Гость
Статьи
Зачем вам прямая …

Зачем вам прямая челка?

Вопрос для тех, у кого она есть

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

затем же зачем вам не прямая челка, отсутствие челки и вообще в принципе волосы на голове... тупее вопроса не слышала...

Девушка
#2

Всю жизнь хожу с ческой. Моя мама тоже. Пробовала без челки. Мне очень не идет. Просто Маруся-птичница.

Бело_снежка
#3

Мне идёт.

Гость
#4

Лоб здоровый.

Гость
#5

Хотела написать - челкой

МиссСчастье
#6

Идет мне так. Красиво и интересно смотрится.

Гость
#7

прямая чёлка это уродство несказаное. прямо баба Матрёна из села Огурцы. и лоб за ней скрывают не здоровый, а прыщавый или морщинистый.

Гость
#8

девочкам маленьким (до 8 лет) я еще понимаю когда делают густую чёлку - не хотят возиться с полной копной волос, а когда взрослый бабец это нечто. как тётка на рынке в розовых лоси*****.

Гость
#9

7, 8 какие то проблемы со лбом и розовыми лосинами? ну не носите прямую челку, вас никто не уговаривает! Успокойтесь уже...

Гость
#10

А я с косой челкой хожу уже пару лет, никак не надоест)) Без челки я вообще матрона, лоб большой очень.

Гость
#11

1

гость
#12

Челка укорачивает лицо.

Гость
#13

Мне не нравится монолитная прямая залаченная челка по ресницам, смотрится ужасно. А когда живенькая такая, и не закрывает глаза-некторым очень хорошо. Но без челки (если внешность позволяет) конечно благородней вид.

Гость
#14

Атрибут канонической ТП.

Гость
#15

У меня прямая челка, мне очень идет. За счет челки лицо выглядит моложе. С моим типом лица и кожей, мне что с челкой, что без, все равно -красотка. А вот у вас видимо автор проблемы, не только с лицом, но и с головой:))))

Гость
#16

Да кто тут целыми днями пишет про каноническую тп в каждой теме? Слово новое выучили что ли?

Гость
#17

У меня нос большой, с челкой он немного скрадывается

Гость
#18
Гость

У меня прямая челка, мне очень идет. За счет челки лицо выглядит моложе. С моим типом лица и кожей, мне что с челкой, что без, все равно -красотка. А вот у вас видимо автор проблемы, не только с лицом, но и с головой:))))

уже есть повод молодиться, красотка то престарелая?

#19
Гость

затем же зачем вам не прямая челка, отсутствие челки и вообще в принципе волосы на голове... тупее вопроса не слышала...

Тролли в ударе?

язва
#20

правельно- на лысо

Гость
#21
Гость

уже есть повод молодиться, красотка то престарелая?

морщины на лбу пытается скрыть

#22

Мне она идет

Гость
#23
Гость

У меня нос большой, с челкой он немного скрадывается

до подбородка что лт чёлка?

Весна
#24
Гость

У меня прямая челка, мне очень идет. За счет челки лицо выглядит моложе. С моим типом лица и кожей, мне что с челкой, что без, все равно -красотка. А вот у вас видимо автор проблемы, не только с лицом, но и с головой:))))

не может прямая чёлка молодить,только старить.

Сара Барабу
#25

Сейчас хожу с косой челкой, а до того долгие годы ходила с прямой. Вообще без челки мне не идет. А прямую стричь проще, я как-то и не заморачивалась, а вот попробовала с косой - оказалось, тоже нормально.

Гость
#26

прямая чёлка оч стрёмно выглядит, особенно на славянских широких округлых лицах. если лицо очень узкое и длинное то еще более или менее, хоть смягчит и укоротит, но вот типичная щекастая русская девка с чёлкой это ужас-ужас, лицо как блин с чубчиком выглядит.

Гость
#27
Сара Барабу

Сейчас хожу с косой челкой, а до того долгие годы ходила с прямой. Вообще без челки мне не идет. А прямую стричь проще, я как-то и не заморачивалась, а вот попробовала с косой - оказалось, тоже нормально.

прямая чёлка+коса это вообще туши свет, отпирай колхоз

tanches
#28

прямая челка мне нужна тупо для того, чтобы прыщи на лбу прятать.... только в последнее время она перестала адекватно смотреться!!! не знаю что делать:(

Сара Барабу
#29
Гость

прямая чёлка+коса это вообще туши свет, отпирай колхоз

Какая еще коса! Челка косая!

Гость
#30

Я с челкой похожа на Джейн Биркин. Не совсем она была прямая, немного растрепанная что ли, ну не такая отстриженная по линейке челка-лопата на полрожи о которой тема. Но задолбалась я с челкой, летом хронически засаленная из-за того, что кожа на лбу потеет, мыть каждые 2 часа - бред. Плюс прыщи стали из-за нее появляться небольшие. Короче, на одно лето меня хватило, с октября 12 начала отращивать. Сейчас уже до плеч моя экс-челка. Хотя скучаю по ней.

Гость
#31
tanches

прямая челка мне нужна тупо для того, чтобы прыщи на лбу прятать.... только в последнее время она перестала адекватно смотреться!!! не знаю что делать:(

Прыщи у вас как раз от чёлки и появляются.

Аделина
#32

У меня была челка в классе 7-8, а потом жила без нее до 30 лет...мне шло без челки. Но однажды решила поменять имидж чуть чуть и отстригла челку, густую и прямую. И знаете? пожалела, что не сделала этого еще раньше. Было без нее хорошо, а с ней стало еще лучше, лицо выглядит свежее и моложе, даже гламурнее как то. мне сейчас 32, ношу длинные прямые волосы до талии и густую прямую челку. Очень идет.

Аделина
#33
Гость

прямая чёлка оч стрёмно выглядит, особенно на славянских широких округлых лицах. если лицо очень узкое и длинное то еще более или менее, хоть смягчит и укоротит, но вот типичная щекастая русская девка с чёлкой это ужас-ужас, лицо как блин с чубчиком выглядит.

Ничего не могу сказать про круглолицых, им иногда и без челки совсем тоже не идет. но про чубчик, это если не ухаживать за волосами. а челка требует всегда хотя бы минимальной укладки (фен + утюжок) Красивая густая челка только украшает и выглядит ухоженно.

Гость
#34

У меня нормальная кожа, но без челки хуже выгляжу, черты лица крупные... даже если челка не уложена и плохо лежит, все равно с прядями на лбу мне комфортно, а с открытым лбом - нет...а вот уши и щеки волосами закрывать не люблю

Гость
#35

вывод-челки для тех, кому есть что драпировать или как попытка омолодиться

Гость
#36
Весна

не может прямая чёлка молодить,только старить.

хттп://цс410531.вк.ме/в410531424/49а7/гцзпWеТОы0о.ьпг правда?

Гость
#37
Весна

не может прямая чёлка молодить,только старить.

http://cs410531.vk.me/v410531424/49a7/gczpWeTOy0o.jpg pravda?

Гость
#38

Задрали уже. То лосины у вас колхоз, то челка не по моде. Идите-ка на х., задолбали уже. Видать, совсем рожей не вышли, раз пишете гадости про состоявшихся красавиц.

вау гречка
#39

А я купила себе челку-шиньон. И теперь, когда в голове стучит желание сделать челку, меряю ее, и желание пропадает.
Все таки челка мало кому идет. Практически единицам.

Гость
#40
вау гречка

А я купила себе челку-шиньон. И теперь, когда в голове стучит желание сделать челку, меряю ее, и желание пропадает.
Все таки челка мало кому идет. Практически единицам.

Не надо ля-ля! Если вашему проблемному и непропорциональному лицу не идет челка, не надо всех убеждать в том, что она не идет никому!!! А у меня челка была ВСЕГДА, и подобных вам завидующих фиф я сразу затыкала, потому как челка мне ИДЕТ.

Гость
#41

у меня каре. каре с челкой - это классик а жанра. у меня правильные черты лица, ни жирных щек, ни прыщей , ни морщин нет. но каре смотрится именно с челкой.

звезда мишлен
#42

не понимаю, почему тут все говорят, что челки носят всякие уродины, чтобы скрыть свои недостатки? челка идет только девушкам с хорошими правильными пропорциями лица, недостатки она не в состоянии скорректировать.
ну в конце концов найдите хорошего парикмахера, который правильную длину, густоту и форму вам сделает, ми будете красоткой.

Serpentes
#43

Видела очень мало девушек, кому реально шла прямая чёлка. 90% такая чёлка простит, оглупляет лицо, придаёт вид деревенской Мани. Особенно если эту чёлку ещё пытаются накрутить, чтоб валиком стояла. Фууу...... Считаю, что прямую чёлку себе могут позволить только очень красивые девушки с правильными чертами и густыми волосами. Потому что чёлка-3 волосинки это *****.

Аделина
#44
Serpentes

Видела очень мало девушек, кому реально шла прямая чёлка. 90% такая чёлка простит, оглупляет лицо, придаёт вид деревенской Мани. Особенно если эту чёлку ещё пытаются накрутить, чтоб валиком стояла. Фууу...... Считаю, что прямую чёлку себе могут позволить только очень красивые девушки с правильными чертами и густыми волосами. Потому что чёлка-3 волосинки это *****.

Забейте в гугле "прямая челка" и посмотрите на фотки, выглядит это просто обалденно, красиво, стильно, ухоженно. Хотя возможно вы правы, идет такая челка действительно очень красивым девушкам. Мне лично идет *похвалилась* ))) и хватит уже писать про деревню и колхоз, нужен хотя бы минимальный уход , то есть, мыть и укладывать.

Гость
#45

что значит 'зачем?' это личное дело каждого, тогда зачем , кто-то ходит без челки или с косой или... что угодно?

Гость
#46

Носила челку 15 лет, и очень об этом жалею. Без челки намнооого лучше, и не только мне. Мои знакомые и подруги долгое время тоже носили челки, а оказалось - зря. И не понимаю я этих агреных куриц как номер 40, которые визжат с пеной у рта, что челка идет только избранным с супер правильными чертами лица. Если ты так довольна как ты выглядишь со своей челкой, зачем ты брызжешь слюной, и доказываешь, что челка тебе идет? Самооценку повысить таким образом?

Гость
#47
Гость

Носила челку 15 лет, и очень об этом жалею. Без челки намнооого лучше, и не только мне. Мои знакомые и подруги долгое время тоже носили челки, а оказалось - зря. И не понимаю я этих агреных куриц как номер 40, которые визжат с пеной у рта, что челка идет только избранным с супер правильными чертами лица. Если ты так довольна как ты выглядишь со своей челкой, зачем ты брызжешь слюной, и доказываешь, что челка тебе идет? Самооценку повысить таким образом?

ТП, оффни свой ротик и слейся по тихому уже.... Если родилась страшилищем с тремя волосинами, мне тебя жаль, но только не надо тут всех называть курицами. Лучше направь свою завсить на действия. Например, ударь молотком по бошке как следует.

Из Влада
#48

А что делать мне, если у меня лоб как у Сократа - высоченный и широченный? Только челка и спасает. С ней хотя бы не похожа на гумоноила

Гость
#49
Гость

У меня нос большой, с челкой он немного скрадывается

ни хе..а себе у вас челка, до подбородка что ли?0о

Бэн
#50

Да у вас и лбы здоровые и 3 волосины на голове,все ведется к тому,что ваш потенциал ниже некуда.Стиляги блинн...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: