не такую агрессивную краску (или вообще не красить). Ну и для объема лучше завивать или делать небольшие волны (бигудями например), тогда будет другой вид

спасибо за совет, но меня впринципе устраивает такая густота...которая на 2 фото...даже вполне я довольна ей...и отращивала я обесцвеченые волосы до желаемой длинны(просто нужно видимо было тщательней выбирать мастера по окрашиванию, так как мастеров единицы)

#26
Гость

для таких кончиков хороша стрижка горячими ножницами, она утолщает стержень волоса, они становятся как поленца=)

реально? я просто много слышала про эти ночницы...боюсь хуже сделать)

#27

ножницы)))ыыыыы

Гость
#28

Автор, не планируете вернуться к своему цвету? У меня тоже подобное было, плюс еще и выпало почти все:( я решительно забилвала, потому как не люблю короткие стрижки, но за полгода волосы доросли до плеч:) причем стали очен плотные, я даже немного расстроилась, так как люблю вьющиеся волосы, а они перестали виться, видимо, напитались. думаю, вам тоже лучше сделать какое-нибудь каре... Ведь те сосульки, которые остались на концах после последней покраски, не придают красоты, а только отнимают силы у волос (им трудно прокормить такую длину)

Гость
#29
kristynochka

реально? я просто много слышала про эти ночницы...боюсь хуже сделать)

хорошо помогает, поищите у нас на форуме темы про них

#30
Гость

Автор, не планируете вернуться к своему цвету? У меня тоже подобное было, плюс еще и выпало почти все:( я решительно забилвала, потому как не люблю короткие стрижки, но за полгода волосы доросли до плеч:) причем стали очен плотные, я даже немного расстроилась, так как люблю вьющиеся волосы, а они перестали виться, видимо, напитались. думаю, вам тоже лучше сделать какое-нибудь каре... Ведь те сосульки, которые остались на концах после последней покраски, не придают красоты, а только отнимают силы у волос (им трудно прокормить такую длину)

не к своему не могу...буду пытаться в блонд с интенсивным леченением ...может что выйдет... сегодня покрасилась исправили мне мой желтый цвет, правда жалко бедные волосы...ну чтож надеюсь не полезут они у меня...она мне еще уложила их так они пышные густые кажутся...как у них так получается...у меня только пышные получается сделать...и держится укладка 1 день....а тут прям густыеее)))посмотрим что дальше

#31

привет!Я вот всю жизнь крашу волосы и нашла таки выход,что бы они оставались красивыми и не ломались.Один раз попробовала шампунь и бальзам для волос Лошадиная сила и теперь не знаю никаких проблем с волосами.Посоветовала сестра,она сама тоже ими пользуется,а у нее коса примерно до талии,волосы тоже крашенные,но выглядят просто великолепно.Так что стрижки стрижками,а главное правильный уход за своими волосами.Пишите,кто еще таким пользуется...?

Яна
#32

никто не знает что делать? вот у меня волосы по плечи в макушке густой а к концам очень тонкий как пушок!

Нннн
#33
Яна

никто не знает что делать? вот у меня волосы по плечи в макушке густой а к концам очень тонкий как пушок!

Просто подстригите и все!

Гость
#34

"стричь не совсем вариант, я думаю. Они такие же и отрастают, наверняка есть способ как-то повлиять на концы чтобы так не было..У меня вот похожая ситуация,посечёных волос мало, почти не бывает, но истончаються и ломаються. Вот уже год как регулярно пробую разные короткие стрижки, но как-то поднадоело, хочу вернуть длину до плеч, но хочеться сразу получше отрастить. Стараюсь ухаживать по-максиму. И маски и прочее, но для концов всё равно надо что-то придумать не хочу по 5 сам отстригать(( может подскажите спрей лечебный. пасиб"

Гость
#35

А мужикам вообще все-равно какие волосы. Их больше интересует как выглядит зад.

Алена
#36

У меня всё то же самое! Только вкупе мои еще и волнистые. Выпрямлять нельзя-сразу волосы "помирают".

Единственный выход это питать волосы. На днях купила двухфазный кондиционер BC (спрей). Не могу сказать, что я в диком восторженном экстазе пребываю, но если использовать в совокупности с маслами, то ей эффект будет.

Гость
#37
Гость

цвет как раз красивый,а в какой перекрашиваться хотите? если мало густоты нарастите,я так делаюуже 6 лет,мои хуже не стали. и вобще если с рождения волосы хорошие,,то хоть крась,хоть жги ,срастут и опять будут хорошие,а если их нет,то ни одна маска не поможет,и отмена покраски тоже.

Гость
#38
kristynochka

знаете гость, я вам так скажу я все прекрасно знаю, если по теме нечего сказать идите своей дорогой дальше, прямо бесите честное слово.

Норма это от 20 до 70-100 шт, но про краску она права, краска портит, но ПИГМЕНТ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ не портит, это тоника, держится на мне месяц и не портит..

Гость
#39
Гость

волосы тонкие, или точнее сказать истонченные.

Кончики нужно обрезать, а далее маски, маски и маски =)

Витамины попейте для волос.

Вы правы, но кончики я не обрежу, хоть и тонкие( корни густые а кончики тонкие, но я ращу и пусть такие будут... правильно, витамины я пью, витамин а,с,в1,в2,в6, омегу 3 . ВРОДЕ КАК чуть чуть помогло, надеюсь толще будут, т.к. у меня от природы тонкие...((((((( маски вид улучшают, но лечить надо изнутри, помогает. Спасибо за вашу доброту и за то что желаете счастье!)

Гость
#40
Гость

волосы не могут быть "жидкими"

жидкие - это когда пряди раздваиваются. у меня от природы это иногда происходит, пока не расчешу(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: