Гость
Статьи
Как подчеркнуть …

Как подчеркнуть золотистость темных волос?

Милые девушки! Подскажите, пожалуйста, как подчеркнуть золотистость темных волос!
У меня от природы волос курчавый, каштановый, но с золотистым каким-то оттенком! Безумно красивый! Но вот не знаю как усилить эту золотистость природными средствами. Может быть есть парикмахеры, стилисты, и прочие профессионалы и любители в творческой красоте женщины у кого есть опыт или идеи?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пощадите окружающих, хотите, чтоб от Вашей красоты ослепли все?

Ксана
#2

Только испортите - ведь сами пишете ,что оттенок безумно красивый, а начнете придумывать ,будет непредсказуемый результат. Моя племянница с такими же волосами пыталась "улучшить" лашевской хной и травками какими-то. В результате- то краснота появлялась, то коричнево-медный оттенок. Сомае лучшее - на влажные волосы масло Керастаз. Супер! Будет сумасшедший блеск и более ярким станет цвет волос.

Гость
#3

Только с хной не эксперементируйте, хна убивает блеск, волосы становятся матовыми.

#4

Нет, что вы! ни о каких покрасках идти речи не может!

Керен
#5

Первый в точку...

Керен
#6

Думаю, что у вас наверное красивые волосы и самое главное вам их не испортить. Как подчеркнуть, думаю что цветом одежды.

Керен
#7

Каштаново-золотистые у меня нет опыта. Просто золотые ( у дочки моей такие) подчеркивают в первую очередь черный, красный, бирюзовый.

Керен
#8

А вообще на солнце они и так сияют. Так что радуйтесь.

#9

Златовлаской чё ли решили стать?) Можно наверное просто наносить средства, придающие блеск волосам, они и будут усиливать золотистость.

#10

Весь вопрос именно в том, что именно и как наносить? какой эффект? усиление блеска, усиление сияния или усиление цвета?

Керен
#11

10 не мажьте черти чего на свою голову, иди знай, что они там натолкали, испортят вам природную красоту, будете знать.

Лена
#12

Для волос делайте масочки с маслом кокоса. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное мало брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Так сейчас кстати акция!

Гость
#13
Лена

Для волос делайте масочки с маслом кокоса. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное мало брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=V​CD505

Так сейчас кстати акция!

Очень заманчиво! много отзывов, думаю заказать! спасибо за инфу!

Гость
#14
Гость

Только с хной не эксперементируйте, хна убивает блеск, волосы становятся матовыми.

неправда !

Гость
#15

Попробуйте ополаскивать волосы отваром ромашки или луковой шелухи (только берите шелухи побольше, а то не подействует. Луком не воняет) - они придают волосам легкий золотистый оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: