Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки. Как думаете?

Девушки. Ситуация такая. Решила убрать челку.Отращиваю уже почти месяц. Ниже глаз отросла. До выпускного 2 месяца. Как думаете,она отрастет? Хотя бы до той длины,когда можно будет ее уложить..) Или может посоветуете что-нибудь)) Заранее спасибо за помощь)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • а сейчас вы что с ней делаете? в любом случае ее можно заколоть просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну нет нет нет. Только не резать :(( Я с ней с детства мучаюсь. У меня волосы от рождения кудрявые. Чуть влажность и все. Челки считай и нет. Распушится и капец. :DD Сейчас я ее на бок укладываю. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрастет автор!!! Не трогайте ее

Нравится0
    Не нравится0
  • За такое время, конечно, отрастет и сможете убрать ее наверх (можно либо гладко причесать волосы с помощью геля-воска в высокий хвост или низкий узел сделать). Хвост должен быть из выпрямленных волос, тогда прическа смотрится более торжественной что ли. Я бы не стригла, тем более уже приспособились на данный момент ее укладывать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,спасибо всем большое. А я уж думала,что все. капец. ничего не сделаю к выпускному дельного. Еще раз всем огромное спасибо. :))*****

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте рецептики для ускорения роста волос - про горчичные маски часто пишут, про никотиновую кислоту в ампулах (короче, то, что усиливает кровообращение и стимулирует рост волос). Многим помогает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси,спасибо большое. Попробую. :))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически