Гость
Статьи
Кто постоянно красится …

Кто постоянно красится в блонд? Нужен совет!))

Свой цвет у меня темно-русый. Или темно-серый. В общем, невыразительный совсем. Приходиться осветляться. Раньше делала мелирование - надоело. Хочу покрасить волосы полностью, притом не до белоснежного блонда, а скорее, до довольно светлого оттенка, похожего на натуральный. Девушки, кто постоянно красится в блонд, посоветуйте - какую краску взять (но из дешевых) и сколько раз придется краситься - потому что за один раз явно не произойдет нужная мне степень осветления. Гарнье, Веллатон, Паллетт, Сьосс? и какие номера оттенков?
Понимаю, многие скажут, что это краски не особо хорошие, но на дорогие сейчас денег нет)). Кто что предпочитает?
Мне нравятся холодные блонды, но на волосах они не держатся - все равно желтеют(как желтело мелирование). Спецсредства не помогают. Так что видимо нужно сразу выбирать теплый оттенок краски?
И еще - какие из красок дают минимум желтизны? Хуже нет, чем быть цыплячьего цвета после окраски. Буду благодарна за советы опытных людей. )))

Задумчивая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

esli xotite krasivuj svetluj cvet volos-idite v professionalu.u mena beluj cvet,magazinnaja kraska takoj cvet sdelat ne mozhet.

Снежинка
#2

Из дешевых? Без волос останетесь. Блонд хорош только если он дорогой и профессионально сделан. Иначе желтое гнездо на лысеющей голове.

гость
#3

Автор, у меня такие же волосы, перебрала почти все краски и все салоны в своем городе-миллионнике кстати. Салоны - фуфло, в желтизну красили. Подошла только 1 краска: Кастинг крем глосс 1021 - держу 30 мин, на 2 раз получается изумительный цвет, краска без аммиака, цена 280 р где то. Берите - не пожалеете, все остальное - выкинутые деньги

Гость
#4

краска без аммиака не осветлит натурального шатена

#5
Задумчивая

И еще - какие из красок дают минимум желтизны? Хуже нет, чем быть цыплячьего цвета после окраски. Буду благодарна за советы опытных людей. )))

Желтизна зависит не от краски, а от вашего натурального цвета волос и от высоты процента оксида.

#6
гость

краска без аммиака

Такого не бывает. Тем более если краситесь в блонд)))))))

Гость
#7

Гарнье ╧ 111, волосы русые, крашусь в парикмахерской без предварительного осветления, получается хороший светлый цвет

гость
#8
Маркиза

Такого не бывает. Тем более если краситесь в блонд)))))))

А как я крашусь по вашему, я блондинка получаюсь вообще то и не цыплячьего цвета. Аммиака там нет, может перекись водорода есть, точно не знаю, только на этой краске волосы стали гораздо лучше, чем на аммиачных были, постоянно концы срезала, сейчас отрастила подлинней волосы и по структуре хороши и блестят

гость
#9
Маркиза

Такого не бывает. Тем более если краситесь в блонд)))))))

А вообще не верите - сами попробуйте эту краску, что я тут доказываю, ее не сложно сходить и купить. Ну если вы конечно не брюнетка, тогда вряд ли осветлитесь. Мой цвет где то между 6 и 7.

Гость
#10
гость

Автор, у меня такие же волосы, перебрала почти все краски и все салоны в своем городе-миллионнике кстати. Салоны - фуфло, в желтизну красили. Подошла только 1 краска: Кастинг крем глосс 1021 - держу 30 мин, на 2 раз получается изумительный цвет, краска без аммиака, цена 280 р где то.

Берите - не пожалеете, все остальное - выкинутые деньги

+1. КРАСКА ОТЛИЧНАЯ

Мышка
#11

я перешла на проф.Эстель серию SOS,сначала коралловый 165 пробовала(с лёгкой розовинкой,но розовый вымывается быстро,остается красивый цвет,явно не холодный),теперь мастер меня 116 или 117 красит,очень нравится,цвет выглядит" не дёшево",мои тёмнорусые корни прекрасно осветляет 9 оксигент.Кстати,забыла,что такое пересушеные волосы после окраски(но это,может,из-за ухода).Если заинтересовало,посмотрите палитру в магазинчике,выберете себе что-то именно для Вас.Кстати,выходит дешевле Кастинга,которым я раньше красила(бросила из-за скоро вылазящей желтизны).Ну и пользуюсь ещё шампунем Отиум для холодных оттенков.

Гость
#12

кастинг--она в каких магазинах продается, профессиональных или везде?

Мышка
#13
Гость

кастинг--она в каких магазинах продается, профессиональных или везде?

везде,это обычная бытовая химия

Задумчивая
#14

Девушки, спасибо всем большое))).

вижу - надо много вариантов испробовать, чтобы прийти к нужному результату. В салоны идти - пока не мой вариант (денег щас нет), да и кто знает, что за результат будет. Желтый пигмент у меня сильный - после мелирования появляется где-то через месяц (хотя мыла голову Эстелем для холодных блондов - все равно было мимо). Но спасибо за советы))

Мелирование делала не чаще двух раз в год - волос жалко. Не особо их и много.

И еще - допустим, покрасились вы, и цвет волос понравился - как часто потом прокрашиваете всю длину, чтобы желтизну убрать (корни-то само собой, понятно)? все равно ведь желтое вылезет - у меня-то точно, я уже ученая.

Блин, а что поделать - такие волосы. Может, тут расклад такой, что нет идеальной для всех краски, а только метод проб и ошибок.

Лысину б не заработать.

nata
#15

если сильный желтый пигмент без порошка не обойтись...можно попробовать на 6%

Задумчивая
#16

nata, слушайте, я абсолютный ноль в плане всяких оксигентов и порошков((((

объясните, плиз, что это такое, где их берут и как пользуются.... продают в проф.магазинах? и прямо в краску добавляют для усиления эффекта?

а не страшно, что все отвалится?

Гость
#17

с порошком (обесцвечивающий порошок, блондоран или как его еще там называют) долго не покрасишься, мочалка на голове будет, а иногда можно, на третий или четвертый раз.

сексигел
#18

Капус-хороший порошок для осветления, без аммиака.На 9 % оксигенте, затем тонирование.

Миу
#19

Холодные держатся и не желтеют - я раз в 1,5 месяца (волосы мою каждый день, короткие) покупаю шампунь Шварцкопф Сильвер и кондиционер (только с последним осторожнее - он придает фиолетовый оттенок, ну иногда экспериментирую)), но никакой желтизны.

Миу
#20

И ещё - конечно, через месяц, да даже раньше (как у меня, например) волосы желтеют, если их не красить. Поэтому если решили стать блондинкой - раз в две недели будьте добры, красьтесь)

Задумчивая
#21

спасибо всем большое))) как же хлопотно быть блондинкой!!

раз в две недели краситься!! они же выпадут...((((

задумалась еще больше)

Миу, а какой краской вы красите?

про Шварцкопф шампунь тоже слышала, что хороший.

Миу
#22

Крашусь Лореаль (корни), а длину более щадящей Manic-Panic (по интернету заказываю), цвет Virgin Snow. Белоснежный-белоснежный получается, а как только появляются признаки желтизны - сразу шампунь и цвет стали получается, благородное серебро, кому как)

Говорят, чтобы не желтели, надо всегда мыть волосы кипяченой воды, но я слишком ленива, чтоб попробовать...

золотая рыбка
#23

вам посоветовали тут уже кастинг

я думаю это ваш вариант

покупайте бежевый цвет и не парьтесь

вообще даже мне надоели уже "платиновые" блондинки, не говоря о том, что это надо волос обесцвечивать практически в ноль. на голове ничего не останется

(я много лет крашусь в блонд,и дорого, и дешево, и в салонах и сама проф красками, так что можете мне поверить)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: