Гость
Статьи
Чешется голова от …

Чешется голова от краски

Девчонки, подскажите что сделать чешется голова после окрашивания и есть небольшие ранки...просто меня плохо покрасили краской не знаю на каком оксиде(в салоне) пошла перекрашиваться в другой, и мне делали обесцвечивание на 3% оксиде, уже помыла один раз правда, но голова так и чешется...у кого такое было?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, у вас аллергия на краску, какой-то компонент. Обычно такое проходит через неделю, можно попить тавегил. Но лучше обратитесь к дерматологу.

#2

у меня было чесалось но без ранок, еще пару раз помыла голову в течение 3 дней и попустило))

#3

я кстати этой краской до сих пор крашусь))))))))))))) она типа безамиачная))) но мне просто лучше стали промывать голову, все равно думаю какойто компонент мне там не подходит

Феникс
#4

у меня от любой краски перхоть вылазит...и ждругих таких людей знаю...тут уж ниче не сделаешь неполезно это

Гость
#5
Марсианка

я кстати этой краской до сих пор крашусь))))))))))))) она типа безамиачная))) но мне просто лучше стали промывать голову, все равно думаю какойто компонент мне там не подходит

а вы какой краской пользуетесь?)

#6

Попробуйте еще несколько раз промыть как следует....А если по прежнему зуд будет,тогда скорей всего аллергия.

клубничка
#7

у меня от краски чешется голова от краски,не проходит неделю..что делать?

Марина
#8

Я 8 лет крашусь одной и той же краской. Полгода назад начала голова чесаться, но после второго мыться зуд проходит

Гость
#9

а я перед окрашиванием всегда пью супрастин)

аленьчик
#10

не могу покрасилась и все чешится,даже краска на лоб попала там красно и чешится до боли...

АЛЕНЧИК!!!
#11

у меня после окраски волос чрез 5 дней чешится голова!!!Что делать????

дмитрий
#13

похожая ситуация, супрастин не помог пил чет другое уже не помню вроде лорогексал

Светлана
#14

Сегодня покрасила волосы краской давинес. При нанесении было жжение, которое позже сменилось на зуд. Сижу, плешь начесываю в прямом и переносном, чтоб такое выпить.