Гость
Статьи
Как вы укладываете …

Как вы укладываете волосы?

Девушки, как вы укладываете волосы, какими средствами пользуетесь? У меня тонкие необъёмные волосы длиной до середины спины, не очень густые.Если я их просто расчешу, они пушатся, лезут на лоб и глаза, не лежат вообще. Лаки и муссы держатся маскимум 2 часа, и то плохо. Вот как придать таким волосам форму, объём? Как вы это делаете?
Спасибо.

Megan
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала шампунь для придания объема. Сушка: фен, круглая расческа крупного диаметра. Перед сушкой на волосы можно наносить специальные увлажняющие масла (если волосы как солома, их тяжело уложить.) После можно использовать средства для создания прядей или слегка пригладить волосы лаком.

Гость
#2

Вообще вам 100% нужно начать с увлажнения волос (спец. маски, восстанавливающие шампуни, бальзамы, масла) т.к пушаться и разлетаются в основном сухие посеченные волосы)

Гость
#3

Никак)) шампунь для объёма маркетинговый бред)) у меня тоже не густые, хожу с распушенными, что бы не пушились купила жидкие витамины. Когда дома репейное масло, потом мою, шампунь Себерика Натураль, он без паробенов и сульфатов.

вересковая
#4

ампунь Себерика Натураль, он без паробенов и сульфатов.


lol lol lol блажен кто верует

Megan
#5
Гость

Никак)) шампунь для объёма маркетинговый бред)) у меня тоже не густые, хожу с распушенными, что бы не пушились купила жидкие витамины. Когда дома репейное масло, потом мою, шампунь Себерика Натураль, он без паробенов и сульфатов.

Что значит никак? Каким образом тогда многие девушки ходят с объёмной причёской, от природы мало у кого бывают такие волосы.

Виктор Гюго
#6

Хотите посоветую домашний шампунь? если в это верите. мою месяц,я в шоке,а хотела отрезать волосы,тонкие пушились,на концах крашенные не отросли до конца.

В общем стакан 250 мл отвара травы(я беру ромашку),потом там разбавить 2 ст ложки желатина,ложку столовую меда.Можно масел эфирных капнуть. И 3-4 ст ложки шампуня(а лучше мыльной основы,продается в спец.магазинах для мыловарения,купить легко и недорого). в холодильник на ночь.Я как холодец разрезаю))можете в формочках.
Сейчас я на свои волосы нарадоваться не могу,лежат ровно,чуть толще(видимо желатин обволакивает),не пушатся,и главно натуральное.
Решайте сами делать или нет,но я советую попробовать)

Гость
#7

я вниз головой сушу, только это и помогает

Гость
#8
Megan

Что значит никак? Каким образом тогда многие девушки ходят с объёмной причёской, от природы мало у кого бывают такие волосы.

Ну вот тук, помыла утром, причесала и пошла! Зачем всякую химию наносить? Есстественные волосы самые красивые! Могу фото своё выложить)

Гость
#9

[IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1404/14/7796240ae4eb.jpg[/IMG]

Гость
#10

Простите вот. http://s004.radikal.ru/i206/1404/14/7796240ae4eb.jpg

Minutkaa
#11

мои волосы сами укладываются - как хотят.

#12

Привет) Делюсь своим секретом)) купила фен-плойку или фен-щетку(называйте как хотите! эта чудесница укладывает волосы просто обалденно! от корней хороший объем и на концах можно слегка подкрутить! перед укладкой пользуюсь термозащитой и все) вот такая у меня! http://takona.ru/fen-shchetka-700-vt-diam-32mm-2-temper-rezhima-bab2676tte/

Офелия
#13

Фен-щетка вам в помощь. У меня самой волосы тонкие и не густые, если просто феном посушить, объема нет, а фен-щетка у корней их во время сушки приподнимает, и это удобнее, чем фен + расческа, т.к. в последнем случае обе руки заняты (не сочтите за рекламу, лично у меня Rowenta, модель не помню). Плюс перед сушкой желательно нанести пенку на корни, чтобы дольше держался объемчик.
Ну и конечно чем длиннее волосы, тем сложнее создать и удержать объем, т.к. они под собственной тяжестью плотнее прилегают к голове. К концу дня у меня все равно уже не тот объем, который был в начале дня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: