Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для волос

Посоветуйте пожалуйста бальзам для волос. Кто пользовался бальзамом от ив роше с овсом? очень нравился ,но его перестали выпускать. Знаю что отзывы про него плохие, но именно мне нравился эффект от него. Волосы после него утяжелялись сильно,становились плотными за счет какой то пленки.Кто знает есть что то похожее на него?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Очень советую вот этот Бальзам - ополаскиватель L'OREAL Elseve против ломкости.

В его состав входит силикон. На волосы наносится легко, хорошо распределяется, не течет. Смывается быстро, без каких-либо проблем.Придает волосам гладкость и эластичность. Бальзам облегчает расчесывание волос.После него волосы приобретают блеск!)

чили
#2

глис кур самые лучшие бальзамы, мне еще мой парикмахер говорил

Кристина
#3

нужен именно с таким же эффектом как ив роше с овсом)

Гость
#4

Кристина, попробуйте что-нибудь от Lush - там многие средства для волос дают такой же эффект. утяжеляют и обволакивают.

кака-мака
#5

У меня сейчас линия для волос Игомания(Израиль) проф средства. Бальзам волшебный волосы утяжеляются становиться гладкими и рассыпчатыми. Стоит дороже конечно чем мас-средства, но такого эффекта от всех наших лореалей,эльсевов и прочих-не было никогда!

Nero
#6

Aussie, австралийская линия продуктов для волос. В России скорей всего найдется в Стокманне.

Елена
#7

Я бы вам посоветовала бальзам-ополаскиватель немецкой фирмы Beauty Cosmetics. Подруга подарила на день рождение флакончик, и хоть я настороженно отношусь к той косметике, что дарят, а не покупаю сама, в этот раз я была очень довольна. Волосы после него хорошо лежат, кажутся гуще и тяжелее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: