Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь, …

Посоветуйте шампунь, который не сушит кожу.

Привет! Посоветуете шампунь, который не сушит кожу и не вызывает перхоть. Пользуюсь Цлеар вита Абе уже 5 лет - довольна, но поскольку это шампунь от перхоти- смывает оттенок с волос. спасибо.

24 ответа
Последний — Перейти
Алиска
#1

и мне посоветуйте!

Гость
#2

Кaaral для окрашенных волос.

Гость
#3

Мustela для малышей!

Ольга
#4

Проф линии от дешевых до дорогих,-от профессионального Шварцкопфа Лонды до Концепта. Попробуйте для чувствительной кожи головы.

Ольга
#5

Вот например Kaupas линия без запаха

Пьяджи
#6

Линия от Шварцкопф Moisture Kick - увлажняющая серия.

Бабочка
#7

самый лучший эмолиум.в аптеках продается.он для деток с первых дней рождения..мне дерматолог посоветовал,он увлажняет и привыкания никакого не вызывает!от стоит 350-400р,но оч экономный,с моими длинными волосами почти на полгода хватает

Гость
#8
Бабочка

самый лучший эмолиум.в аптеках продается.он для деток с первых дней рождения..мне дерматолог посоветовал,он увлажняет и привыкания никакого не вызывает!от стоит 350-400р,но оч экономный,с моими длинными волосами почти на полгода хватает

- Извините, а сколько раз в неделю вы его применяете /я из-за экономии спрашиваю, т.к. для меня - это дороговато и приходится мыть голову каждый день, т.у. если не мыть - на голове хрен знает что - не лежат/

Диана
#9

Как вы себе представляете экономный шампунь? Если требуется малое количество шампуня, значит он концентрированный! Вам шампунь не от перхоти нужен, а тот который не будет сушить кожу головы и ее раздражать. Если это происходит, то стоит задуматься о новом шампуне? Или сходить к дерматологу и узнать причину перхоти! Я для себя выбрала: j.f. lazartigue насыщенный шампунь ╚масло тропической кукуйи╩ для густых и жестких, поврежденных волос. попробуйте может быть и вам подойдет !

Гость
#10

Попробуйте перейти от масс-маркета к профессиональным средствам. Их сейчас очень много, особенно для чувствительной кожи

Гость
#11

Натура Сиберика для окрашенных и поврежденных волос

Звездулька
#12
olichka26

Привет! Посоветуете шампунь, который не сушит кожу и не вызывает перхоть. Пользуюсь Цлеар вита Абе уже 5 лет - довольна, но поскольку это шампунь от перхоти- смывает оттенок с волос. спасибо.

Мне нравится увлажняющий шампунь http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=64&product_id=126

Гость
#13

Палмолив 2 в 1 с маслом персика. Возможно, волосы от него немного раньше становяться жирными, зато с этим шампунем никакого дискомфорта кожи головы! Да и волосы после него не пушатся, блестящие и легко укладываются в прическу

BlackOil
#14

natura house

Мариша
#15

А мне помог натуральный шампунь Фитоника с листьями березы для нормализации водно-жирового баланса. С ним, конечно не так просто, как с обычными, он сухой в виде порошка. И его надо держать как маску минут 20. Зато эффект есть. И объем стал держаться дольше.

Аленf
#16

lundenilona

Валентина
#17

Натуральный органический должен быть шампунь!

http://bio-organica.ru/item/77-prirodnyjj-gavajjskijj-shampu​n-355-ml

Еще масло Ши (каритэ) втирать))))

Гость
#18

Чистая линия

Таташа
#19

Вообще шампунь каждому очень индивидуально подходит.Одному идет, а второму нет.Тут только методом проб и ошибок.В последнее время от массмаркета отошла.Мне понравились шампуни из профлинии.Их сейчапс столько на рынке,что каждой найдется по своим заппросам

ВИКА
#20

"[quote="Гость"]Чистая линия[\/quote]\n
плюсуюсь, но только Чистая линия 2 в 1 "репейное масло и хмель" вроде)"

Гость
#22

Вот! Лучше этого шампуня еще ничего не пробовала, это чудо какое то!!!!! Волосы как у Кейт Мидлтон и чистые НЕДЕЛЮ!!!!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5943801/?partner=Juli5&from=bar

александра
#25

Попробуйте органик-тай.
Плюс маски из масел. Оливкое плюс эфирное масло лаванды или чайного дерева.
Не советую Wella. От него у меня жутко сухая кожа становится и жуткая перхоть.

Ирина Е
#26

Здесь надо брать лечебные шампуни и пробовать какой подойдет.

#27

Пробуйте псорилом дегтярный с березовым дегтем и чистотелом. Шампунь хорошо убирает перхоть, нормализует работу сальных желез. Подходит для частого использования при проблемной коже головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: