Гость
Статьи
Взяли 2500 за …

Взяли 2500 за мелирование!!!

Это вообще нормальная цена? Или я зажмотилась?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Если в Москве, не в эконом-классе, нормальная цена. Бывает и больше.

Автор
#2

Я в сибири живу. Прошлась по другим салонам цены от 500р до 1500. тут меня жаба и задавила. Но вот работа хорошая не к чему придраться.

Гость
#3

Ну посмотрите в инете или потребуйте у нх расценки, а затем и сравните. Тогда и поймёте, что да как.

Дейенерис
#4
Автор

Я в сибири живу. Прошлась по другим салонам цены от 500р до 1500. тут меня жаба и задавила. Но вот работа хорошая не к чему придраться.

От 500 до 1500 - это, вероятно, стоимость самой процедуры, а вот краска, укладка, мытьё головы - это всё дополнительно считается, вот и выходит такая сумма. А вам чек не распечатывали?

Йойо
#5
Автор

Я в сибири живу. Прошлась по другим салонам цены от 500р до 1500. тут меня жаба и задавила. Но вот работа хорошая не к чему придраться.

А я на Ямале.Меньше рубля ничего нет.

Автор
#6
Дейенерис

От 500 до 1500 - это, вероятно, стоимость самой процедуры, а вот краска, укладка, мытьё головы - это всё дополнительно считается, вот и выходит такая сумма. А вам чек не распечатывали?

чека не было, да и сумму только после работы озвучили.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Дейенерис

От 500 до 1500 - это, вероятно, стоимость самой процедуры, а вот краска, укладка, мытьё головы - это всё дополнительно считается, вот и выходит такая сумма. А вам чек не распечатывали?

да-да.
я всегда прошу озвучить конечную сумму вместе с мытьем головы, сушкой и т.д.

хотя как-то ставила пломбу, у администратора и у врача спрашивала сколько будет стоить и все отвечали 1500 руб.
а как сделали, так оказалось 7500. (

Zмея
#8

вообще то нормальная.

Гость
#9

У моей подруги волосы 1,5 см, так и то, за 5 тыс покрасили одним цветом. Вот где я обалдела. Обычный районный салон в жилом блочном доме.

Девушка
#10

наипали скорее всего вас с ценой.

Автор
#11
Девушка

наипали скорее всего вас с ценой.

Вы хоть обоснуйте. Или это просто предположение?

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хотя как-то ставила пломбу, у администратора и у врача спрашивала сколько будет стоить и все отвечали 1500 руб.
а как сделали, так оказалось 7500. (

что сделали? звонили бы в полицию.

Аня
#13

Я сегодня 2200 отдала за стрижку в Питере,это салон очень хороший,плюс горячие ножницы и волосы до попы.У вас ,считаю,дорого,но если только у вас волосы не длинные.А вумен не слушайте,тут все по 10 тыс за стрижку 3-х волосин отдают,только увы,толку нет

Автор
#14
Аня

Я сегодня 2200 отдала за стрижку в Питере,это салон очень хороший,плюс горячие ножницы и волосы до попы.У вас ,считаю,дорого,но если только у вас волосы не длинные.А вумен не слушайте,тут все по 10 тыс за стрижку 3-х волосин отдают,только увы,толку нет

Как раз таки волос длинный. Концы тоже подрезал обычным дедовским способом. Но все равно считаю дороговато вышло.Мне это обьяснили тем что это супер-мастер и у него всегда такие цены. Мастер мужчина.

1
#15

У нас за мелирование берут 1200р.

Гость
#16

***** где вы живете.... Я меньше семи тысяч никогда не плачу, иначе получиться калхозный блонд с черными корнями. За собой нужно ухаживать как следует и не жалеть деньги!

Гость
#17
Аня

Я сегодня 2200 отдала за стрижку в Питере,это салон очень хороший,плюс горячие ножницы и волосы до попы.У вас ,считаю,дорого,но если только у вас волосы не длинные.А вумен не слушайте,тут все по 10 тыс за стрижку 3-х волосин отдают,только увы,толку нет

Не все ж в питере живут с такими низкими ценами.
Откройте любой сайт салона в москве и ознакомьтесь, сколько стоит стрижка и покраска.
Мы бы рады за 2 тыс стричься , да нет такого.

Блондинка
#18

в столице Черноземья цены за мелирование ср. длины волос(в нормальных салонах хорошими средствами-чтобы волосы остались в хорошем состоянии)стоят от1800 до 3000

Гость
#19
Гость

У моей подруги волосы 1,5 см, так и то, за 5 тыс покрасили одним цветом. Вот где я обалдела. Обычный районный салон в жилом блочном доме.

Нормальная цена если качество приемлемое

меня за такую сумму обслуживали только в одном месте и там был специалист очень квалифицированный и со стрижкой подскажет и подстригет да так что в любом случае даже без укладки очень красиво смотрится, но когда я в первый раз туда записалась меня сразу спросили устроит ли меня такая цена услуг, волосы средней длинны без -покраски только стрижка укладка = 4500р , кстати салон был в обычном блочном доме)

Дейенерис
#20

Автор, я нашла последний чек из салона и посчитала из него осветление (осветляли половину прядей), супру, мытьё головы и сушку феном - получилось 2600. Волосы ниже лопаток.
Не парьтесь, короче, тем более, работа хорошая. Но лучше, конечно, заранее звонить в салон и уточнять, сколько будет стоить с укладкой и всеми делами, а то они хитропопые все.

Автор
#21
Дейенерис

Автор, я нашла последний чек из салона и посчитала из него осветление (осветляли половину прядей), супру, мытьё головы и сушку феном - получилось 2600. Волосы ниже лопаток.
Не парьтесь, короче, тем более, работа хорошая. Но лучше, конечно, заранее звонить в салон и уточнять, сколько будет стоить с укладкой и всеми делами, а то они хитропопые все.

Спасибо за ответ. А то я уже подумала что лохонулась.))))))

Гость
#22

я столько же отдала...

Вика
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да-да.
я всегда прошу озвучить конечную сумму вместе с мытьем головы, сушкой и т.д.

хотя как-то ставила пломбу, у администратора и у врача спрашивала сколько будет стоить и все отвечали 1500 руб.
а как сделали, так оказалось 7500. (

как так? я наверное жмотина или мало пользуюсь услугами, но у меня максимум 100 р разницы было за последнее время.

Веснушка
#24

Да нормальная цена, автор не парься у нас тоже цены такие в обычных в салонах, а если что получше - то еще дороже. Я из подмосковья

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: