Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки,не знаю что и делать...В последний месяц ужасно стали выпадать волосы(((( раньше никогда такого не было(( Хотя я их через день мою и выпрямляю((( волосы жирные, пористые,волнятся и пушатся (не крашеные)( неделю назад сделала биохимию,стали как проволка,теперь понимаю,что нужен уход...уж жалко их очен,теперь буду только лечением заниматься...Подскажите масочки против выпадения и чтоб живыми выглядели..Лучше всего домашние, ну,если есть хорошие мнение по маскам из магазинов тоже напишите,пожалуйста)

Маришка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маски профессиональные! + Пантовигар

маски можно купить либо в салоне красоты(но там с наценкой),либо в специализированных магазинов для парикмахеров

Гость
#2

Блин, ну нафик ты ее делала эту химию? Теперь будешь париться со своими волосами!

Тонка
#3

Автор, введите в поиске здесь на сайте "выпадение волос! и прочтите, что писали до вас! Куча полезной инфы, не вы-первая. Всякие витамины и прочие капсулы, а также сдайте анализы на гормоны и проверьет щитовидку. И да, вы не перестали случайно принимать ОК недавно??

#4

тут тема есть про отращивание длинных волос, там девочки уходом за волосами делятся, много масочек и др полезностей! попробуйте репейное масло, комплекс масел от выпадения от агафьи мне помогает!

#5

там девочки меня еще соблазнили на масочки с желатином в качестве домашнего ламинирования

Булавка
#6

крапива ополаскивать, горчичные маски кальций в таблетках йодомарин ревалид. У меня после родов ужасно лезли волосы почти год, недавно пошла подровнять концы мастер сказала что у меня очень много новых волос выросло прям подшерсток.

#7

А у меня подшерсток от репейного масла и перцовой настойки хорошо полез. По весне сильно выпадал волос, а сейчас отлично стал расти.

ольга
#8

Всем привет! клевое средство-это горчица.От нее и волосы растут быстрее и лезть клочьями перестают. разводите ее поострее и на кожу головы, 15-20 минут держим и смываем)))эффект обалденный! еще полезно после мытья соль втирать горстями,оставляем на 10мин. и смываем бальзамом который вам по душе(эту процедуру надо проводить раз в неделю.курс-6недель.Перцовая настойка-это тоже находка!меня мама учила делать ее так: берете бутылку водки и кидаете в нее маленький разрезанный пополам жгучий красный перец.Настаиваете 2 недели и втираете за час до мытья,обернув голову махровым полотенцем. От выпадения так же полезно после мытья ополоснуть волосы литр воды+2ст.ложки уксусной кислоты.подравнивайте кончики раз в месяц. Пейте пантовигар или перфектил, они продаются в аптеке(если нет возможности их купить пейте в капсулах витамин А и Е, кальций )

Мила
#9
Маришка

Девочки,не знаю что и делать...В последний месяц ужасно стали выпадать волосы(((( раньше никогда такого не было(( Хотя я их через день мою и выпрямляю((( волосы жирные, пористые,волнятся и пушатся (не крашеные)( неделю назад сделала биохимию,стали как проволка,теперь понимаю,что нужен уход...уж жалко их очен,теперь буду только лечением заниматься...Подскажите масочки против выпадения и чтоб живыми выглядели..Лучше всего домашние, ну,если есть хорошие мнение по маскам из магазинов тоже напишите,пожалуйста)

Марина, попробуйте масочку Лошадиная сила. продается в аптеках! Она мне просто спасла мои волосы после химии. В нее входит гиалуроновая кислота, которая восстанавливает волосы по всей длине и вытяжка из красного перца. которая как бы будит спящие луковицы, улучшает кровообращение. что способствует лучшему и быстрому росту волос!)

Маришка
#10
Тонка

Автор, введите в поиске здесь на сайте "выпадение волос! и прочтите, что писали до вас! Куча полезной инфы, не вы-первая. Всякие витамины и прочие капсулы, а также сдайте анализы на гормоны и проверьет щитовидку. И да, вы не перестали случайно принимать ОК недавно??

ОК я перестала принимать еще в апреле...а только в августе появилась проблема с волосами...по поводу гормонов-это возможно(((( у меня проблем с ними((( и прыщи лезут, как никогда не было(а всякие таблетки пить,так потом истерики,что поправилась((( Одно лечим, другое колечим(((

#11

Самая лучшая домашняя маска от выпадения: горчица сухая - (2 ст. ложки), желток сырой - 1 шт, сахар - (1 ст. ложка), масло репейное - 1 ст. ложка, всё это залить двумя ложками кипятка, перемешать и, нанеся на проборы и закрыв голову шапочкой и полотенцем, держать от 15 минут до часа. Помогает всем, кого я знаю!

#12

Первый месяц делаю мезотерапию-раз в неделю колется под кожно. Эффект заметила. Появился пушок.

#13

Есть ооочень хорошая маска Ришенна из японского магазина. Она от выпадения. Наносишь , а она прям пахнет травами. Вся натуральная. От выпадения очень хорошо помогает, но стоит дороговато , тысячу кажется.

#14

Могу Вам посоветовать шампунь anti hair loss от Goldwell, это профессиональный шампунь, очень хороший для кожи головы, я им пользовалась некоторое время когда выпадали волосы, быстро справилась с этой проблемой

Anoek
#15

Девочки! У кого есть опыт с непальской мазью. Обешают чудеса необыкновенные. Только дорого стоит и отзывы уж слишком рекламно-позитивные :) Не знаю что и делать. Волосы выпадают - ужас. Уже много чего перепробывала. После интенсивных масок начинают меньше выпадать. Но такого желанного"пушка" :) не появляется. Очень хочется узнать настояшии отзывы о чудо-мази!

Аня
#16

Отличная информация Alopecia-aeata.com

Альбина
#17

Я тут уже писала что моей дочери мазь из непала очень помогла справится с выпадением. И пушок как раз таки полез. У нас было выпадение изза нарушения гормонального фона.

Вероничка83
#18

Я пользовалась непальской мазью. Три месяца назад закончила курс. Волосы лезли, очень сильно салились, буквально к вечеру если с утра помоешь+перхоть вечная.

Очень довольна, мою теперь раз в 4 дня, для меня это рекорд)))))))))))))))))

Перхоть тоже извела. Вот теперь интересно продержится ли результат год как они обещают

Гость
#19

очень хорошо помогает луковый сок на себе проверено! только делать каждый в течение месяца как минимум

Гость
#20

каждый день

Гость
#21
ольга

Всем привет! клевое средство-это горчица.От нее и волосы растут быстрее и лезть клочьями перестают. разводите ее поострее и на кожу головы, 15-20 минут держим и смываем)))эффект обалденный! еще полезно после мытья соль втирать горстями,оставляем на 10мин. и смываем бальзамом который вам по душе(эту процедуру надо проводить раз в неделю.курс-6недель.Перцовая настойка-это тоже находка!меня мама учила делать ее так: берете бутылку водки и кидаете в нее маленький разрезанный пополам жгучий красный перец.Настаиваете 2 недели и втираете за час до мытья,обернув голову махровым полотенцем. От выпадения так же полезно после мытья ополоснуть волосы литр воды+2ст.ложки уксусной кислоты.подравнивайте кончики раз в месяц. Пейте пантовигар или перфектил, они продаются в аптеке(если нет возможности их купить пейте в капсулах витамин А и Е, кальций )

Тая
#22

Вполне возможно, что это связано с недостатком биотина. Могу посоветовать комплект миномакс+биотин+ревивоген. Вы сможете предотвратить выпадение, восстановить выпавшие волосы и насытить их всевозможными полезными веществами => ваши волосы будут здоровые и вернут свой прекрасный внешний вид.

Аня М
#23

Уже и подстриглась коротко, а всё равно волосы выпадают. Что ещё предпринять?

#24

Стрижка помогает уменьшить нагрузку на ослабленные волосы и корни. Но ещё нужно подпитывать волосы, чтобы корни укреплялись и потом волос хорошо держался. Покупала в аптеке таблетки селенцин именно когда у меня была проблема с выпадением волос, были ослабленные. Два месяца курс лечения и волос пришёл в норму.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: