Гость
Статьи
Балет+детский …

Балет+детский крем+волосы

Девчёнки,привет!) Я уже три года подряд ищу идеальную маску/шампунь для своих волос. Начала с (относительно)дорогих шампуней и бальзамов. Эффект был потрясающий!Долгое время использовала веллу профешн. Потом эти шампуни и бальзамы перестали влиять на мои волосы.Чего я только не покупала. Ну и подумала, может стоит брать шампуни подешевле? может за имя переплачиваю просто? Они мне не понравились. Тогда я перешла на народные шампуни.Очень нравится маска бабушки Агафьи на кислом молоке.Но,волосы уже начинают привыкать. Масок тоже уйму всяких использовала,волосы в порядок не приводят они.Сейчас нанесла на волосы балет и детский крем,сижу и думаю,что же выйдет? Кто-нибудь так пробовал?
Так-же отращиваю волосы. Год назад,за месяц,с помощью лукового сока я сантиметра 2,5 себе отрастила. Сейчас опять к этому методу вернулась. Вот и сижу,воняю. То ли луком, то ли кремами. Расскажите о вашем опыте. Что помогло для блеска,роста и в целом прекрасного состояния волос (тема про нкдорогие,но действенные методы)

джейми
17 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

у меня тоже волосы ко всему привыкают,поэтому надо чередовать,и давать отдых,от тех же масел и флюидов несмываемых. а эффект вижу только от проф средств.

Гость-Гость
#2

Я не понимаю, зачем все так гонятся за ростом волос? У вас что естественным путем вообще не растут, что вы их удобряете без конца? Не верю...

Гость
#3

лысой хотите остаться?)

морячка лена
#4

Балет - это который тональник чтоле?

Лапка
#5

мои волосы воспринимают только народные ср-ва, возможно не нашла "свое" средство среди люксовых и профессиональных, но когда на полке стоят бутылки не на один десяток тысяч рублей, мужу наверно до пенсии хватит мыться ими, мне уже изрядно поднадоело их покупать.

Мне нравится кокосовое масло, масло жожоба, маски с яйцом и медом, кефиром, черным хлебом. Конечно с магазинными проще в нанесении, но у меня в лучшем случае они не вызывали зуд головы.

Гость
#6
Лапка

мои волосы воспринимают только народные ср-ва, возможно не нашла "свое" средство среди люксовых и профессиональных, но когда на полке стоят бутылки не на один десяток тысяч рублей, мужу наверно до пенсии хватит мыться ими, мне уже изрядно поднадоело их покупать.

Мне нравится кокосовое масло, масло жожоба, маски с яйцом и медом, кефиром, черным хлебом. Конечно с магазинными проще в нанесении, но у меня в лучшем случае они не вызывали зуд головы.

+++++++++++++

#7

Зачем наносить на волосы детский крем??? В магазинах полно масок для волос. Не хотите маски из магазина, тогда оливковое масло, масло жожоба, амлы и т.д, зачем так извращаться? Вы еще кремом для пяток лицо увлажнять начните.

Гость
#8

я кремом от гемороя мажу

гость
#9

удобрять надо наруральным продуктом так сказать. попробуйте вдруг получится

ххх
#10

отпишитесь что получилось, мне кажется сосульки жирные

#11

Девушка, что ж Вы так извращаетесь. Если Вам так нравится что-то чудить самой, то найдите рецепты домашней косметики. В аптеке можно купить все материалы. Но хорошие волосы - это не только шампунь, маски. Еще важно принимать витамины и правильно питаться.

куры,разлетелись
#12
морячка лена

Балет - это который тональник чтоле?

врят ли.есть бальзам для волос,балет. совковый.говорят,что неплохой.отзывы.но смотря кто это говорит))

автор,что там,как балет то?

ириха
#13

Перешла на мытье натуральным мылом и ополаскивание водой с яблочным уксусом, отвары травок, когда не лень. Перетерпела месяц, пока шло привыкание, ходила с гулькой. Потом волосы ожили, попер подшерсток. Волосы не крашеные, до поясницы. Теперь никакие шампуни нахрен не нужны, ни за тыщу ни за пять даром не взяла бы, на лаурете все равно все.

Гость
#14

Мне подошла маска с медом.Я ее писала где-то уже.Мед разогреть на водяной бане добавить масло касторовое и оливковое.Масса не приятная,но терпимо и голову в полотенце на час.Мне и кончики помогла вылечить и в рост пошли.Забыла,массу по длине распределить,на корни не нужно.

джейми
#15

Девчат,добрый вечер. Вообщем волосы трижды смыла,и все отлично) блеск есть,мягкие.

Гость
#16

Хотите блеска и упругости - пейте больше воды. Не шучу.

Ксюша
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: