Гость
Статьи
отчитываюсь про …

отчитываюсь про горчичную маску

очень много слышала про горчичную маску для волос. одна девушка мне в уши заливала, что у нее за месяц волосы выросли на 10 см.
сегодня я уже 4 раз делала эту маску (делаю 2 раза в неделю). оговорюсь, что процедура не из приятных. жжет голову - сил нет. так вот, за 2 недели у меня ни на миллиметр не выросли волосы. как были так и остались. но маску я делала не только для роста, хотела убрать жирность волос. так вот, как мыла через день так и мою, загрязняются с той же силой.
ни по каким параметрам волосы лучше не стали.
даже интересно, у вас получилось улучшить состояние волос этой маской или, все таки, эта чудо маска обычные враки?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Враки

Гость
#2

У меня от нее еще и перхоть появилась

Галина
#3

Перхоть и у меня появилась, просто передержали, кожу головы сожгли немного. Это не трагично.

В любом случае помимо маски нужно пить витамины, маска только улучшает кровоснабжение, не нужно делать слишком часто, можно чередовать с масками с репейным маслом.

10 см это конечно фантастика :) Но она по идее должна увеличивать густоту, будить спящие фоликулы.

Я тоже делаю с месяц, мне кажется пока рано делать выводы, вот через 2-3 можно будет оценить.

Гость
#4

у меня от репейного масла с перцем начали волосы падать,и ресницы.кому как но мне больше горчичная нравится

Я
#5

Значит вам не подходит, видимо. А мне вот нормально, волосы лучше растут

Гость
#6

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya

Ирина
#7

Мне нравится эта маска! Волосы гладкие, блестящие, рассыпчатые. Отрасли, но не знаю от чего, я пользовалась разными масками!

#8

Для экспериментаторов -раствор жгучего перца спиртовой

Лим
#9

Если вы верите, что какое-либо средство может помочь отрастить 10 см за месяц, советую повышать уровень самообразования.

Лим
#10

А вот вымыть волосы горчичным порошком при необходимости можно. Пробовала. Хорошо промывает.

#11

я второй раз делаю эту маску, начали сильно выпадать волосы!одни говорят что это нормально,выпадают слабые волосы и на их месте усиленно начинают расти волосы, а другие наоборот что это опасно и надо прекратить делать ее!кого слушать?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: