Гость
Статьи
Окрашивание при …

Окрашивание при выпадении волос...что делать?

Уже не могу ходить с отросшими корнями. Свои волосы русые, концы обесцвеченные (представляете зрелище - 10 см корней)... Думала отращивать свой цвет, но сил больше нет терпеть. При этом недавно бросила принимать ОК, волосы сыпятся сильно. Что посоветуете?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонировать

Гость
#2

принимать витамины и продолжать красить.

Аня
#3

я думаю можно окрасить волосы если много отрасло, но только те которые натуральные, обесцвечивайте не более чем на 3% оксислителе, и затонируйте на 1.9% какой нибудь щадящей краской например лореаль профешнл или велла провешнл, только не делайте сами, испортите все потом жалеть будите, он если пойдете в салон следите, что вам там делают спрашивайте чем обесцвечивать будут ...на каком % оксиде, сколько держать и про тонирование тоже.Если ваши волосы русые или темно русые обесцвечивайте на 3% ОКСИДЕ НЕ БОЛЬШЕ 3 %!!!Но потом обязательно тонировать! У меня еще хуже ситуация и отрастила 3 см после мелирования, внутри волосы были темные, см 30 хорошие дальше убитые, пошла в парикмахерскую и меня плохо покрасили краской, не порошком(краска меня плохо берет волосы темно русые) пошла перекрашиваться осветлили порошком и затонировали ...была местами желтая плохо прокрасили затонировали еще раз...короче волосы постардали очень сильно(((Теперь сама не знаю что делать когда корни отрастут...хочу красить только корни а длинну не трогать..тк все отвалится нафик! И запомните хотите сохранить волосы блонд...-уход!Масла перед мытьем, хорошие шампуни и маски, лучше производства США...Иначе будет мочалки или поломаные наполовину.Если хотите расскажу, что мне понравилось по уходу и как я спасаю волосы...

#4

чтобы волосы были сильнее, можно сделать в Трансформе мезотерапию на кожу головы, поколоть витаминчики, ооочень благодарная процедура

лиса
#5

не советую сейчас окрашиваться.... сделайте лучше мелирование или окрашивание тем же цветом, что и красились но не от корня на фольгу, можно блоками можно все...дороже выйдет...но кожу головы сейчас лучше не травмировать, даже самый маленький оксид это химическое воздействие

Гость
#6

Если у Вас уже 10 см своего цвета, можно сделать прекрасную короткую стрижку. потом вылечить волосы, а только потом краситься. Все, кто посоветовали мелирование и прочие варианты окраски, видимо никогда не имели серьезных проблем с волосами. Тут уже не до окрашивания :(

юля
#8

я красила волосы еще зимой!до сих пор выпадают после черной краски( а сейчас лето хочется снова покраситься только уже не в черный!что делать?как восстановить волосы?

Мария
#9
Аня

я думаю можно окрасить волосы если много отрасло, но только те которые натуральные, обесцвечивайте не более чем на 3% оксислителе, и затонируйте на 1.9% какой нибудь щадящей краской например лореаль профешнл или велла провешнл, только не делайте сами, испортите все потом жалеть будите, он если пойдете в салон следите, что вам там делают спрашивайте чем обесцвечивать будут ...на каком % оксиде, сколько держать и про тонирование тоже.Если ваши волосы русые или темно русые обесцвечивайте на 3% ОКСИДЕ НЕ БОЛЬШЕ 3 %!!!Но потом обязательно тонировать! У меня еще хуже ситуация и отрастила 3 см после мелирования, внутри волосы были темные, см 30 хорошие дальше убитые, пошла в парикмахерскую и меня плохо покрасили краской, не порошком(краска меня плохо берет волосы темно русые) пошла перекрашиваться осветлили порошком и затонировали ...была местами желтая плохо прокрасили затонировали еще раз...короче волосы постардали очень сильно(((Теперь сама не знаю что делать когда корни отрастут...хочу красить только корни а длинну не трогать..тк все отвалится нафик! И запомните хотите сохранить волосы блонд...-уход!Масла перед мытьем, хорошие шампуни и маски, лучше производства США...Иначе будет мочалки или поломаные наполовину.Если хотите расскажу, что мне понравилось по уходу и как я спасаю волосы...

Расскажите, пожалуйста, какими средствами для волос пользуетесь

Карина
#15

Уже 2 недели пользуюсь шампунем и бальзамом селенцин. Волосы стали меньше лезть, легко расчесываются, меньше секутся. Селенцин отличное средство для волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема