Гость
Статьи
очень путаются волосы

очень путаются волосы

Всем привет. В последнее время очень сильно путаются волосы. Т.*****. после мытья головы их очень сложно расчесать, утром тоже. Пока доберусь до работы (минут 40), они снова все сваляются. нс работе можно расчесывать их каждые 15 минут. Особенно путаются волосы, которые непосредственно сл спиной соприкасаются, как бы объяснить. Даже в косе кончик весь сваливается. Подскажите, с чем это связанно, как исправить ситуацию?

Кэт
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о бальзамах-ополаскивателях ни разу не слышали?

Гость
#2

У меня было то же самое, когда волосы стали в конец убитые.

После курса интенсивного ухода - все стало отлично.

Кэт
#3
гость

о бальзамах-ополаскивателях ни разу не слышали?

Нет, а разве есть такие? А где вы берете, подскажите!!!

#4
Кэт

Нет, а разве есть такие? А где вы берете, подскажите!!!

вы издеваетесь?

а голову вы чем моете, хозяйственным мылом?

Кэт
#5
portable

вы издеваетесь?

а голову вы чем моете, хозяйственным мылом?

Не, ну а что за глупые вопросы!? Или ополоскиватели избранным продают?

basta
#6

автор, короче купите средства с силиконами, и будет вам счастье. и переходите с масс-маркета на проф.

Кэт
#7
basta

автор, короче купите средства с силиконами, и будет вам счастье. и переходите с масс-маркета на проф.

в том и дело, что с начала лета пользуюсь проф. косметикой((( Не помогает, обрезать жалко.

Гость
#8

очень хорошо помогают масла. мне нравится лореаль (6 масел вроде там) стеклянная бутылочка, в районе 300-350 р. И согласна про переход на проф шампуни))

Кэт
#9
basta

автор, короче купите средства с силиконами, и будет вам счастье. и переходите с масс-маркета на проф.

Может, посоветуете что-то конкретное!

Злая мачеха
#10

Кэт, а путаются вообще все или концы или с одной стороны?

Я подстригла концы и покрасила волосы - стали путаться меньше. У вас крашеные? Может повреждены чем то? Пользуюсь маслом редкен очень нравится. Волосы мягкие и шелковистые очень приятные.

Кэт
#11
Злая мачеха

Кэт, а путаются вообще все или концы или с одной стороны?

Я подстригла концы и покрасила волосы - стали путаться меньше. У вас крашеные? Может повреждены чем то? Пользуюсь маслом редкен очень нравится. Волосы мягкие и шелковистые очень приятные.

Волосы не крашу пару лет, соответственно отрастают, и кончики еще окрашены. Но сваливаются волосы нижние (как-то так). Пользуюсь косметикой макадамия, в т.ч. и маслом. Восолы в целом хорошие, гладкие, блестящие, хорошо расчесываются, но вот внизу головы невозможно расчесать, путаются по всему росту волос, как валенок)))

Злая мачеха
#12

Под стригите концы и прикрасьте в свои натуральный цвет - увидите как они станут более блестящие гладкие и живые ( причем именно от краски) только сама не красьте.

гость
#13

Клоран с хинином шампунь и бальзам хорошие от них волосы не путаются упругие в общем рекомендую

Кэт
#14
гость

Клоран с хинином шампунь и бальзам хорошие от них волосы не путаются упругие в общем рекомендую

спасибочки)

:)
#15

Попробуйте масло репейное, наносить надо на всю длину волос (я держала 40 минут), потом помыть голову как обычно, делать 1-2 раза в неделю). У меня начали волосы путаться на концах, потом дошло почти до середины длины волос (они у меня чуть ниже плеч), этот способ помог с первого раза.

Пока делала только 2 раза (раз в неделю), волосы стали мягче и не путаться почти перестали.

Мика
#17

У меня такая проблема была и мне здесь дали хороший совет. У меня тоже так было однажды, и началось это с того как я стала пользоваться шампунями и бальзамами для объема волос. т.к. у меня тонкие волосы, мне они не подходили.

С тех пор как стала мыть голову нормальными средствами, все стало ок.

Гость
#19

просто подстричь кончики.. у меня такое тоже было и ничего не помогло. хотя постоянно делаю маски и бальзамом каждый раз после мытья, но они все равно путались. Мастер сказала, что у меня сильно посечены кончики и из-за этого они сваливаются.

Мила
#20
Кэт

Всем привет. В последнее время очень сильно путаются волосы. Т.е. после мытья головы их очень сложно расчесать, утром тоже. Пока доберусь до работы (минут 40), они снова все сваляются. нс работе можно расчесывать их каждые 15 минут. Особенно путаются волосы, которые непосредственно сл спиной соприкасаются, как бы объяснить. Даже в косе кончик весь сваливается. Подскажите, с чем это связанно, как исправить ситуацию?

Попробуйте Серию Бонакур Контроль гладкости для непослушных волос. http://constant-delight.ru/category/bc-kontrol-gladkosti/ Помогает в вашем случае - облегчает расчесывание, закрепляет результат гладкости + лечит волосы!

Гость
#21

репейным маслом мазать?!!!! Потом только стрижка налысо.

#23

Я делаю маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance - у меня рассыпаются прямо ))) Хорошие стали волосы.

Ксюша
#24

у меня подобная ситуация была, попробуйте средство hair mega spray - я в интернете заказывала. мне помогло!

Lara
#25

Перед мытьем волос наношу на волосы аргановое масло натуральное, с италии спец заказала. А после мытья шампунем обязательно минут на 5 наношу кокосовую бальзам-маску wt methode placen formula. У меня до всех этих манипуляций раньше волосы просто ***** как путались. начиталась в инете, ужаснулась и стала искать свой способ и вот нашла. После уже непосредственно мытья волос брызгаю на волосы спрей aerobica. С тех пор как стала таким образом ухаживать за волосами, я так понимаю от максимального питания, приключения с волосами прекратились и сейчас тьфу-тьфу все ок.

Фрада
#26
Гость

очень хорошо помогают масла. мне нравится лореаль (6 масел вроде там) стеклянная бутылочка, в районе 300-350 р. И согласна про переход на проф шампуни))

Мне не помогает нечего из средств для волос

Гость
#26
Гость

репейным маслом мазать?!!!! Потом только стрижка налысо.

Где вы такой бред вычитали ?

Гость
#28

У меня тонкие волосы и с детства ужасно путаются,это наследственность(( Что только не пробовала:куча дорогих проф.масок,натур.масла(от них был толк),дорогие расчески(лучше всех Тангл Тизер),натуральные шампуни, твердые шампуни,витамины внутрь и тд. Кто пишет, что надо бальзам, просто не понимают этой проблемы! Когда моешь голову и весь день расчесать пытаешься,пшикаешь средствами для расчесывания(без них никуда),выходишь на улицу и гнездо! Помогла только стрижка. Могла хоть с распущенными ходить весь день, был объем, а с длинными даже с косиской гнездо. Бывает перепит волос и похожие симптомы, помогает ШГО,шампунь глубой очистки. Мне помогает временно, спасаюсь расческой, спреем и стрижкой))

Гость
#29

Забыла добавить, волосы натуральные, концы несеченные, но из-за того, что не расчесать и деру их, секутся по всему полотну,но кончики норм(( Увладняющие маски хоть немного помогают, и то перпит у волос оч быстро

Гость
#30
гость

о бальзамах-ополаскивателях ни разу не слышали?

Что за бред вы несете !!!он не всегда спасает !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: