Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и способ это скрыть.

Дело в том, что уже 7 лет у меня алопеция, точный ее тип установить крайне сложно. Сначала врачи говорили одно, потом другое. Но ладно, не в этом суть. В прошлом году все стало вполне улучшать и я смогла снять платок с головы и ходить свободно (да-да, все 7 лет я ходила в платке). Сейчас все опять ухудшилось, теменная зона выпала, остался легкий пушок. Опала левая бровь. Но она меня, если честно, даже не смущает :)
Хожу, как могу. Теперь появился огромный очаг выпадения на левом виске. Ходила к врачу, послали к эндокринологу, тот послал к гинекологу, дерматологу, сказал сдать кровь на гормоны. Все в порядке, гормоны не шалят. Дерматолог негодует. Гинеколог выписал кучу таблеток для того, чтобы менструации устаканились, ибо постоянно задержки чуть ли не по 4 месяца. Ну, а потом все. Никто ничего не знает.
Хотела спросить, может кто сталкивался, может, кто поможет? И еще; есть ли парики которые можно носить, но при этом и свои волосы не собирать в пучки под ним, а прям так (ну. в моей фантазии это типа отверстия в парике для своих волос)? Систему волос не предлагать, денег нет. (ну. в моей фантазии это типа отверстия в парике для своих волос)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А в парике любом нельзя отверстий провертеть в нужных Вам местах?

да уж...
#2

где живете , автор ?

волосы часть выпадают от неблагополучной экологии .

Мне помог минокси . Другого ничего пока не придумали для женщин .

Для мужчин есть таблетки

Девушка с безуминкой
#3

Загуститель волос. Посмотрите в Инете.

Гость
#4

Автор, ну неужели с деньгами такая ж,опа, что на систему денег нет? Она же не на час одевается, а можно использовать дрстаточно долго. Ну хоть кредит возьмите, все лучше чем лысой ходить. Не лечится алопеция. Как нам сказала одна врач (у меня дочь с этой проблемой):"С этим просто надо научиться жить". А все эти загустители хр,ень собачья и выкинутые деньги.

Гость
#5

"а не xотите подстричь волосы налысо?\n
будет легче уxаживать .\n
маски втирать разные xоть каждыи день\n
и волосы отрастут здоровее\n
сеичас зима уже и xодите в шапочке или платке,а дома просто так\n
за 3-4месяца волосы отрастут\n
не унываите\n
пусть у вас все получится"

Лия
#6

"а как вы питаетесь?"

Гость
#7

"У меня такая же проблема может подскажеш"

татьяна
#9

жаль девушку.Судя по всему молодая.Мне 58 и я с25 этим страдаю никто и не помог где только не была ни врачи ни знахари.Питайтесь правильно побольше белков и успокойтесь в 1-ю очередь.Витамины специальные для волос и делайте маски их очень много хорошо помогает сок лука да пахнет ну и что добавьте корицу или эфир масло лимона.Купите парик из натур. волос они легкие с хорошей сеточкой голова дышит. Желаю удачи не огорчайтесь есть люди без рук и ног это куда хуже но ведь живут.

Гость
#10

татьяна,а вот вы за столько лет получается перепробовали все маски,они вам помогают,что у вас сейчас с волосами и какая у вас алопеция? У меня андрогенная и я уже в отчаянье,еще молодая,а уже столько комплексов...(

Лиза
#11

попробуйте маски для кожи головы на основе красного перца или горчицы, сами компоненты очень хорошо стимулируют кровообращение кожи головы, волосы перестают выпадать и новых много появляется. я вот здесь рецепт брала http://sweet-mammy.ru/krasota/sposoby-ukrepleniya-volos/

#12

у меня друг обращался http://wolosi.jimdo.com/. До этого момента был конкретно лысый. Каким же было мое удивление, когда я его увидела с волосяным покровом на голове

#13

у меня друг обращался http://wolosi.jimdo.com/. До этого момента был конкретно лысый. Каким же было мое удивление, когда я его увидела с волосяным покровом на голове. Попробуйте, скорейшего вам выздоровления. Если у него сработало, вам обязательно поможет

Гость777
#14
Гость

Автор, ну неужели с деньгами такая ж,опа, что на систему денег нет? Она же не на час одевается, а можно использовать дрстаточно долго. Ну хоть кредит возьмите, все лучше чем лысой ходить. Не лечится алопеция. Как нам сказала одна врач (у меня дочь с этой проблемой):"С этим просто надо научиться жить". А все эти загустители хр,ень собачья и выкинутые деньги.

У меня такая же проблема, деньги потратила на один курс, по рекомендации трихолога, и без толку, принимала Понтавигар, втирала утром Азелофеин, а вечером Эвкапил, и никакие кредиты не помогут!!!!

Инга
#15

витамины и маски посмотри на youwell.ru + касторка в помощь теплая с луковым соком

Альбина87
#16

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Света
#17

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

наталья
#19

Альбина, буду очень вам благодарна, если получу от вас фото париков. У меня большая проблема - хожу почти лысая. Заранее спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: