Гость
Статьи
Хочу использовать …

Хочу использовать натуральную косметику, что мне выбрать?

Девочки хочу использовать только натуральную косметику для волос, тела, лица.Много чего пробовала, на что аллергия, что то не понравилось, хочу подлечить секущиеся волосы. И добиться бархатной кожи, …

Киса
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна Звягенцова
#102

Советую косметику Zolotaya Korea, там все натуральное, уход за телом, волосами и даже есть бытовая химия на натуральных травах.Вот ссылка можешь посмотреть http://www.zolotayakorea.com

Марина
#103

Девочки, у кого такая же проблема как и у меня? Постоянно жирнели волосы, приходилось мыть их каждый день. Я нашла отличный шампунь торговой марки LCosmetics, для жирных волос. Отличная вещь!! Шампунь густой и хватает его надолго. http://www.lavco.ru/

Мария Маликова
#104

Я пользуюсь косметикой из Индии. Например, одно натуральное кокосовое масло можно использовать для ухода за телом и за волосами. Я делаю разные маски для волос с кокосовым маслом и использую его в качестве лосьона. Отлично увлажняет и питает кожу. Сейчас использую кокосовое масло Parachute, очень довольна.

Руслан
#106

А вы знаете, что в Санкт-Петербурге появилась первая в России компания, производящая натуральную косметику с фуллереном? До этого пальму первенства удерживала Япония, но теперь мы им покажем! XD

Маша
#107

Я беру исключительно Планету Органику. Самое главное - это польза, безопасность и эффективность. По мне, на 5+ средства! Беру тут (http://ladyprice.ru/brand-6-planeta-organica), но в принципе можно найти и в других местах, здесь мне цены понравились

Гость
#108

Рекомендую натуральную косметику от Алтая,всё сделано из натурального растительного сырья,никакой химии. Заказывают со всей страны. Посмотреть можете здесь: heal22.ru. В других интернет-магазинах тоже есть,но здесь скидки в зависимости от способа оплаты

Неля
#111

Рекомендую вот эту натуральную косметику vk.com/club112452701

олеся
#112

http://www.youtube.com/watch?v=zjaT3zYyzY0 - об натур косметики для рук

Анастасия
#113

Выбирайте http://www.*****.com/free/?rcode=MFT714 косметика супер, особенно вот эта шампунька!!! волосы просто АХ!)) всем всем советую http://ru.*****.com/Madre-Labs-Thickening-Shampoo-Citrus-Squeeze-14-fl-oz-414-ml/64542 , и если не сложно, то возьмите моя код MFT714, вам будет скидка 5 долларов) и мне бонус) первая ссылка, кстати, сбесплатными товарам для новых покупателей.

Inna_92
#115

Мне нравится уходовая косметика от probiotica in progress, она как раз натуральная, мне нравится, как крема их серии увлажняют кожу

#116

Не знаю что выбрать. Сейчас этой косметики куча повсюду. Кто пробовал косметику Мераки? В интернете отзывов нет, подруга привезла из дании - у нас не продают. Кто что знает?

Настюша
#118
Киса

Девочки хочу использовать только натуральную косметику для волос, тела, лица.Много чего пробовала, на что аллергия, что то не понравилось, хочу подлечить секущиеся волосы. И добиться бархатной кожи, после лета (она у меня обгорела на море). Жду ваших советов. :-)

От секущихся кончиков отлично спасает средство Argan Oil Inoar - это влажняющее масло для волос.
Там вообще есть целая аргановая домашная линия куда входят шампунь, кондиционер и маска для волос, и по мне так она вся неплохая, я её использую уже около года и волосы в отличном состоянии. Но если проблемы прежде всего с кончиками, то достаточно в общем-то только масла!

Гость
#119

Vertera Organic - В МЛМ Началась Новая Эра - ЭРА ВЕРТЕРА !!!!
http://arendator.vertera.top
- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ маркетинг
- ОЧЕНЬ востребованный продукт
- ШИКАРНЫЕ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОМОУШЕНЫ !!
- Огромные премии за достижения рангов
- Автомобильная Программа
- Жилищная Программа
- Программа Путешествий
- Обучение партнеров бизнесу и работе в компании
- Компания сама подкидывает ежемесячно людей!
- ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ЭТОТ БИЗНЕС !!!
- До 13% от мирового товарооборота компании выплачивается лидерам ! Столько не выплачивает Ни Одна Компания в МИРЕ !!
Присоединяйтесь, друзья!!! http://arendator.vertera.top

Юлия
#120
Киса

Девочки хочу использовать только натуральную косметику для волос, тела, лица.
Много чего пробовала, на что аллергия, что то не понравилось, хочу подлечить секущиеся волосы. И добиться бархатной кожи, после лета (она у меня обгорела на море). Жду ваших советов. :-)

Попробуйте новую натуральную косметику из Германии в www.bio-individualist.de. Доставка из Германии в Россию/СНГ. Там представлены два бренда натуральной сертифицированной веган косметики - морская косметика с экстрактом водорослей Ламинария, морской водой и морским коллагеном; и натуральная косметика с 5-ю видами гиалуроновой кислоты. Сама сейчас пользуюсь дневным кремом из морской линии - очень довольна. Очень легкий крем, быстро впитывается, прекрасно увлажняет мою сухую кожу, не оставляет жирных следов на лице - для лета оптимальный уход! Гиалуроновыми кремами тоже пользовалась. Гиалуроновая кислота делает свою дело, очень хороший результат. Для летнего ухода там есть гели и флюиды с 5-ю видами гиалуроновой кислоты. На сайте есть вся информация по ингридиентами, по доставке и оплате.

Ольга
#126

Очень хорошее натуральное мыло Пробуждение есть soapawakening.ru. Можно как раз подобрать себе для восстановления кожи.

Anya
#127

У меня аллергия почти на все косметические средства. Раньше делала сама скрабы и тд дома, но из-за работы времени и вообще нет. Знакомая занимается изготовлением натуральной косметики. Покупаю у нее уже год. Недавно она создала профиль в ***. Цены абсолютно приемлимые, плюс подарочки за покупку. Попробуйте, всем советую!
Вот ссылка на *** @aroma_skrab_shop

Гость
#128

Я год назад перешла на натуральную органическую косметику и в восторге от результата. Покупаю здесь: Proforganica.com Там все бренды органические, но мне больше всех нравятся Pure Brazilian и Amazon Series. Они кератиновые, содержат пантенол, экстракт ягод Асаи, волосы теперь не узнать, теперь всей семьёй пользуемся)))

Гость
#129

Я очень полюбила косметику Marie Fresh Cosmetics. Составы, как у дорогой профессиональной косметики, без химии, срок годности небольшой, что говорит о качестве. Я беру антивозрастную линейку, морщины уходят!!!

Гость
#130

А я пользуюсь проф.косметикой Альпика,уже который год и просто в восторге от нее)Рекомендую!

qewrwr
#131
Киса

Девочки хочу использовать только натуральную косметику для волос, тела, лица.
Много чего пробовала, на что аллергия, что то не понравилось, хочу подлечить секущиеся волосы. И добиться бархатной кожи, после лета (она у меня обгорела на море). Жду ваших советов. :-)

qewrwr
#132

я всегда заказываю в интернет магазине Apico там только натуральная косметика пользуюсь сайтом уже год доставка вовремя проблем нет советую заказывать здесь не пожилеете https://apico.life/

Наталья
#133

У меня тоже аллергия и я много чего пробовала прежде чем нашла свою натуральную косметику. Мой выбор остановился на косметике Mon Platin. Входящая в состав черная икра , на мой взгляд, оказывает самое благотворное влияние на кожу, не раздражает, не оставляет жирные разводы и пятна, хорошо впитывается, я говорю о кремах в первую очередь. А линия для ухода за волосами просто супер! Мои волосы стали шелковистыми, блестящими и перестали ломаться. Я рекомендую, можно приобрести на этом сайте http://saleoffmonplatin.ru

Катерина
#134

Советую вам покупать косметику именно здесь, так как вся она натуральная и безопасна для здоровья. Здесь вы можете найти все необходимое для укрепления волос, в вашем случае.
http://saleoffmonplatin.ru

Татьяна
#135

Посмотрите тут ekoprospekt .ru

Марина
#136

Мне нравится аромакосметика IRIS . У них не только натуральный состав, но и качественные ингредиенты- 100% натуральные эфирные и растительные масла. Особенно понравились крема Dr.IRISOVA https://aromatherapy.ru/estore/cosmetic-lab-s-bioacp-omolozhenie/

Оксана
#137

А я распробовала очень классные крема ТМ Vins. Они недавно на рынке, но качество у них отменное и составы натуральные. http://vins.kiev.ua На сайте видно где можно купить

Гость
#138

Посмотри здесь http://ecogolik.ru/
У них можно найти всё о натуральной косметике )

Гость
#140

Масло кокосовое. Умыть лицо мылом (или средством для умывания) для жирной кожи, нанести кокосовое масло. Оно очень похоже на крем. Если будет сохраняться блеск, промокнуть салфеткой. Через 12 часов опять умыть лицо мылом, нанести масло. И так каждый день. Не забывать каждые 12 часов очищать лицо мылом.
Для волос: нанести кокосовое масло подогретое на волосы, через полчаса смыть шампунем для жирных волос. Кондиционер не надо. Если смывать масло шампунем Океан Lush, это шампунь смешанный с крупной солью, блеск волос будет офигительный.
А если хотите натуральную косметику без консервантов, я не рекомендую, она как правило аллергийная и легко вызывает раздражения. Лучше ту которая с консервантами.

Гость
#141

Nivea Pure Natural дневной и ночной кремы. Конечно, они с консервантами и пр., но состав очень неплохой с большим количеством натуральных ингредиентов.

Марина
#142
Киса

Девочки хочу использовать только натуральную косметику для волос, тела, лица.
Много чего пробовала, на что аллергия, что то не понравилось, хочу подлечить секущиеся волосы. И добиться бархатной кожи, после лета (она у меня обгорела на море). Жду ваших советов. :-)

Гость
#142

Девочки,добрый день! Не могу молчать,хочу поделиться своим восторгом от нового шампуня и кондиционера для волос фирмы " Revitize".У меня всегда были жесткие длинные волосы,которые я подвергала постоянно окраске.По парикмахерским для укладки мне ходить некогда!!! От этого для комплекса волосы стали послушными,гладкими,блестящими,легко расчесываются,не сушат кожу головы.Шампунь и кондиционер содержат только натуральные компоненты,их много,а запах....!!!Свежесть и здоровье...!!!Подходят для всех типов волос,в особенности, для сухих и поврежденных.Хотите? Расскажу,где можно приобрести.Тел.89002604456

Анна
#142
Марина

Марина, заходи на selfcosmetics.ru, для волос там правда нет, но для тела и лица выбор хороший) Не благодари

#145

Я уже больше года пользуюсь продукцией компании Атоми. Результат видят даже окружающие. Шикарные волосы, похудела на 10 кг. Вся продукция дермотестирована. И уходовая и декоративная косметика выпускается на заводе Калмар, которому уже более 100 лет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: