Гость
Статьи
Посоветуйте утюжок для …

Посоветуйте утюжок для волос.Только профессиональный

Только профессиональный!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько лет пользуюсь braun

Гость
#2

У меня вот такой :

http://www.ga-ma.ru/goods/1056-CP3DLTO.html

я довольна, волосы не повреждает ( в качестве термозащиты - термоцемент Керастаз)

Я!
#3

GAMA с турмалиновым покрытием.

Гость
#4

однозначно Gama

Гость
#5
Гость

Несколько лет пользуюсь braun

С ионизацией, еще хорошие гама и бэйбилис

Тушканчик
#6

valera хороший утюжок, ремингтон

Солнце
#7

braun

Esposito
#8

У меня уже 4ый ремингтон. Меняю тока потому что так хочется а не потому что омается. Последний раз заменила в прошлом году, после 4 лет использования. Выпрямляю волосы уже лет 12

piksi
#9

берите с ионизацией, волосы не будут магнитится

Ирина
#10

только GAMA (щипцы с керамическим полотном).

Отличная вещь, нагреваются реально за 3 секунды! И для выпрямления пряди достаточно один раз сверху вниз провести - идеальная гладкость.

Не нужно по нескольку раз водить по локону, пока выпрямится (как напр., с щипцами для домашнего использования типа "Бэбилисс"). Сама пользуюсь такими щипцами уже 7лет. До сих пор работают на отлично, ни одного нарекания. Так что советую, купите - не пожалеете.

Автор не тот
#11

Не берите Гама, волосы жжет только так. Заказывайте ghd или chi. Главное, купить настоящий, то есть заказать с официального сайта, а не у нас китайскую подделку. Во-первых, так не палит волосы, как популярная у нас Гама, во-вторых волосы имеют другой вид - они блестящие, а не пакля, как после опять же этой Гамы. Я выпрямляю волосы очень давно и мне есть с чем сравнить. Всякие брауны и тд - вообще не покупайте. Они могут показаться хорошими только в том случае, если человеку не с чем сравнивать. Лучше потратить чуть больше денег и купить ghd.

Ирина
#12
Автор не тот

Не берите Гама, волосы жжет только так. Заказывайте ghd или chi. Главное, купить настоящий, то есть заказать с официального сайта, а не у нас китайскую подделку. Во-первых, так не палит волосы, как популярная у нас Гама, во-вторых волосы имеют другой вид - они блестящие, а не пакля, как после опять же этой Гамы. Я выпрямляю волосы очень давно и мне есть с чем сравнить. Всякие брауны и тд - вообще не покупайте. Они могут показаться хорошими только в том случае, если человеку не с чем сравнивать. Лучше потратить чуть больше денег и купить ghd.

БРЕД пишите! Дешёвая рекламка.

Если бы я сама много лет не пользовалась щипцами GAMA, то может быть и поверила. Но так однозначно заявляю, ваши слова наглая ложь.

Да будет вам известно, итальянская фирма GAMA - один из мировых лидеров по производству именно профессиональных инструментов для парикмахеров. Я сама хожу в салоны только класса Люкс, и этот утюжок, можно сказать, подглядела у своего стилиста. Так как до этого никак не могла понять, почему мой домашний так не выпрямляет, как мне делали укладку в салоне. А теперь с этими профессиональными щипцами и дома делаю такую же укладку, как будто только что из парикмахерской. Вообще без проблем.

Кстати сами щипцы покупала в специализированном магазине для парикмахеров. Ваших рекламируемых "ghd или chi" там и в помине не было.

Автор не тот
#13

Я не написала бред. Вы посмотрите какими утюжками пользуются в Европе, где и в помине нет никаких гам. Вы хоть сравнивали? А у меня были и Гама, и Чи, и ghd и даже браун был когда-то. Зачем мне заниматься рекламой? Я высказала человеку свое мнение - гама жжет волосы сильнее, чем те, которые я посоветовала. Пусть человек почитает отзывы. А если в нашей стране не знают каких-то фирм, это еще не значит, что они плохие. Или наши парикмахеры - это эталон? Ага... Ну-ну. Только почему-то мне стилисты в Ницце, Лондоне, Нью-Йорке гамой волосы не вытягивали))) Но нашим-то видней.

к
#14

у меня и гама и валера обеими довольна гамма даже нежнее

Гость
#15

"...в Ницце, Лондоне, Нью-Йорке гамой волосы не вытягивали))) Но нашим-то видней."

Да Вы у нас лягушка-путешественница!!!

Гость
#16

Никогда, никогда не покупайте ga-ma! Уже после месяца использования у него портится регулировка температуры, и он жутко нагревается и сжигает волосы

Ирэн
#17

GaMa еще и неудобные к тому же!

Я лично продала эти щипцы.

Ольга
#18

Не знаю где вы gama палёные берете,но мне,в свое,время посоветовали подруга такой(у нее мама парикмахер и она ими пользуется),купила ОРИГИНАЛ и про пользовалась 8 лет,во-первых,волосы не жжет,во-вторых,если бы сын не коротнул их,я бы и дальше ими пользовалась.Все парикмахеры(с которыми я разговаривала)советуют эту фирму,так что не знаю откуда плохие отзывы,лично я результатом довольна(и не только я!!!!это важно)

Гость
#19

Английские компании GHD, Corioliss международные лидеры по утюжкам......употребляют практически 80% из всех мастеров в Европе.......а игнорантам которым не нравится правда и является плутными патриотами отечественой реальности то ничего не остается как с флагом и вперед за ...........

Гость
#20
Автор не тот

Я не написала бред. Вы посмотрите какими утюжками пользуются в Европе, где и в помине нет никаких гам. Вы хоть сравнивали? А у меня были и Гама, и Чи, и ghd и даже браун был когда-то. Зачем мне заниматься рекламой? Я высказала человеку свое мнение - гама жжет волосы сильнее, чем те, которые я посоветовала. Пусть человек почитает отзывы. А если в нашей стране не знают каких-то фирм, это еще не значит, что они плохие. Или наши парикмахеры - это эталон? Ага... Ну-ну. Только почему-то мне стилисты в Ницце, Лондоне, Нью-Йорке гамой волосы не вытягивали))) Но нашим-то видней.

истинная правда...........

Гость
#21

ERMILA MAGIC STRAIGHT+ супер утюжок, последняя модель от этой немецкой фирмы с последними иновациями имеющий титаново-турмалиновые и плавающие пластины......

Валерия
#22

Могу посоветовать Цифровые щипцы для волос Титаниум с наносеребряным покрытием и турмарином. Зачастую большинство утюжков не выдерживают одну температуру и колеблются это вредит волосам, а этот утюжок выдерживает, значительное преимущество.

Саша
#23
Валерия

Могу посоветовать Цифровые щипцы для волос Титаниум с наносеребряным покрытием и турмарином. Зачастую большинство утюжков не выдерживают одну температуру и колеблются это вредит волосам, а этот утюжок выдерживает, значительное преимущество.

Что за выпрямитель для волос? какого бренда, где о них можно почитать?

Мария
#25

Пользуюсь утюжком гамма год.довольна своим выбором и ни на что не променяю.волосы длинные и блестящие.мужчины делаю комплименты по поводу моих волос.главное не забывать про термо защиту*)

Елена
#26
Елена стюардесса

здравствуйте, я как-то раз попробовала в салоне, и теперь просто влюбилась в эту марку. , но я стюардесса,м и теперь вожу продукцию CHI и Америки под заказ , намного дешевле. И краски, и шелк для волос и весь остальной ассортимент CHI/ Просто покупаю там в магазинах. Сама лично покупаю и выбираю каждую бутылочку. Розница и мелкий опт. richkris@mail.ru.Пишите, вышлю прайс, Многое есть постоянно в наличии.. много вожу под заказ с минимальной предоплате

Елена стюардесса

здравствуйте, я как-то раз попробовала в салоне, и теперь просто влюбилась в эту марку. , но я стюардесса,м и теперь вожу продукцию CHI и Америки под заказ , намного дешевле. И краски, и шелк для волос и весь остальной ассортимент CHI/ Просто покупаю там в магазинах. Сама лично покупаю и выбираю каждую бутылочку. Розница и мелкий опт. richkris@mail.ru.Пишите, вышлю прайс, Многое есть постоянно в наличии.. много вожу под заказ с минимальной предоплате

Пожалуйста пришлите прайс!

Анна
#27

Девочки, у всех разный волос - для кого то температуры гамы модет быть много, а кому только так в самый раз!!! Учитывайте что мы все разные))

екатерина
#28

бэби лис

Гость
#29

Сегодня купила кадини с ионизацией. Супер отзывы о нем , но не пробовала еще. Стоимость 5500. Профессиональный

Гость
#29
Ирина

БРЕД пишите! Дешёвая рекламка.

Если бы я сама много лет не пользовалась щипцами GAMA, то может быть и поверила. Но так однозначно заявляю, ваши слова наглая ложь.
Да будет вам известно, итальянская фирма GAMA - один из мировых лидеров по производству именно профессиональных инструментов для парикмахеров. Я сама хожу в салоны только класса Люкс, и этот утюжок, можно сказать, подглядела у своего стилиста. Так как до этого никак не могла понять, почему мой домашний так не выпрямляет, как мне делали укладку в салоне. А теперь с этими профессиональными щипцами и дома делаю такую же укладку, как будто только что из парикмахерской. Вообще без проблем.
Кстати сами щипцы покупала в специализированном магазине для парикмахеров. Ваших рекламируемых "ghd или chi" там и в помине не было.

Потому что у нас ограниченный выбор брендов... классные здесь и не снились... t3, bio ionic, ghd, cloud 9, chi...волосы абсолютно другого качества...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: