Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Как улучшит состояние волос? Скоро зима, волосы вообще безжизненные стали. Путаются, не расчесать. Может какие маски питательные кто знает? Проверенные шампуни, бальзамы, спреи. Вообще об уходе было б интересно почитать

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
anny
#1

Я для своих полудохлых волос после мучительных многолетних поисков нашла такой состав моющих и ухаживающих средств: шампунь "РЕцепты бабушки Агафьи с мыльнянкой и луковой шелухой" или с кедровым маслом, или шампунь Чистая Линия березовый. Бальзам Чистая Линия березовый, маски Сьосс, Олео Интенс и новую разрекламированную с эффектом ламинирования (в розовом тюбике). Пена для укладки Тафт (зеленая) и такой же лак Тафт. Массу дорогих средств до этого перепробовала - либо не было эффекта, либо еще хуже, волосы как сноп лежали.

рыжая
#2

Мне нравятся масло и сыворотка Pantene. Маска и шампунь с бальзамом Selective в больших бутылках

Гость
#3

только сегодня писала в теме про мой уход за волосами... повторяться не хочется.

Гость
#4

Ладно, автор, сжалюсь. Все, чем пользуюсь, подобрано п-пц каким трудом и годами)) Это очень хорошие средства. С ценником сразу, чтоб понятнее было.

Шампунь макадамия. 2700/1000мл

Бальзам макадамия. 2500/ 1000мл

Ампулы полипант (диксон) от выпадения волос (супер штука!) 1800р/ 12 шт. надо 2 упаковки, чтобы сыпаться перестали.

Маска макадамия. 3500

Масло макадамия спрей 2800

Масло диксон 2200

Сыворотка Selective Professional On Care Protein Infuse 6 ампул 1400

Маска Matrix BIOLAGE Forte Укрепляющая 1800

Один раз все это купи и будет твоим волосам счастье на всю зиму

Гость
#5

Во-первых, берегите их от холода - луковицы головы замерзают, корни волос умирают и волосы выпадают. Делайте массаж головы 10 минут перед мытьэм - стимулируется кровообращение и жизненность волоса, можно расческой-щеткой. Очень помогают масла на концы волос, лучше покупать косметические, но и оливковое натуральное подойдет: нанести на волосы где-то начиная с ушей, и ставить на ночь (подушку я покрываю полотенцем), утром смыть, раз в неделю - после него волосы очень блестят. И пользуйтесь шампунями без силикона, он как маслянная пленка на коже головы остается, и волосы в луковицах головы не пробиваются.

Гость
#6

Мне нравиться цитрусовый бальзам белорусский, только им спасаюсь, он классно увлажняет волосы

Йойо
#7

А я так восстановила волосы,что теперь не очень то и рада. переборщила чутка. Хвостик невозможно сделать на чистые волосы,они распадаются,с рук валятся,шелковистые такие=\аж бесит прям.

Лиса
#8

А мне нравится глис кур жидкий шелк шампунь, без бальзама, раз в неделю маска глис кур тотал восстановление Голову мою каждое утро (начала до глис кура), сушу феном, волосы мягкие и блестящие.

Это я так восстанавливаюсь после химии и обесцвечивания (дёрнуло меня), химию срезала почти, а вот обесцвеченные лечу. Иногда пробую другие шампуни, бальзамы, потом ругаю себя, волосы становятся суше, и возвращаюсь к глис куру.

#9

а я пью различные витаминки для волос, делаю маски из репейного масла. очень выручают "несмывашки" на основе масел, например у меня такая глискуровская: http://www.irecommend.ru/content/sostav-neplokhoi-ne-zhirnit​-volosy-priyatnyi-zapakh феном не пользуюсь никогда! советую вам выкинуть вообще!

#10

У меня была подобная проблема.Всегда были очень сухие и поврежденные волосы, которые можно было с трудом расчесать. Я перепробовала кучу разных средств для ухода за волосами. Некоторые средства помогали. Но эффект был кратковременным. Было обидно, до слез. Но я не сдавалась. И правильно говорят кто ищет, тот всегда найдет. Неделю назад узнала о новой уникальной процедуре по восстановлению волос. Честно, реальный эффект был получен уже после первой процедуры, волосы стали более гладкие, блестящие и послушные.

Моей радости нет предела )) Самое классное, что сейчас у них какая-то акция.

Первая процедура, бесплатно или что-то в этом роде. Записыватся нужно на сайте. Кстати как я поняла у них сейчас целая сеть салонов поэтому посмотрите может и в вашем городе есть :) Вот сссылка http://goo.gl/PWLuNi

Напишите потому, кому тоже поможет. Порадуемся вместе :)

Гость
#11

Американская косметика Kiehl's, серия с аргановым маслом, отлично питает, распутывает. Дорого, но советую попробовать. Перед мытьем волос маску из масел, можно купить у того же Килс, а можно самой купить масла кокосовое, ши, авокадо и др.хорошо питает. Уход за волосами должен быть регулярным, а не от времени к времени. Берегите волосы и кожу головы от горячей воды, холода, солнца.

Инга
#12

я тут все маски заказываю и масла, и витамины для волос

http://www.youwell.ru/health/Uhod_za_volosami-25

#13

Я ухаживаю с помощью масла арганы обогащенного и шампуня Doctor Hair, зказываю все у Magic Glance.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: