Гость
Статьи
Неудачно покрасилась! …

Неудачно покрасилась! Как убрать рыжену?

Помогите пожалуйста советом. Мой натуральный цвет светло русый. Несколько раз делала химию на волосы и волос выцвел местами и я пошла в салон покрасить волосы ближний к моему цвету волос, что бы выравнять цвет. Покрасили меня краской естель тон 7.0 средне русый. На солнце он отдает рыженой! очень сильно! И до покраски мои волосы тоже на солнце были золотые, но не такие! Что мне делать? Смоется ли это рыжина, или на оборот будет все больше и больше проявляется?Или мне надо еще раз покрасится… и какой тон тогда мне выбирать… Помогите пожалуйста, волосы у меня до пояса почти, очень долго растила и жалко их состригать..

Камила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрась Палетт средне-русой, сто процентов будет получше выглядеть чем сейчас

Гость
#2

рыжИИИИну, дура

Гость
#3
Гость

рыжИИИИну, дура

!!!!!!

#4

хватит писать по 100 раз одну и ту же тему или ты еженедельно красишься неудачно?

Ваше+имя
#5
Vizavi

хватит писать по 100 раз одну и ту же тему или ты еженедельно красишься неудачно?

Может это разные пишут

#6
Ваше+имя

Может это разные пишут

и все пишут с одной и той же ошибкой?

Гость
#7

Там надо смотреть, рыжина это или золото. Потому что зачастую золотистый оттенок клиенты принимают за рыжину. Если действительно рыжина, то нейтрализуется пепельной краской. Если золото - то с фиолетовым нюансом.
А смотреть должен спец потому, что если на золото положить пепел, то будете с оливковым оттенком.
Возьмите краску с фиолетовым нюансом, если уж самое так приспичило, что надо аж сегодня бежать краситься - во всяком случае зеленой не будете.

#8

ваше проблема для меня это не проблема !!!
обращайтесь с удовольствием помогу) ***.com/Chubeautysalon
instagram/barbershopartemov

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: