Гость
Статьи
Девушки. Как думаете?

Девушки. Как думаете?

Девушки. Ситуация такая. Решила убрать челку.Отращиваю уже почти месяц. Ниже глаз отросла. До выпускного 2 месяца. Как думаете,она отрастет? Хотя бы до той длины,когда можно будет ее уложить..) Или может посоветуете что-нибудь)) Заранее спасибо за помощь)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сейчас вы что с ней делаете? в любом случае ее можно заколоть просто

#2

Резать к чёртовой матери!!!

#3

Ну нет нет нет. Только не резать :(( Я с ней с детства мучаюсь. У меня волосы от рождения кудрявые. Чуть влажность и все. Челки считай и нет. Распушится и капец. :DD Сейчас я ее на бок укладываю. :)

Гость
#4

Отрастет автор!!! Не трогайте ее

Пашкина любовь
#5

За такое время, конечно, отрастет и сможете убрать ее наверх (можно либо гладко причесать волосы с помощью геля-воска в высокий хвост или низкий узел сделать). Хвост должен быть из выпрямленных волос, тогда прическа смотрится более торжественной что ли. Я бы не стригла, тем более уже приспособились на данный момент ее укладывать...

#6

Ой,спасибо всем большое. А я уж думала,что все. капец. ничего не сделаю к выпускному дельного. Еще раз всем огромное спасибо. :))*****

Окси
#7

Попробуйте рецептики для ускорения роста волос - про горчичные маски часто пишут, про никотиновую кислоту в ампулах (короче, то, что усиливает кровообращение и стимулирует рост волос). Многим помогает)

#9

Окси,спасибо большое. Попробую. :))