Гость
Статьи
Окрасила волосы 4 раза …

Окрасила волосы 4 раза подряд

Ну что же, начну пожалуй с того, что волосы у меня свои густые и пышные. Натурвльный цвет - темный каштан, но красилась я до этого в разные оттенки. И светлый каштан, и в ореховый и тд...но вот беда - волосы постоянно получались с рыжим оттенком(это очень раздражало) и вот, очень захотелось мне поэкспериментировать с цветом. Ужасно хотелось цвет какао...ну и что вы думаете? Пошла и купила две бутылки осветителя и две банки краски цвета какао.
И вот осветлила я волосы...поскольку волос у меня густой, а волос много, осветлилась я, мягко говоря, неравномерно. Ну что же, сама виновата, красилась дома.
Ну и получилась, я собственно, у корней желтая блондинка, а у концов бежево рыжая...
Думала думала, и вот решила, что в таком случае нужно рубить с плеча. И рубанула! После осветления, через 10 мин нанесла краску цвета какао...Хотелось бы уточнить, что в этот момент понимала насколько я ненормальна и задавала себе вопрос: ЗАЧЕМ?! Ну была ты брюнеткой, ну не судьба стать светлой, ну и красься в свой тон! Но НЕТ, как же?
Ну в общем смыла я свой какао и получилось... а собственно это словами не описать!
В общем, похожа я была, на рыже-бело-черного облезлого кота, которого желательно бы побрить.
Ну что делать? Завтра идти на важное мероприятие...делать нечего. Нацепила шапку и пошла в магазин за третьей партией, купила, как обычно, два тюбика "Черный шоколад" и СНОВА окрасила волосы...
Теперь я темно коричневая с рыжим оттенком.
Вот такая вот история.
Но, хочу заметить, что волосы не повредились. Все те же густые и пышные, и все так же их много.
ДЕВОЧКИ!
Если вы брюнетка не красьтесь ДОМА в блонд, Блондинки - аналогично!
Это хорошо, что Бог волосы дал хорошие, а то иначе ходила бы лысая сейчас!)

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не рискуй так больше.

#2

я бы до такого не додумалась)))

#3

Это пока у вас волосы густые и пышные...

Гость
#4
Виктория

не красьтесь ДОМА в блонд

!!! вот как сказала бы это я. Неважно какого вы цвете, никогда не красьтесь сами или у дешевого парикмахера в блонд. Нет ничего красивее благородного серебрящегося блонда и нет ничего хуже колхозной соломы с желтыми корнями и рыжими концами , просто хуже и дешевее девушка не может выглядеть.

А вообще блондиниться надо когда волосы вообще не крашены.

Помните что из блондинки в брюнет или рыжую вы можете превратиться за пару часов, а наоборот полгода надо как минимум. но лучше все-таки на некрашеные.

и ТОЛЬКО у профессионала.

Гость
#5

чтобы убрать рыжий оттенок пользуйтесь пепельными тонами Тоники или подобными оттеночными бальзамами. погуглите. девушка демонстрировала на своих каштановых волосах. по теме. да что там! у меня тонкие жидкие волосы- я обесцвечивалась из брюнетки в блондинку-8 раз подряд! так что ваши стенания непонятны))) волосы поломались очень сильно, объем, хотя и не было его почти, и тот ушел, длина тоже резко изменилась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: