Гость
Статьи
Маска для …

Маска для волос:горчица,желток,сульсена паста 1%

Я обычно делаю только горчица и желток, а тут читая отзывы о сульсене , увидела что ее добавляю и в горчичную... пол чайной ложки.Что думаете по этому поводу? просто вчера купила сульсену пасту 1% , а сегодня прочитала что эффективнее 2% и что б 1% без дела не лежала, хочу попробовать такой состав)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"купи нормальную уже проф маску! "

#2

"[quote="Гость"]купи нормальную уже проф маску![\/quote]\n
в этих проф. масках- химия одна!"

Рыжая бестия
#11

Зачем эту гадость вообще на голову мазать? Она только кожу головы сушить будет.

Гость
#12

Просто сульсеной пользуйтесь,пока не закончится

Злата
#13

Я ее и так мазала и в маски добавляла,но голова от нее какая-то не промытая и жирнеет быстро...(

Виктория
#14

Лучше не смешивать натуральные компоненты с химическими.

Анна
#15
Виктория

Лучше не смешивать натуральные компоненты с химическими.

Согласна. В горчичные маски лучше добавялять мёд для усиления эффекта и амлу для смягчения волос и насыщения их витаминами.

Валентина
#16

Только не давно узнала, что для масок и вообще для косметических процедур очень хорошая горчиц в аптеках появилась, порошок который называется Горчица-трон! офигенский! И совсем другой эффект от него, попробуйте, кто пользуется!

Ирина
#17
Валентина

Только не давно узнала, что для масок и вообще для косметических процедур очень хорошая горчиц в аптеках появилась, порошок который называется Горчица-трон! офигенский! И совсем другой эффект от него, попробуйте, кто пользуется!

А в чем прикол?? Хотя знаете, я маску делаю из порошка горчичного и иногда он не жжет совсем, заметила, такое, наверно в продуктовых магазах не свежий может быть как и все у нас!

Маргарита
#18
Валентина

Только не давно узнала, что для масок и вообще для косметических процедур очень хорошая горчиц в аптеках появилась, порошок который называется Горчица-трон! офигенский! И совсем другой эффект от него, попробуйте, кто пользуется!

Иногда делаю горчичные масочки, а что за Горчицатрон? В чём разница?

Дарья
#19
Ирина

А в чем прикол?? Хотя знаете, я маску делаю из порошка горчичного и иногда он не жжет совсем, заметила, такое, наверно в продуктовых магазах не свежий может быть как и все у нас!

такая же фигня, то нормально жжёт, то вообще ни о чём. Или горчица просроченная или выдыхается быстро.

Дарья
#20
Валентина

Только не давно узнала, что для масок и вообще для косметических процедур очень хорошая горчиц в аптеках появилась, порошок который называется Горчица-трон! офигенский! И совсем другой эффект от него, попробуйте, кто пользуется!

ввела в поисковик, это такая с девочкой на упаковке?

Елена Викторовна
#21
Дарья

ввела в поисковик, это такая с девочкой на упаковке?

да, на коробочке девочка нарисована, внутри 10 пакетиков, 1 пакетик на один раз.

Елена
#22

Ну она же реально свежее и спецом для космет процедур наверное?? Так что для масок то точно самое оно! Чтоб пробрало так по полной, до корней волос как говориться!))))

Алла
#23

Видела такую в аптеке горчичку, купила себе, маску планирую на этой неделе сделать, как раз и опробую эту Горчицу трон!

Анна
#24

Я такую покупала для ванночек для ног при простуде, делала и себе и ребенку !

#25

Для ванночек! ? Ну для парения ног и детям наверное можно!! а уж для косметических целей так вообще наверное!

Ирина
#26

Горчицатрон это такая с девчонкой на упаковке ? Если она, то советую брать , там есть вариант с перчиком, женьшенемто! и прос

Алла
#27

Прикольно, а с женьшенем для чего??? А все варианты для косметических масок модно использовать!???

Гость
#28
Ирина

Горчицатрон это такая с девчонкой на упаковке ? Если она, то советую брать , там есть вариант с перчиком, женьшенемто! и прос

Чем Горчицатрон от пищевой отличается?

Милана
#29
Елена Викторовна

да, на коробочке девочка нарисована, внутри 10 пакетиков, 1 пакетик на один раз.

то есть горчица в порционных пакетиках? Это в аптеке можно глянуть? А то эта в коробке уже достала, как её не запаковывай всё равно что то просыпается, лишний раз стараюсь и не покупать.

Гость
#30
Милана

то есть горчица в порционных пакетиках? Это в аптеке можно глянуть? А то эта в коробке уже достала, как её не запаковывай всё равно что то просыпается, лишний раз стараюсь и не покупать.

хорошая горчица аптечная, свойства в ней все как надо сохраняются, всё благодаря индивидуальной упаковке.

Милана
#31
Гость

хорошая горчица аптечная, свойства в ней все как надо сохраняются, всё благодаря индивидуальной упаковке.

надо глянуть, я и не знала про такую, думала в аптеке только горчичники продаются))

Татьяна
#33

Есть такая горчица в аптеках, она свежая и не лежалая, там знаете какое масло важно аллиловое кажись правильно написала, оно сохраниться должно, если сравнить в маске той же , сразу поймете что и как!

Елена
#34
Татьяна

Есть такая горчица в аптеках, она свежая и не лежалая, там знаете какое масло важно аллиловое кажись правильно написала, оно сохраниться должно, если сравнить в маске той же , сразу поймете что и как!

Масло, в горчице, надо же, я и не в курсе вообще это важно и что оно вобще такую роль оказываеться играет, буду теперь по другому относиться к средствам которые в домашней косметике ипользую, а то на самом деле замечала что разный горчичный порошо , разное действие оказывает!

Наташа
#35
Елена

Масло, в горчице, надо же, я и не в курсе вообще это важно и что оно вобще такую роль оказываеться играет, буду теперь по другому относиться к средствам которые в домашней косметике ипользую, а то на самом деле замечала что разный горчичный порошо , разное действие оказывает!

Ниче себе, а почитайте про это масло для инетерса, важная штуковина! А то, что в домашних средствах косметики надо тоже качественные ингридиенты использовать это непременно, не будешь же просроченную пищу употреблять, так же и для кожи, волос и всего остального!

Гость
#36
Татьяна

Есть такая горчица в аптеках, она свежая и не лежалая, там знаете какое масло важно аллиловое кажись правильно написала, оно сохраниться должно, если сравнить в маске той же , сразу поймете что и как!

что за горчица? Она вообще для каких целей в аптеке продаётся?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: