Гость
Статьи
Стричь или не стрич …

Стричь или не стрич вот в чем вопрос

Мне 30 лет,всегда были длинные волосы.Одна коллега как то сказала,что после 30 длинные волосы носить не прилично.Вот я думаю,может сделать стрижку короткую.Да и ухаживать за волосами надоело.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ведись на мнение всяких дур! Живи своей жизнью. Нравятся длинные волосы - носи! Если кроткая стрижка не идет, то +5 лет!!

Цветок
#2

Стричь!!! Раз уж Вам "одна коллега как то сказала". А то вдруг эта коллега косо смотреть на Вас будет. Как жить то потом!

Гость
#3

Автор, это ваши волосы и только вам решать что с ними делать. поменьше слушайте так называемых доброжелательниц, может она завидует вашим волосам и хочет сбить вас с понталыки. А длинные волосы всегда считались эталоном красоты у женщин. у меня вот до плеч и я все никак не могу их отрастить

Гость
#4
Дарья

Мне 30 лет,всегда были длинные волосы.Одна коллега как то сказала,что после 30 длинные волосы носить не прилично.Вот я думаю,может сделать стрижку короткую.Да и ухаживать за волосами надоело.

Коллегу посылайте *****, сделайте стильную стрижку на длинные волосы и освежите цвет. Коллега повесится.

Черная Чернушка
#5

Чушь, женщины в 30 лет очень молодо и хорошо выглядят, а вот ходить ли с распущенными космами в 50, можно задуматься. Вам точно рано

Гость
#6

Странно спрашивать такие вопросы у других.Главное что бы волосы были ухоженными и прическа была бы Вам к лицу,вот тогда не важно длинные или короткие.С другой стороны "30 лет" носить одну и туже прическу скучновато,попробуйте просто освежить волосы-сделайте стрижку ,смените цвет,добавите "вкусненького".

Дарья
#7
Гость

Коллегу посылайте *****, сделайте стильную стрижку на длинные волосы и освежите цвет. Коллега повесится.

Я уже 10 лет не крашу волосы,у меня красивый цвет от природы,не крашеные они выглядят живыми и естественными.Просто покупаю дорогие шампуни,чтобы вид был ухоженным.

2323
#8

30 и что вы пенсионерка что ли???? работала в бабском коллективе, там все, включая молодых , стриглись коротко. Начальница (климаксная) всем твердила что с короткими лучше. Я уволилась, вместо меня пришла девочка с красивыми длинными волосами, через месяц работы у неё уже стрижка под мальчика(((

арлин
#9

а моему мужу нравятся длинные волосы,я года 3 отращивала с коротких,ухаживать конечно тяжелее, но ведь и красиво зато, не стригите, как вам посоветовали освежите цвет. и не слушайте всяких там коллег.

Celly
#10

Тоже пару раз говорили на работе что надо бы аккуратную стрижку))Обычно такие советы идут от женщин лет 40 с короткими стрижками, которые просто завидуют. А у кого красивые ухоженные волосы наоборот говорят лучше отращивать и следить за ними.

эльза
#11

Странные вопросы для 30-ей, вы уже должны найти свой стиль и образ,если хотите меняться меняйтесь пробуйте что-то новое,но только если вы сами этого захотели,а не кто-то там посоветовал,вам не 15-20 чтобы вестись на чье-то мнение

Злюка
#12

Не обращайте внимания, если вам идут длиные носите и не парьтесь. А если коротко подстрижетесь, то есть большая вероятность что бкдете выглялеть на 5-10 лет. Вообще не понимаю я стрижки под мальчика на женщинах, далеко не всем идет. Мне лично 24, стриглась коротко в 17 под мальчика, и в 21 тоже, мне очень идет, но с длмнными полюбому лучше и возни меньше на самом деле.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: