Гость
Статьи
Хочу цветные пряди! …

Хочу цветные пряди! Подскажите краску однодневку

Волосы у меня светлые(русый блонд) и я хочу РОЗОВЫЕ или ФИОЛЕТОВЫЕ пряди. Желаю найти какую нибудь краску которая имеет богатую палитру и смывается при первом мытье волос. Помогите, может кто знает такие однодневные или быстро и полностью(!) смывающиеся краски.
В салон красоты идти НЕ ХОЧУ, горький опыт и недоверие, ктому же цены дикие и я сама могу справиться опыт в окрашивании большой =). Тоники я не беру в расчет. Что то слышала про Игору Колор Глосс но если честно я совсем незнаю что это за краска.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

чтоб смывалась за раз это только гуашь! да и правда не модно уже

Гость
#3

А зачем портить свои волосы краской, если можно искусственные пряди приклеить, поносить временно и убрать потом к чертовой матери.

Кошко
#4

http://www.ebay.com/itm/6x-Temporary-Hair-Chalk-Color-Chalk-​6-Colors-Salon-Kit-70-Colors-for-Choosing-/130742871899?pt=L​H_DefaultDomain_0&hash=item1e70e1e75b

#5

Модно или не модно я не об этом спрашиваю. Я интересуюсь о красящих средствах. Накладные пряди конечно де самый безвредный и лёгкий выход, но все таки это на последний вариант. Волосы естественно потрить не собираюсь, всякой дрянью красить не стану. Я знаю что есть краски но вот ни как не могу найти(

Кошко
#6
Ulyana_Leto

Модно или не модно я не об этом спрашиваю. Я интересуюсь о красящих средствах. Накладные пряди конечно де самый безвредный и лёгкий выход, но все таки это на последний вариант. Волосы естественно потрить не собираюсь, всякой дрянью красить не стану. Я знаю что есть краски но вот ни как не могу найти(

я же дала ссылку на мелки для волос, если цвет делать неярким, то смоется почти полностью после одного мытья, если сделать поярче и закрепить выпрямителем/плойкой/лаком, то продержится немного дольше, но смывается полностью.

#7
Кошко

я же дала ссылку на мелки для волос, если цвет делать неярким, то смоется почти полностью после одного мытья, если сделать поярче и закрепить выпрямителем/плойкой/лаком, то продержится немного дольше, но смывается полностью.

Да, да) спасибо за ссылку! Люди сухой пастелью красят пряди, альтернатива спец. мелкам)

Гость
#8

Вроде как существуют балончики с цветным лаком для волос, при первом мытье волос все спокойно исчезает. Помню продавали красного, фиолетового и зеленого цвета.

#9
Гость

Вроде как существуют балончики с цветным лаком для волос, при первом мытье волос все спокойно исчезает. Помню продавали красного, фиолетового и зеленого цвета.

Вот и это меня интересует. Просто где купить ума не преложу.

Локи
#10

Lee Stafford есть лаки цветные. По названию Color Extreme ищите в рив гошах и прочих

#11

Не существует таких красок. Чтоб получить сочные яркие цвета, волосы должны быть хорошо обесцвечены. Но при этом яркие сочные цвета с таких прядей быстро смываются. Это аксиома. Холодные цвета (фиолет) смоется быстрее - это свой ства волос - волосы всегда скидывают холодный цвета с себя в первую очередь.

Если вы хотите краску-однодневку, то сочного яркого цвета не получится, т.к. это должна быть краска, не затрагивающая собственный пигмент волоса. Что получаем - краска ложится на свой цвет волос, получается фигня (намажьте на коричневый листочек бумаги ярко-фиолетовую краску, выйдет ерунда; т.е это будут только оттеночные краски, но никак не яркие и сочные).

#12
Маркиза

Не существует таких красок. Чтоб получить сочные яркие цвета, волосы должны быть хорошо обесцвечены. Но при этом яркие сочные цвета с таких прядей быстро смываются. Это аксиома. Холодные цвета (фиолет) смоется быстрее - это свой ства волос - волосы всегда скидывают холодный цвета с себя в первую очередь.

Если вы хотите краску-однодневку, то сочного яркого цвета не получится, т.к. это должна быть краска, не затрагивающая собственный пигмент волоса. Что получаем - краска ложится на свой цвет волос, получается фигня (намажьте на коричневый листочек бумаги ярко-фиолетовую краску, выйдет ерунда; т.е это будут только оттеночные краски, но никак не яркие и сочные).

Спасибо, я уже на мелках для волос остановилась. С красками и впрямь весполезно))

настя
#13

возьми цветную ручку любую гелевую или шариковоу и бальзам для волос выдави пасту из ручки и смешай с бальзпмом нанеси на волосы высуши и все когда захочешь тогда и смой

крис
#14

мелки верняк, испробовано...вот только сыпятся жутко!

Вика
#15

Пастелью пробуй , классно получается.И когда захочешь смоешь ))Пастель можно купить в художественых магазинах, желательно чтоб она была мягкой )

Ваш КЕП
#16

Применение пастели на волосах:

1. Положить на плечи полотенце

2. Намочить волосы ( так ярче цвет и наносить легче)

3. Нанести на пряди пастель

4. Расчесать волосы

И вот новый образ готов!

Гость
#17

А почему пряди съемные - последний вариант?

Удобный и быстрый способ, я такие брала на Хэллоуин , очень прнравились. Брала тут

http://freakadelka.ru/collection/dlya-volos/product/trehtsve​tnye-pryadi-dlya-volos

Их даже завивать можно при желании. Яркие, длинные и без вреда для волос.

Гость
#18

Пробовала еще мелки, но потом шею и плечи дооолго отмывала от розово-зеленого цвета, к концу вечера на волосах почти ничего не осталось. Хорошо хоть от одежды отстирывается...

Гость
#19

http://vk.com/public51750057

Мелки для волос

Окрась волосы на день;)

Яркие цвета, идеально подходит для вечеринок, праздников, концертов и просто ярких личностей!

ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

У нас САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Добавь яркости в свой образ!

доставка по городу Киев:

1 шт - 12 грн

3 шт - 30 грн

9 шт - 80 грн

http://vk.com/public51750057

67
#20

[яуоте=ъГостьъ]Отстой. Давно не модно.

Сам такой!

аля
#21

Вот то что тебе надо!легко смывается и цвет даже на темных волосах хорошо виден!!в рив гоше по 200р. и цветов много!!наз. Lee Stafford!!классно!!!

аля
#22

Тебя не спрашивают!!

Гость
#23
Гость

А зачем портить свои волосы краской, если можно искусственные пряди приклеить, поносить временно и убрать потом к чертовой матери.

Потому что не у всех такие короткие волосы!

Котэ
#24
Гость

Вроде как существуют балончики с цветным лаком для волос, при первом мытье волос все спокойно исчезает. Помню продавали красного, фиолетового и зеленого цвета.

У вас нету ссылки на этот сайт или адрес магазина ?

Влада
#25

я брала мелки в кавай кэт,посмотрите там)

сонька
#26

попробуйте взять мулине и расчесать прицепить на заколку прицепи к волосам готово

Гость
#27
Julian Queen

Вот и это меня интересует. Просто где купить ума не преложу.

в рив гоше есть

Сашка)
#28
Маркиза

Не существует таких красок. Чтоб получить сочные яркие цвета, волосы должны быть хорошо обесцвечены. Но при этом яркие сочные цвета с таких прядей быстро смываются. Это аксиома. Холодные цвета (фиолет) смоется быстрее - это свой ства волос - волосы всегда скидывают холодный цвета с себя в первую очередь.

Если вы хотите краску-однодневку, то сочного яркого цвета не получится, т.к. это должна быть краска, не затрагивающая собственный пигмент волоса. Что получаем - краска ложится на свой цвет волос, получается фигня (намажьте на коричневый листочек бумаги ярко-фиолетовую краску, выйдет ерунда; т.е это будут только оттеночные краски, но никак не яркие и сочные).

Вообще-то это краска существует. Ее можно заказать в Интернет-магазине или купить в Ревъере если ты в Одессе)

Гость
#29

Вообще-то это краска существует. Ее можно заказать в Интернет-магазине или купить в Ревъере если ты в Одессе)

Гость
#30

краска Tempspray, держится до первого смыва

Екатерина
#31

Я в своём городе не нашла такой краски,пришлось заказывать в интернет-магазине, качество просто супер,цвет получился очень ярким и хорошо держался,не говорю уже о том что упаковка большая,на пряди хватит на долго
вот ссылка если интересно stylesides.ru/coloredhairdye/crazy-color

Sosiska Love
#33

В Киеве знаю девочку, которая реально ВСЕ знает о цветных прядях. И просто человек много учится и хорошо работает хоть по стрижке, хоть по косам.
Алина, работает в Istomina Hair, 097 74 84 420

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: