Гость
Статьи
поможет ли стрижка …

поможет ли стрижка волос?

волосы ниже пояса были, мягкие... отрезала до плеч 5 лет назад. начали сечься, не только концы,но и в середине. отрастила сейчас до пояса. сыплются...страшно! почитала,что от причесок Конский хвост и Колосок они падают еще сильнее, но с моей длиной распускать нельзя) думаю до лопаток или ниже отрезать к лету., НО.
1.Будет ли от этого толк,сократится выпадение?
2.советы с выбором стрижки имеются?
спасибо)

Christina
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, дело не в прическе. что-то с Вашим организмом не так. Не хватает питания волосам. Так что просто постригитесь коротко. У меня так было. Сначала ниже попы, потом до плеч, тоже секлись и выпадали, потом плюнула и постриглась коротко. Со временем волосы стали такие же густые, как и в 15летнем возрасте. Только короткие. Но даже на короткой стрижке видно, что волос хороший. Крашу их вот уже 10 лет чуть ли не раз в неделю, причем часто аммиачными красками ( из-за седины), так они хуже не становятся

Christina
#2
irina2

Девушка, дело не в прическе. что-то с Вашим организмом не так. Не хватает питания волосам. Так что просто постригитесь коротко. У меня так было. Сначала ниже попы, потом до плеч, тоже секлись и выпадали, потом плюнула и постриглась коротко. Со временем волосы стали такие же густые, как и в 15летнем возрасте. Только короткие. Но даже на короткой стрижке видно, что волос хороший. Крашу их вот уже 10 лет чуть ли не раз в неделю, причем часто аммиачными красками ( из-за седины), так они хуже не становятся

проверяла все,что можно... все в порядке. кроме того что нарушена циркуляция крови в голову (дисциркуляторная энцефалопатия) и гипертония с лет 13-14... может,в этом проблема?

#3

Обстригать не стоит.После частых окрашиваний и хим.завивки мои волосы стали как солома,сильно выпадали и секлись.Стрижки не помогали,на более коротких волосах всё равно появлялись сеченые,разве что меньше путались...Я нашла хороший действенный препарат.Теперь волосы шелковистые до самых кончиков,выпадают в разумных пределах,а сеченых нет.Использую маску для волос 7 в одном (7 масел),Gliss kur экстремальное восстановление и для кончиков Aloe Vera сила роста жидкий шелк (Dr.Sante)

#4

Если нужно,могу выслать фото данных препаратов.Моя почта в анкете.

Christina
#5
Леди_Крушитель

Обстригать не стоит.После частых окрашиваний и хим.завивки мои волосы стали как солома,сильно выпадали и секлись.Стрижки не помогали,на более коротких волосах всё равно появлялись сеченые,разве что меньше путались...Я нашла хороший действенный препарат.Теперь волосы шелковистые до самых кончиков,выпадают в разумных пределах,а сеченых нет.Использую маску для волос 7 в одном (7 масел),Gliss kur экстремальное восстановление и для кончиков Aloe Vera сила роста жидкий шелк (Dr.Sante)

ни разу не красила,не завивала, и так далее. даже феном не сушу!!((( все ради здоровья и все равно!! и падают, выпали 3/4 волос за это время. напишу вам на почту,.

конь в пальто
#6

не вижу взаимосвязи между короткой стрижкой и выпадением волос :-//// озадачили. хм )) Нужно искать причину выпадения и устранить, а хоть длинные, хоть короткие .... это без разницы) 99% случаев выпадения волос связанно не с болезнями ,как многие любят себе приписывать, и даже не с гормонами - а с банальными нервными перегрузками и стрессами! Причем, обильный волосопад приходится на 2-3 месяц после сильного нервно-психо-эмоционального потрясения, скажем так. Если вы научитесь владеть собой в этом плане и не поддаваться на провокации ... а по просту говоря станете спокойной, как удав - у вас волос прибавится огого сколько!

Вывод стресс - убийца волос. поэтому don't worry би хэппи ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: