Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом большинство женщин делают короткие стрижки а-ля мужчина

Почему с возрастом большинство женщин делают короткие стрижки а-ля мужчина (открытые ушки, очень короткое каре и т.д.). Многие из них носили длинные волосы, ну или средней длинны (по фото).Почему?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я в детстве и косы поносила, и стрижки, две косы толщиной в руку лежат у мамы в чемодане. Поэтому как-то до чужих волос мне дела нет, пусть хоть налысо стригутся, если череп красивый.

Смешно, тут каждый месяц особо придирчивые обсасывают тему, почему наши женщины стригутся коротко, типа, "это же некрасиво".

Частенько в салон придет такая 45-летняя мадам, уже полнеющая, и просит сделать ей каре до плеч, чтоб "не коротко, чтоб шею не открывать". В итоге делаем ей каре, т..к она трясется над своими сантиметрами. получается смешно: затылок, плавно переходящий в спину. Учитывая, что с возрастом шея проседает, т.к. межпозвоночные диски стираются и шея становится короче, а также учитывая, что человек с возрастом полнеет, любые удлиненные волосы на возрастной фигуре, на мой взгляд, смотрятся со спины смешно. С возрастом уместнее открыть шею, чтоб все же показать, что у вас она есть. У нас же женщины сзади похожи со своими каре на сгорбленных расплывшихся молодящихся пионерок.

Любая красивая модельная короткая стрижка, сделанная мастерски, даст фору на 10000000 очков вперед любым вашим паколькам, покрашенным в домашних условиях и развевающихся во все стороны при каждом порыве ветра.

#52
Гыгы

Торговки, училки и прочая обслуга обычно стриженые, иначе волосы работать мешают+ испорченные дешевыми красками волосы.

Длинные ухоженные волосы (а также пижонские ногти с идеальным маникюром) показывают, что вы в свои 50 лет заработали достаточно, чтобы позволить себе эти атрибуты лени. Иными словами, это статусные вещи, также как раньше была бледность (значит на поле не работает).

Чтоб носить иметь идеальный маникюр и красивые волосы, не обязательно иметь много бабла.

Да, вы можете иметь гриву как у ведьмы в 50 лет, при условии, что она вам идет. Чаще это смотрится смешно - лицо уже не первой свежести и длинные лохмы, которые дама с бабосами выдает за какой-то свой мифический атрибут богатства.

Гость
#53
Маркиза

ГыгыТорговки, училки и прочая обслуга обычно стриженые, иначе волосы работать мешают+ испорченные дешевыми красками волосы.

Длинные ухоженные волосы (а также пижонские ногти с идеальным маникюром) показывают, что вы в свои 50 лет заработали достаточно, чтобы позволить себе эти атрибуты лени. Иными словами, это статусные вещи, также как раньше была бледность (значит на поле не работает).Чтоб носить иметь идеальный маникюр и красивые волосы, не обязательно иметь много бабла.

Да, вы можете иметь гриву как у ведьмы в 50 лет, при условии, что она вам идет. Чаще это смотрится смешно - лицо уже не первой свежести и длинные лохмы, которые дама с бабосами выдает за какой-то свой мифический атрибут богатства.

когда лицо не первой свежести а вместо норм волос - щетина - это смотрится не то, чтоб ещё смешнее, а просто абсурдно. И ещё такие бабы иногда требуют равного человеческого отношения к себе, хотя их лечиться отправлять надо))

Гость
#54

баба без волос - как мужик без яиц, полный отстой и не может быть ничем оправдано, кроме болезней типа рака, когда стригут не добровольно, а из необходимости

#55
Гость

когда лицо не первой свежести а вместо норм волос - щетина - это смотрится не то, чтоб ещё смешнее, а просто абсурдно. И ещё такие бабы иногда требуют равного человеческого отношения к себе, хотя их лечиться отправлять надо))

Такое ощущение, что у вас проблемы с головой. У вас две крайности - или щетина, или патлы. Понятия красивой модельной стрижки для вас не существует в принципе, как я поняла. Или вы стрижек красивый просто не видели? Так откройте интернет, хотя бы те же коллекции Видала Сэссуна (это наиболее распространенное, что у всех на слуху).

Гость
#56
Маркиза

Такое ощущение, что у вас проблемы с головой. У вас две крайности - или щетина, или патлы. Понятия красивой модельной стрижки для вас не существует в принципе, как я поняла. Или вы стрижек красивый просто не видели? Так откройте интернет, хотя бы те же коллекции Видала Сэссуна (это наиболее распространенное, что у всех на слуху).

да нет, эт у вас плохо с пониманием. Это вы понрмальную стрижку называете потлами. Мне без разницы, модельная стрижка или нет, до плечь волосы или до задницы, это всё ВОЛОСЫ И ИХ НАЛИЧИЕ. А тема о тех, у кого волосы пара сантиметров - это НЕ волосы, это щетина, без разницы модельная или нет. И такое уродство на голове у баб с сиськами до колен и толстым-толстым слоем жира по всему телу. КАКАЯ НАФИГ МОДЕЛЬНАЯ СТРИЖКА???)))))))))))))))

Гость
#57
Маркиза

Или вы стрижек красивый просто не видели? Так откройте интернет, хотя бы те же коллекции Видала Сэссуна (это наиболее распространенное, что у всех на слуху).

наверное, вы просто не видели тех, о ком тема, это реально тошнотворная жесть.

П.С. А что, Видал-Сосун парикмахерские понаоткрывал уже?))))))) во веселуха. Идешь, видишь надпись "видал-сосун", заходишь - а там тупо причёски делают))))))))

#58
Гость

да нет, эт у вас плохо с пониманием. Это вы понрмальную стрижку называете потлами. Мне без разницы, модельная стрижка или нет, до плечь волосы или до задницы, это всё ВОЛОСЫ И ИХ НАЛИЧИЕ. А тема о тех, у кого волосы пара сантиметров - это НЕ волосы, это щетина, без разницы модельная или нет. И такое уродство на голове у баб с сиськами до колен и толстым-толстым слоем жира по всему телу. КАКАЯ НАФИГ МОДЕЛЬНАЯ СТРИЖКА???)))))))))))))))

У меня прекрасно все с пониманием. Я в салоне работаю, на всякие волосы насмотрелась. Мне очень жаль, что вы не видели красивых женщин, а вокруг себя видите только уродов.

Это как с мужскими стрижками, один в один. Почему у нас все мужики такие уроды? Да потому, что их стричь не умеют. У нас мужская стрижка - это снизу машинкой, сверху филировочными ножницами. У нас 95% мужчин никогда на своей голове не носили красивой стрижки, Они даже представить не могут, что такое красивая голова!

С женскими стрижками точно также. Невозможно спорить о том, чего вы никогда, вероятно, не видели. Видите, вы даже придзнаетесь, что вам все равно, какая стрижка - модельная или "так себе". Для вас важно наличие волос и их длина. Для меня же не так важна длина, сколько важна форма. Из трех волосин хороший мастер сделает такую стрижку, что визуально волос будет на голове в 5 раз больше. И стрижка будет более выигрышно смотреться на женской головке, чем такие же волосы до лопалок.

#59
Гость

наверное, вы просто не видели тех, о ком тема, это реально тошнотворная жесть.



П.С. А что, Видал-Сосун парикмахерские понаоткрывал уже?))))))) во веселуха. Идешь, видишь надпись "видал-сосун", заходишь - а там тупо причёски делают))))))))

А, понятно. Вы из деревни. Ну так бы и писали сразу. Я бы на вас времени не стала тратить)))).

Да, я знаю, у вас в Кукуево главное наличие и длина, а какой формы - это уже не важно. Главное, чтоб было))

Гость
#60
Маркиза

У меня прекрасно все с пониманием. Я в салоне работаю, на всякие волосы насмотрелась. Мне очень жаль, что вы не видели красивых женщин, а вокруг себя видите только уродов.

Это как с мужскими стрижками, один в один. Почему у нас все мужики такие уроды? Да потому, что их стричь не умеют. У нас мужская стрижка - это снизу машинкой, сверху филировочными ножницами. У нас 95% мужчин никогда на своей голове не носили красивой стрижки, Они даже представить не могут, что такое красивая голова!

С женскими стрижками точно также. Невозможно спорить о том, чего вы никогда, вероятно, не видели. Видите, вы даже придзнаетесь, что вам все равно, какая стрижка - модельная или "так себе". Для вас важно наличие волос и их длина. Для меня же не так важна длина, сколько важна форма. Из трех волосин хороший мастер сделает такую стрижку, что визуально волос будет на голове в 5 раз больше. И стрижка будет более выигрышно смотреться на женской головке, чем такие же волосы до лопалок.

блин, я парень, и мне симпатичны девушки с любыми причёсками и цветами волос, пофигу насколько модельная-немодельная, красивая-некрасивая на ВАШ взгляд. Когда у женщины есть волосы - очень трудно сделать так, чтоб было некрасиво. А когда у ней на голове щетина - это жесть, отстой, это выглядит страшно и отвратно. Я не рассуждаю, а говорю впечатления. Большинство нормальных обычных женщин мне нравятся, хоть многие и дома отбалды делают причёски как попало - это всё равно имеет вкус, их собственный вкус и радует мой глаз. А шерстяные тыквы - вызывают отвращение, и даже если вы 5 часов будете их выделвать, сольёте тонну пота и ещё золотом покроете результат и гарантию на год дадите и печать поставите, что профессионально качественно и "красиво" - это выглядит отвратно и неэстетично, мне такую женщину просто не захочется никогда и точка.

Гость
#61

А все ваши профессиональные рассуждения - просто ни о чём. Вы не представляете тех баб, которые ходят по городам, толпятся в очередях, стоят за прилавками, у которых безобразный вид и короткая стрижка. Наличие хоть каких-то волос стопроцентно сгладило бы отвратное впечатление, а шерстяная тыква на большом мешке только усугубляет уродство этого жирового мешка.

Таких особей не много, их абсолютное меньшинство, но они есть и это реально тошнильное зрелище. И почему они сами себя уродуют, хотя могли бы хоть не портить оставшееся - не понятно. Тоже много раз видя таких страшилок про себя спрашивал "да она чё, дура совсем чтоль, нафига она и так страшная, а тут ещё и причёску дибильную сделала, в каком параллельном мире живёт это существо?".

А вы просто не в тему свой профессионализм применяете. Не поняли тему и не то пытаетесь втирать. Я автора сразу понял - это страшное зрелище и действительно не понятно, почему так происходит и о чём они вообще думают. Речь не о причёсках а о никакущих бабах, занимающихся самоуродыванием по неведомым причинам

Гость
#62
Маркиза

Гостьнаверное, вы просто не видели тех, о ком тема, это реально тошнотворная жесть.



П.С. А что, Видал-Сосун парикмахерские понаоткрывал уже?))))))) во веселуха. Идешь, видишь надпись "видал-сосун", заходишь - а там тупо причёски делают))))))))А, понятно. Вы из деревни. Ну так бы и писали сразу. Я бы на вас времени не стала тратить)))).

Да, я знаю, у вас в Кукуево главное наличие и длина, а какой формы - это уже не важно. Главное, чтоб было))

Да какая разница откуда, явно не там где видалсосуны из шампуней разрослись до парикмахерских))))))

На женщине волосы в любом случае смотрятся симпатично - какая-то форма, конечно, лучше и приятнее, какая-то тупее и менее красива, НО отсутствие волос - смотрится максимально неэстетично и отвратно. Повторяю, женщина без волос - как мужик без яиц. Только *** и существа, похоронившие себя как женщину и забившие на всё могут стричься коротко, а нормальная женщина, желающая выглядеть даже если не очень красиво и симпатично, но хотябы НЕ как *** - будет обязательно с волосами. А что конкретно с ними делать будет и какую форму придаст - дело её вкуса. А ежели волос нет - то и вкуса и мозгов тем более))

Гость
#63
Маркиза

А, понятно. Вы из деревни. Ну так бы и писали сразу. Я бы на вас времени не стала тратить))))

А что это за дискриминация по географическому признакому? чем это город лучше деревни? Тем, что жрёт плоды крестьянского друга по почтихалявным ценам? Что отдыхает за счёт того, что люди вкалывают. Да перед жителями деревень на коленях надо стоять, а не фыркать и нос задирать как последняя неблагодарная зажрашка.

Гость
#64
Гость

Мой муж возрастных дам с короткими стрижками называет "престарелая ***".

Я тоже не девочка, но седых волос мало, свои волосы хоть и тонкие, но густые, шелковистые, очень блестящие, красивого золотисто-каштанового цвета. Муж категорически просит волосы не красить и не обрезать ни в коем случае.

Ваш муж старый дурак.

Далеко не у всех юных дев шикарные густые волосы.

А с возрастом добавляется плохая экология, стрессы, болезни, беременности, гомональные проблемы.

При климаксе половина волос выпадает у большинства.

Онкология у людей, очень много онкологии...Вы уверены, что вас минует? Не факт, не факт.

Вы сейчас здоровы и с волосами, что будет через месяц, через год, никто не знает. Может вы облысеете. Ваш муж вас тоже старой лесбиянокй назовет?

Надо же таким идиотом всю жизнь прожить.

Неужели люди думают, что отстригают роскошные волосы. Стригут плохие волосы. И уж лучше короткая аккуратная стрижка, чем три волосины непонятного цвета, но распущенные до *** у сморщенной старухи. Бывает и такое, да.

Гость
#65
Маркиза

Я в детстве и косы поносила, и стрижки, две косы толщиной в руку лежат у мамы в чемодане. Поэтому как-то до чужих волос мне дела нет, пусть хоть налысо стригутся, если череп красивый.

Смешно, тут каждый месяц особо придирчивые обсасывают тему, почему наши женщины стригутся коротко, типа, "это же некрасиво".

Частенько в салон придет такая 45-летняя мадам, уже полнеющая, и просит сделать ей каре до плеч, чтоб "не коротко, чтоб шею не открывать". В итоге делаем ей каре, т..к она трясется над своими сантиметрами. получается смешно: затылок, плавно переходящий в спину. Учитывая, что с возрастом шея проседает, т.к. межпозвоночные диски стираются и шея становится короче, а также учитывая, что человек с возрастом полнеет, любые удлиненные волосы на возрастной фигуре, на мой взгляд, смотрятся со спины смешно. С возрастом уместнее открыть шею, чтоб все же показать, что у вас она есть. У нас же женщины сзади похожи со своими каре на сгорбленных расплывшихся молодящихся пионерок.

Любая красивая модельная короткая стрижка, сделанная мастерски, даст фору на 10000000 очков вперед любым вашим паколькам, покрашенным в домашних условиях и развевающихся во все стороны при каждом порыве ветра.

Вот с этим абсолютно согласна,длинные волос смотрятся просто нелепо,намного лучше модельная стрижка.

Гость
#66

Все дело в том, что волосы становятся плохого качества с возрастом. А если у кого есть седина, ее приходится постоянно красить, волосы становятся как пакля от постоянного крашения и многим просто приходится постоянно стричься - вот и вся правда(.

Гостья
#67
xz

Нормальная?Кому нормальная?

Васе пупкину из соседнего села?

МНЕ нормальная.

Гостья
#68

Короче, я не люблю кайности. Это волосы до задницы и короткие стрижки. А до середины спины - золотая середина. К тому же ЛИЧНО МНЕ стрижки не идут и категорически противопоказаны. Иначе буду как одуванчик. А у кого три волосины, это их проблемы. И нечего указывать остальным, какие волосы им носить. И никто вам не виноват, что природа обделила либо со школы перекрасили их всеми цветами радуги, да ещё и маски делать лень. А если у меня волосы шикарные, то мне нет никакого резона их стричь. И меня не волнует, что там про меня маня встречная-поперечная подумает. Главное, чтобы было комфортно МНЕ.

Гостья
#69
Маркиза

Я в детстве и косы поносила, и стрижки, две косы толщиной в руку лежат у мамы в чемодане. Поэтому как-то до чужих волос мне дела нет, пусть хоть налысо стригутся, если череп красивый.

Смешно, тут каждый месяц особо придирчивые обсасывают тему, почему наши женщины стригутся коротко, типа, "это же некрасиво".

Частенько в салон придет такая 45-летняя мадам, уже полнеющая, и просит сделать ей каре до плеч, чтоб "не коротко, чтоб шею не открывать". В итоге делаем ей каре, т..к она трясется над своими сантиметрами. получается смешно: затылок, плавно переходящий в спину. Учитывая, что с возрастом шея проседает, т.к. межпозвоночные диски стираются и шея становится короче, а также учитывая, что человек с возрастом полнеет, любые удлиненные волосы на возрастной фигуре, на мой взгляд, смотрятся со спины смешно. С возрастом уместнее открыть шею, чтоб все же показать, что у вас она есть. У нас же женщины сзади похожи со своими каре на сгорбленных расплывшихся молодящихся пионерок.

Любая красивая модельная короткая стрижка, сделанная мастерски, даст фору на 10000000 очков вперед любым вашим паколькам, покрашенным в домашних условиях и развевающихся во все стороны при каждом порыве ветра.

Открыть шею???? С ума сошла?????!!! Я же говорю, ЭТО КРАЙНОСТЬ. их же тогда не уложешь, они будут торчать во все стороны, особенно во время ветра. Их не соберёшь. И кто сказал, что с возрастом все полнеют?? Знаю немало худеньких дам. А кому смешно - смейтесь осторожно, а то слюной подавитесь.

Гостья
#70
Маркиза

Как правило, длинные волосы считают красивыми те, кому не удается отрастить ничего у себя на голове. И вот они отращивают свои три пера и укладывают из в шесть рядов, переживая, чтоб не дай бог ни одна волосина не выпала. Или это те, кому мама не дала поносить в детстве красивые длинные волосы, а постоянно водила в парикмахерскую. Или это те, кто безнадежно испортил покрасками волосы.

Промахнулась, не угадала. Вообще мимо. У меня шикарные густые волосы от природы и мне повезло. Я отвечу на твой вопрос, почему длинные волосы считают красивыми. ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС.

Гостья
#71
Маркиза

А, понятно. Вы из деревни. Ну так бы и писали сразу. Я бы на вас времени не стала тратить)))).

Да, я знаю, у вас в Кукуево главное наличие и длина, а какой формы - это уже не важно. Главное, чтоб было))

А демонстрируют свою неприязнь к деревне именно деревенщины с комплексами, которые недавно перебрались в большой город и гордятся этим. А коренные столичные жители с высоким интеллектом нос не задирают.

Гостья
#72
Гость

Вот с этим абсолютно согласна,длинные волос смотрятся просто нелепо,намного лучше модельная стрижка.

Не надо говориь за всех. Волосы до задницы отращивать ни к чему, но и выше плечь тоже крайность. Я за золотую середину.

Гостья
#73

Сколько же всё-таки на вумане склочного бабья, которые демонстрируют свой нулёвый интеллект, обсирая других. Типичные выражения местных клуш: "понаехали тут", "престарелая русалка", "мелкие сиськи", "фригидка" и т.п. Я думала, что такие курицы только в анекдотах существуют, серьёзно!)))))))) Ещё не хватало, к ВОТ ТАКИМ прислушиваться.))))))))

Короче, девахи, выщипывайте друг другу волосы, брызгайте друг на друга слюной, деритесь, кусайтесь, царапайтесь, перегрызите друг другу глотки в конце концов, а я пошла. Не, ну может зайду как-нибудь поржать над вами.)))) Удачи! Только не поубивайте друг друга, "прЫнцессы".))))))))))))

Гость
#74
Гость

МаркизаЯ в детстве и косы поносила, и стрижки, две косы толщиной в руку лежат у мамы в чемодане. Поэтому как-то до чужих волос мне дела нет, пусть хоть налысо стригутся, если череп красивый.

Смешно, тут каждый месяц особо придирчивые обсасывают тему, почему наши женщины стригутся коротко, типа, "это же некрасиво".

Частенько в салон придет такая 45-летняя мадам, уже полнеющая, и просит сделать ей каре до плеч, чтоб "не коротко, чтоб шею не открывать". В итоге делаем ей каре, т..к она трясется над своими сантиметрами. получается смешно: затылок, плавно переходящий в спину. Учитывая, что с возрастом шея проседает, т.к. межпозвоночные диски стираются и шея становится короче, а также учитывая, что человек с возрастом полнеет, любые удлиненные волосы на возрастной фигуре, на мой взгляд, смотрятся со спины смешно. С возрастом уместнее открыть шею, чтоб все же показать, что у вас она есть. У нас же женщины сзади похожи со своими каре на сгорбленных расплывшихся молодящихся пионерок.

Любая красивая модельная короткая стрижка, сделанная мастерски, даст фору на 10000000 очков вперед любым вашим паколькам, покрашенным в домашних условиях и развевающихся во все стороны при каждом порыве ветра.Вот с этим абсолютно согласна,длинные волос смотрятся просто нелепо,намного лучше модельная стрижка.

ну ты и дура, щетина на голове смотрится в разы отвратнее любых самых растрёпанных волос, если это не мужик, а женщина!

Гость
#75
Гостья

Не надо говориь за всех. Волосы до задницы отращивать ни к чему, но и выше плечь тоже крайность. Я за золотую середину.

вот она, настоящая адекватная девушка, как таких не любить?))

тоже Гость
#76
Автор

Почему с возрастом большинство женщин делают короткие стрижки а-ля мужчина (открытые ушки, очень короткое каре и т.д.). Многие из них носили длинные волосы, ну или средней длинны (по фото).Почему?

Потому,что очень многих женщин 40-45+,не говоря уже о тех, кто еще старше длинные распущенные космы реально старят и придают чудаковатый вид,пусть даже они блестят и покрашены красиво. А в пучочек собирать или ракушку ваще на бабулек станут похожи. Представляете себе королеву Елизавету с длинными волосами? :)) Короткая стильная стрижка-самое то. Необязательно под мальчика, можно и каре до середины шеи,укладка красивая чуть короче или до конца шеи максимум.

Гость
#77
xz

Какие пенсионерки в 40-50 лет

Да, в европах была?или совсем из села?

Краше своей деревни ничего не видела?

Бедняжка..

хамская бабка с рынка, ты ли это?))) или училка в климаксе?)))

я не говорила слово пенсионерка, но женщина которая так постриглась начинает выглядеть именно так. еще давайте начнем защищать неухоженность бабок которые забили на себя и в 40 стали бабками бесполыми)))

#78
Гостья

А демонстрируют свою неприязнь к деревне именно деревенщины с комплексами, которые недавно перебрались в большой город и гордятся этим. А коренные столичные жители с высоким интеллектом нос не задирают.

Это вы столичный житель с интеллектом? Простите, не заметила. Приняла вас за тракториста.

Я, кстати, не из столицы, слава Богу.

Гость
#79
тоже Гость

Потому,что очень многих женщин 40-45+,не говоря уже о тех, кто еще старше длинные распущенные космы реально старят и придают чудаковатый вид,пусть даже они блестят и покрашены красиво. А в пучочек собирать или ракушку ваще на бабулек станут похожи. Представляете себе королеву Елизавету с длинными волосами? :)) Короткая стильная стрижка-самое то. Необязательно под мальчика, можно и каре до середины шеи,укладка красивая чуть короче или до конца шеи максимум.

реально чудаковатый вид??? реально вид уёбищща придают им жировая бочка вокруг тела и неадекватная стрижка под маленького мальчика, тфу

Гость
#80
Маркиза

Это вы столичный житель с интеллектом? Простите, не заметила. Приняла вас за тракториста.

Я, кстати, не из столицы, слава Богу.

хаха, доярка поносит себеподобный чтоб выделиться за счёт этого, ну и моральные уроды же некоторые всё-таки

Гость
#81

себеподобных*

тоже Гость
#82
Гость

тоже Гость

Потому,что очень многих женщин 40-45+,не говоря уже о тех, кто еще старше длинные распущенные космы реально старят и придают чудаковатый вид,пусть даже они блестят и покрашены красиво. А в пучочек собирать или ракушку ваще на бабулек станут похожи. Представляете себе королеву Елизавету с длинными волосами? :)) Короткая стильная стрижка-самое то. Необязательно под мальчика, можно и каре до середины шеи,укладка красивая чуть короче или до конца шеи максимум.

реально чудаковатый вид??? реально вид уёбищща придают им жировая бочка вокруг тела и неадекватная стрижка под маленького мальчика, тфу

Вот боже ж мой.:)) А че злая такая? Обидел кто?

Гость
#83
Маркиза

Это вы столичный житель с интеллектом? Простите, не заметила. Приняла вас за тракториста.

Я, кстати, не из столицы, слава Богу.

Захлебнись собственной злобой, хабалка.

Гость
#84
Гость

хаха, доярка поносит себеподобный чтоб выделиться за счёт этого, ну и моральные уроды же некоторые всё-таки

Она парикмахер. Устаёт беждняжка, весь день на ногах. Наверно жалеет, что не занимает высокую должность.

Гость
#86
xz

Точно,я тож за золотую середину-@уй у мужика должен если не до пола,то

хоть по колено..а то ,что это за мужик,это не мужик вовсе

Вообще не в тему. *** и волосы - это одно и то же? Тогда с тобой не о чем говорить.

Гость
#87

И вообще, это ДЛЯ МЕНЯ золотая середина. И мнения вуманских клуш меня не волнует.

Гость
#89

Это я про ваших так сказать собеседников с разжижением мозга. от алкоголя наверное.

Балеринка
#90

Пучок действительно красивых и стройных женщин не старит. Даже в очень солидном возрасте.

Гость
#91

Тоже этому поражаюсь! Короткая стрижка это крайне опасно, ведь когда нет волос, лицо становиться полностью открытым и все недостатки выпячиваются. Ведь в 40-45 лет начинает меняться овал лица, кожа шеи стареет, морщины вокруг глаз и все это благодаря короткой стрижке становиться более заметно. Плюс короткую стрижку нужно обязательно укладывать, чем наше женщины принебрегают. Вот и получаются тетки с поплывшими лицами, вторыми подбородками, толстыми или морщинистыми шеями и с лужайкой вмето волос... Ужас...

Ежонок
#92

"С возрастом уместнее открыть шею, чтоб все же показать, что у вас она есть. "

Как раз если нет шеи, да еще не дай бог от полноты сзади "загривок" - ПРИКРЫТЬ НАФИГ такую "красотищу" длинными волосами, чтобы не позориться. И прикрыть красную обвисшую или просто не оч красивую линию шеи спереди. И сразу долой 10 лет, если волосы густые блестящие. Я уж не говорю о возрастных недостатках типа обвисших от серег мочек и морщин на лбу, которые также прекрасно скрыты красивыми волосами.

Ежонок
#93

Это уж не говоря о том, что чем больше открытой нежной кожи - тем больше вредное влияние солнца и больше морщин. Стригитесь-стригитесь, обесцвечивайтесь, да по соляриям ходите побольше, тогда у меня вообще конкуренции не будет в сороковник.))

Жанник
#94

А я наоборот, отращиваю и мне очень нравится.

Масла и витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz

Гость
#95

А если другой вариант - просто длинные волосы не идут. Вот у меня круглое лицо, большие щеки. На мне всякие хвосты и косы совершенно не смотрятся, просто мрак. Специально сходила к мастеру, она мне подобрала красивую модельную стрижку, сейчас недостатки лица скрыты.

А мнение посторонних побоку. Всем не угодишь. Не нравится - отвернитесь.

Гость
#96

А голливудские звезды так и ходят усе с длинными патлами дурилки. Нет шоб красивую модельную стрижку все себе забомбили. Не ну нету у них там хороших стилистов, все маркизы здесь осталися. Поэтому в любом аэропорту мира наших женщин видать за километр по модельнам стрижкам типа пергидрольные перышки. Вроде и нормально одеты могут быть, а причесон по любому выдает в какую очередь сейчас станут.

Гость
#97

А еще есть такие прически, типа содной стороны чуть ли не подбрито, а сдругой типа короткое каре, еще один стилистический шедевр. Очень любят омолаживаться такими причёхами женщины в возрасте ок. 45. И еще в интенсивный цвет какой покраситься. Прям с десяток лет долой.

КСАНА
#98

нормально всё Маркиза отписала.её,как профессионалу,лучше знать! уж она-то всяких волос и стрижек навидалась,поэтому и пишет,что иногда лучше коротко,но стильно,чем длинно и неухоженно.стричься всех поголовно она не призывала.а воинствующему большинству на этой ветке не мешало бы поучиться не только читать,но ещё и понимать прочитанное.

Самбирелл
#99

Все очень просто теряется четкость овала лица обвисают щеки поэтому длинные обрамляющие лицо волосы только подчеркивают возраст

ля
#100

а у меня тетя, ей 50+ как-то села на диету, похудела кг на 10-15, и отрастила волосы почти до талии, она в то время влюбилась, но потом вернулась к прежнему весу, а волосы так и остались, правда чуть укоротила их, она их красит, забирает в высокий конский хвост, завивает, она конечно красавица, поет, с красивыми пышными резинками, красится, одевается ярко, как хочет... в итоге мужики и молодые от нее млеют, она не молодится, а именно молода душой, рассекает за рулем, торгует камушками и драгоценностями, постоянно то в египте, то в турции, и её никак не назовешь не бабушкой, не молодящейся лесбиянкой, просто цветущая женщина в самом расцвете сил, не устаю на нее любоваться...