Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался краскойLoreal Preference 6.35 Светлый янтарь

Девчонки!Кто пользовался этой краской?Первый раз в жизни решила покрасить волосы.В общем-то мой цвет меня вполне устраивает,но все родственники и друзья выносят мозг что седины у меня афигеть как много стало и мне в срочном порядке нужно покраситься. Я совершенно не комплексую по этому поводу. Но все эти разговоры довели меня до того что я захотела просто поменять цвет. Долго думала, выбирала.Начиталась много положительных отзывов о краске той же фирмы, но серии кастинг. Сегодня пришла в магазин и оттенка,который мне понравился не оказалось. А мне зашкурило именно сегодня купить краску,в итоге выбрала вот гаванну светлый янтарь. Пришла домой поситала немного отзывов об этом оттенке,все пишут что он не соответствует заявленному цвету,что он якобы бардовым получается. Это меня сильно огорчило,вот теперь сижу и думаю а стоит ли? Бардовой быть не хочу((Мой натуральный цвет темно- темно каштановый.Девчонки,кто что скажет по этому поводу?

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
Yuliia
#1

не бери будешь рыжая!!!! на себе проверено! лучше бери краску без оттенков!

Гость
#2

Краска без оттенков это номера с нулями после точки. То есть, 6.00 или 8.00 или 10.00, а НЕ 6.35 или 7.53!

Алина-малина
#3

"В Преферансе у краски без оттенков нули не стоят после точки, там просто идет номер 7, 8, 9 и т.п. Я сама на Светлый янтарь засматривалась, но после отзывов с интернета решила не рисковать."

Александра
#4

О боже,дело то в том что я уже ее купила(( жаль конечно.Девчонки спасибо за отзывы,а еще вопрос: сколько нужно краски на длину где то между поясом и поясницей? А кастингом кно нибудь пользоваться?

Александра
#5

На темные волосы все равно рыжий получиться да? Просто я вообще профан в этом деле, впервые это все у меня

Yuliia
#6
Александра

На темные волосы все равно рыжий получиться да? Просто я вообще профан в этом деле, впервые это все у меня

рыжину может спокойно дать

нужно 2 банки, что бы в плямах волосы не были.

кастинг отличный. волосы после него просто сказка-мягкие и блестят

Александра
#7
Yuliia

рыжину может спокойно дать

нужно 2 банки, что бы в плямах волосы не были.

кастинг отличный. волосы после него просто сказка-мягкие и блестят

спасибо большое !Пойду за кастингом))

#8

Я красилась этой краской,у неё очень интересный эффект,сначала она ложится слегка бордо,рыжина не сильная,но после нескольких помывок головы становится очень красивый цвет,золотисто русый,мне очень нравится,причём она не то,что смывается,а уходит именно этот красноватый оттенок быстро,я теперь просто светленькая,красиво.

Yuliia
#9
Александра

Yuliiaрыжину может спокойно дать

нужно 2 банки, что бы в плямах волосы не были.

кастинг отличный. волосы после него просто сказка-мягкие и блестятспасибо большое !Пойду за кастингом))

а самое главное- она очень приятно пахнет, при покраске глаза не выедает , и волосы паахнут вкусно))

Александра
#10
Сердце Львицы

Я красилась этой краской,у неё очень интересный эффект,сначала она ложится слегка бордо,рыжина не сильная,но после нескольких помывок головы становится очень красивый цвет,золотисто русый,мне очень нравится,причём она не то,что смывается,а уходит именно этот красноватый оттенок быстро,я теперь просто светленькая,красиво.

за сколько примерно мытья головы уходит красный?))

Олик
#11
Сердце Львицы

Я красилась этой краской,у неё очень интересный эффект,сначала она ложится слегка бордо,рыжина не сильная,но после нескольких помывок головы становится очень красивый цвет,золотисто русый,мне очень нравится,причём она не то,что смывается,а уходит именно этот красноватый оттенок быстро,я теперь просто светленькая,красиво.

Александра

за сколько примерно мытья головы уходит красный?))

До покраски у Вас были тоже каштановые волосы? Дело в том, что я свои темно каштановые прилично осветлила корично-медовой маской, т.е. корица убрала темный пигмент из волос, но не так, как хотелось бы.. может быть стоит попробовать эту краску, хотя я вобщем-то не крашена=))

Александра
#12
Олик

До покраски у Вас были тоже каштановые волосы? Дело в том, что я свои темно каштановые прилично осветлила корично-медовой маской, т.е. корица убрала темный пигмент из волос, но не так, как хотелось бы.. может быть стоит попробовать эту краску, хотя я вобщем-то не крашена=))

Да,свои темно каштановые,не осетленные

#13
Александра

за сколько примерно мытья головы уходит красный?))

Помыла раз 5 примерно.

Олик
#14
Александра

Да,свои темно каштановые,не осетленные

Ой, как хорошо, что Вы ответили!;-)

Опишите, пожалуйста, свой цвет волос типа"светленькая", очень-очень интересно, как на каштановые волосы ложится эта краска. Я полный ноль в этом деле, можно сказать никогда не красилась, да и состояние волос не очень.. но зато я точно определилась с цветом! хочу - янтарный цвет волос=) пыталась добиться этого народным методом, но результат слабенький...

#15

Если тёмно каштановые,то наверное,светленькая не будет,у меня были светло каштановые,ну такие медные,после этой краски я значительно светлее стала.

Александра
#16
Олик

Ой, как хорошо, что Вы ответили!;-)

Опишите, пожалуйста, свой цвет волос типа"светленькая", очень-очень интересно, как на каштановые волосы ложится эта краска. Я полный ноль в этом деле, можно сказать никогда не красилась, да и состояние волос не очень.. но зато я точно определилась с цветом! хочу - янтарный цвет волос=) пыталась добиться этого народным методом, но результат слабенький...

Ой, девушка, в этом мы похожи,я сама никогда не красилась)) мой цвет родной темно -темно каштановый,на всех фотках кажется черным. Я бы фотку прилепила,но не знаю как тут это делать. У моей мамы,такой же,но она любит эксперементировать и я предложила ей эту краску. В общем цвет она не перебила,может на тон посветлее стала,и получился рыжий оттенок.В общем выглядит так: темно- каштановый цвет с рыжим отливом на свету. Себе бы я такой цвет не хотела,поэтому продолжаю поиск нужного цвета))Если у вас достаточно темные волосы то светлее эта краска вас не сделает,просто даст оттенок вполне себе похожий на заявленный цвет на упаковке( который на обратной стороне, а не на лицевой картинке с моделью).вот так вот)) если интересует мой цвет то могу на почту отправить фото

Олик
#17
Александра

ОликОй, как хорошо, что Вы ответили!;-)

Опишите, пожалуйста, свой цвет волос типа"светленькая", очень-очень интересно, как на каштановые волосы ложится эта краска. Я полный ноль в этом деле, можно сказать никогда не красилась, да и состояние волос не очень.. но зато я точно определилась с цветом! хочу - янтарный цвет волос=) пыталась добиться этого народным методом, но результат слабенький...

Ой, девушка, в этом мы похожи,я сама никогда не красилась)) мой цвет родной темно -темно каштановый,на всех фотках кажется черным. Я бы фотку прилепила,но не знаю как тут это делать. У моей мамы,такой же,но она любит эксперементировать и я предложила ей эту краску. В общем цвет она не перебила,может на тон посветлее стала,и получился рыжий оттенок.В общем выглядит так: темно- каштановый цвет с рыжим отливом на свету. Себе бы я такой цвет не хотела,поэтому продолжаю поиск нужного цвета))Если у вас достаточно темные волосы то светлее эта краска вас не сделает,просто даст оттенок вполне себе похожий на заявленный цвет на упаковке( который на обратной стороне, а не на лицевой картинке с моделью).вот так вот)) если интересует мой цвет то могу на почту отправить фото

Александра, оч-оче-очень интересно!!!

organzza@ukr.net

Огромное пасибо;-)

Александра
#18
Олик

АлександраОликОй, как хорошо, что Вы ответили!;-)

Опишите, пожалуйста, свой цвет волос типа"светленькая", очень-очень интересно, как на каштановые волосы ложится эта краска. Я полный ноль в этом деле, можно сказать никогда не красилась, да и состояние волос не очень.. но зато я точно определилась с цветом! хочу - янтарный цвет волос=) пыталась добиться этого народным методом, но результат слабенький...

Ой, девушка, в этом мы похожи,я сама никогда не красилась)) мой цвет родной темно -темно каштановый,на всех фотках кажется черным. Я бы фотку прилепила,но не знаю как тут это делать. У моей мамы,такой же,но она любит эксперементировать и я предложила ей эту краску. В общем цвет она не перебила,может на тон посветлее стала,и получился рыжий оттенок.В общем выглядит так: темно- каштановый цвет с рыжим отливом на свету. Себе бы я такой цвет не хотела,поэтому продолжаю поиск нужного цвета))Если у вас достаточно темные волосы то светлее эта краска вас не сделает,просто даст оттенок вполне себе похожий на заявленный цвет на упаковке( который на обратной стороне, а не на лицевой картинке с моделью).вот так вот)) если интересует мой цвет то могу на почту отправить фото

Александра, оч-оче-очень интересно!!!

organzza@ukr.net

Огромное пасибо;-)

Отправила))

Олик
#19

Ой! девочки,.. что-то я совсем запуталсо сегодня, кто покрасился и вымылся от красноты, стал просто светленький, а кто не покрасился, но собирался, я точно еще не покрасилась XD

наверно я пересидела за компом............

Гость
#21
Александра

Девчонки!Кто пользовался этой краской?Первый раз в жизни решила покрасить волосы.В общем-то мой цвет меня вполне устраивает,но все родственники и друзья выносят мозг что седины у меня афигеть как много стало и мне в срочном порядке нужно покраситься. Я совершенно не комплексую по этому поводу. Но все эти разговоры довели меня до того что я захотела просто поменять цвет. Долго думала, выбирала.Начиталась много положительных отзывов о краске той же фирмы, но серии кастинг. Сегодня пришла в магазин и оттенка,который мне понравился не оказалось. А мне зашкурило именно сегодня купить краску,в итоге выбрала вот гаванну светлый янтарь. Пришла домой поситала немного отзывов об этом оттенке,все пишут что он не соответствует заявленному цвету,что он якобы бардовым получается. Это меня сильно огорчило,вот теперь сижу и думаю а стоит ли? Бардовой быть не хочу((Мой натуральный цвет темно- темно каштановый.Девчонки,кто что скажет по этому поводу?

Katy
#22

Дорогой автор,прежде,чем покупать краску стоило хоть немного знать об оттенках,а не ориентироваться на цвет модели.
6.35
6-темно-русый
3-золотистый
5-красный
Вот я вам расшифровала номер оттенка,вот теперь объясните,вы купили краску с красным пигментом и не хотите быть красной ,очень не логично,поэтому перед покупкой имейте ввиду что на модель смотреть не нужно!!

Элеонора
#23

После окрашивания был красным оттеннком, спустя неделю стал рыжим. Мой натуральный цвкт волос темно-каштановый...

Любовь
#23

Вчера покрасилась. Цвет бордовый, а-ля кому за 60. От переживаний чунь не поседела ))) пошла в салон перекрашиваться.

Тата
#23

Берите краску и к специалисту, потому что темные волосы нужно осветлить, чтобы красить этим оттенком, иначе вы будете ещё темнее и возможно вылезет краснота

Гость
#26
Александра

за сколько примерно мытья головы уходит красный?))

Да. С становится очень даже интересный цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: