Гость
Статьи
Визит в …

Визит в парикмахерскую.Ваш взгляд со стороны.

Хожу в салон-парикмахерскую к одному мастеру.Парикмахер действительно хороший,мастер своего дела.Как личности мы с ней абсолютно разные.она замужняя с детьми,такая трудяга.Я более свободная,шальная.Т.е. особых чувств у нас нет друг к другу.Вчера я делаю у нее процедуру,она в середине так заявляет:вы когда приходите мне плохо становится,спать хочется,уже не в первый раз замечаю. Я была в шоке.Как так?Я же клиент,мне почему-то казалось клиент всегда прав.Причем вчера я во время ее работы все время молчала,т.е не грузила ее и не напрягала.Настроение было испорчено.Ваше мнение со стороны.Т.е получается я ей не нравлюсь и она не хочет меня больше видеть и клиентов у нее и так хватает?Или я чего-то не понимаю.

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Положите на нее мелко рубленный собачий хрен.

PlUt
#2

просто энергетика разная у всех-я когда в салоне работала админом была у нас клиентка такая всегда спокойная много не говорила на чай оставляла мастерам очень хорошо-но мне ей мастер тоже говорила всегда что после её ухода лёгкое недомогание ощущает она. это не означает что вас обидеть хотели или не хотят видеть в списке своих клиентов,совсем нет,просто поделилась мастер с вами-они люди творческие))) не хотела бы вас обслуживать-договорилась бы с админом и вы бы к ней попасть не могли-по причине вечно полной записи в удобные для вас часы.

МариЯ
#4

Странная женщина эта Ваша парикмахер. Я бы не стала к ней больше ходить.

МариЯ
#5
Гость

Если бы мне сказали, что от моих визитов кому то плохо, я б наверное больше не пришла.

+10000!

Гость
#6

Просто ляпнула не подумав.Уж простите ее,у всякого может случится.

Гость
#7

А что на ней свет клином сошелся? Кругом полно цирюльников !!!

МариЯ
#8

Просто ляпнула не подумав.Уж простите ее,у всякого может случится.

Не у всякого такое случится! Это не тот случай.

Просто Вера
#9

Это откуда устои, что клиент всегда прав?:))

Любая сделка-это дело двоих. Клиентов у нее хватает.

А вам просто сказала.

Аннет
#10

Положите на нее мелко рубленный собачий хрен.[/quote]

пятерка Вам!!!))))

Гость
#11

Керен, зачет:-)

..
#12

Это значит что у вас тяжелая энергетика, всего лишь! обижаться вовсе не стоит, она ничего обидного не сказала.

Инга
#13

Она просто невоспитанная. Недостаток образование как следствие-недостаток воспитания, Вы вообще из разных кругов.

Гость
#14

Я бы спросила: Мне уйти? или больше не приходить?)

#15

Это бестактность со стороны парикмахера. и недалекость

Гость
#16

Уверена, что она просто озвучила свои ощущения не подумав.

Гость
#17
Инга

Она просто невоспитанная. Недостаток образование как следствие-недостаток воспитания, Вы вообще из разных кругов.

а почему из недостатка образование по вашему вытекает недостаток воспитания? у вас с логикой как?

Гость
#18

Ну и что? Я бы забила, не мне же тяжело.

Гость
#19
Гость

а почему из недостатка образование по вашему вытекает недостаток воспитания? у вас с логикой как?

По моему это связано А вы обиделись за своё рабоче-крестьянское происхождение?

Гость
#20

Необразованная дура ваш мастер, даже если это и было бы правдой (в чем я сомневаюсь), такое ляпнуть - верх пероиличия, особенно клиенту. Не ходите больше к этой дуре, да и вообще меньше болтайте с парикмахершами о своей жизни.

гость
#21

надо было ей сказать:Ну тогда я буду за вами следить, что вы не уснули и не проткнули мне ножницами глаз.

Гость
#22

а я б даже не заплатила после таких слов и больше в тот салон ни ногой

Аса
#23

Не ходите больше. Если мастера так заклинило, что она это произвела вслух, то кто знает что она там себе думает в процессе. Энергетика однако)))))

Лили
#24

Да, бывают такие что думают, то и болтают. Ни воспитания, ни такта как говорится.

irina18
#25

это только говорит о не воспитанности человека.

Вам так и нужно было ей ответить: Вы знаете, когда я ухожу от Вас, мне тоже, так тяжело на душе, и голова кружится от Вашего воспитания, что даже стоявшие возле магазина алкашики, кажутся более приятными чем Вы мадам!!!!

#26

зачем Вы думаете о ней, если она о Вас не думает вообще?)

L'ete
#27

да сейчас вообще все парикмахеры оборзели....

Гость
#29

Да этих парикмахеров как собак не резаных! Я бы больше не пришла, плачу деньги ведь не только за результат, но и за вежливое отношение. Не прошу целовать меня в ножки, но требую чтоб мастер был в хорошем настроении и улыбался, а еще чтоб мне было приятно после всех процедур. Это их работа. И если какая то хабалка будет мне еще замечания делать что ей со мной "не работается" пусть ищет клиентов других. Почему я на работе должна всегда быть в настроении, даже когда у меня дома куча проблем и некторые люди мне неприятны на работе? Ваш паркикмахер не профессионален! Не обижайтесь только!

Ananasinka
#30

Делаю регулярно ультразвуковую чистку лица. Спасибо Марине за аккуратность и доброжелательность. Сама процедура безболезненная, не очень долгая, лежишь отдыхаешь. Залы чистые y Art Platinum, убранные, но в помещении холодновато.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: