Гость
Статьи
Кому-нибудь реально …

Кому-нибудь реально помог трихолог?

Доброго времени суток. Беспокоят проблемы с волосами, планирую поход к трихологу. Интересует вопрос-кому-нибудь реально удалось вылечить волосы с помощью этого специалиста? Посоветуйте, к кому лучше обратиться и как происходит первый осмотр? Благодарю за ответы

Москвичка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наверное как и все врачи пропишет кучу таблеток и мазей. Они только рецепты умеют выписывать.

Лина
#2

реально помог. волосы сильно выпадали, обратилась к врачу. выписал лекарства, маски. теперь все хорошо.если есть проблемы, то лучше проконсультироваться с врачом

#3

мне не помог

#4

Ходила к трихологу. Сказать однозначно помог или нет не могу. Волосы перестали выпадать, но мне больше кажется, что это просто произошло из-за мезо, а может и время пришло. Поясню почему: волосы стали выпадать после отмены ОК; на первом приеме трихолог уже назначила курс лечения и дала направление на анализы. Смущает последовательность ее действий) Прописали в основном витамины, шампуни. Шампуни не могут прекратить, на мой взгляд, выпадение. Витамины, конечно, помогают. Но все же все началась из-за ОК. Из-за таких несостыковок точно сказать и не могу помог или нет.

Мария
#5

Помог. Я пришла к нему с проблемой выпадения волос. Клочьями не лезли, но стало их больше оставаться на расческе, подушке и я запаниковала. Осмотрел

мою голову, вопросы задавал: чем питаюсь, чем голову мою, про стрессы спрашивал, пользуюсь ли я феном/утюгом и т. п. Мы с ним пришли к выводу,

что мне пора завязывать с утюжком, стрессами, кушать больше витаминов и

пропить витамин Е и пивные дрожжи с серой. Я четко выполняла инструкции и

потом еще купила шампунь Алерана. У меня все прошло. Так что главное не

затягивать и если вас что - то беспокоит, обязательно сходить к врачу, пока еще

не слишком поздно и есть, что лечить : )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: