Гость
Статьи
Волосы на ногах

Волосы на ногах

Привет, дамы! Вообще не знал куда писать, подумал, что лучше на женский форум :) Я парень, 18 лет. Года 3-4 назад была резкая необходимость избавиться от волос на ногах (несколько раз). Теперь они отросли еще больше. Мне нужно от них избавиться. Конечно, избавиться не полностью, а просто уменьшить количество, длину, осветить. В общем, сделать менее заметными. Ну реально там лес густой. С остальным телом не гармонирует) У меня на теле мало волос. На руках немного, на груди маленький пушок, а там, блин, штаны зимние. Читал про лазер, стремно идти мне на эту процедуру. Да и не дешево.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ду-рак! Это же так секси! Или ты из этих, гейропных?

Гость
#3

в качестве экстрима, проэпилируй воском)))

#4

"Года 3-4 назад была резкая необходимость избавиться от волос на ногах (несколько раз)."
В женщину переодевался что ли?

Ася
#5

если волосы темные, то фотоэпиляцию можно. дорого, но зато навсегда

Гость
#7

эпилятор, больно, уже после нескольких раз использования волосы не так густо расти будут

Гость
#8

Теплый воск в салоне

Коварная Королева
#9

Зажигалкой! Быстро и помужски

Валентина Евгеньевна
#10

вырви руками

Гость
#11

Я натурал и не важно какие были причины. Давайте без срача и по делу. Все, что делается в салонах меня не интересует, я туда не пойду. Все, что полностью меня избавит от волос меня тоже не интересует. Я просто хочу немного незаметнее их сделать.

Гость
#12
Гость

Я натурал и не важно какие были причины. Давайте без срача и по делу. Все, что делается в салонах меня не интересует, я туда не пойду. Все, что полностью меня избавит от волос меня тоже не интересует. Я просто хочу немного незаметнее их сделать.

не слушай этих куриц тупых! эпилятор в помощь. протри ноги льдом завернутым в пакет - так чуть меньше боли.

Гость
#13

прям заинтриговал мужчинка то))
Люблю ухоженных метросексуалов любящих бриться, сразу фронтмены английских групп представляются- такие изысканные джентльмены с бритыми ногами.
Вот русским мужчинам пора перенимать опыт, а то ходят вечно с отвисшими брюхами и заросшими телесами на кривых ногах и на все это одеты уродские шорты и мешковатые рубахи, гопстайл какой то а не мужики

Гость
#14
Гость

Я натурал и не важно какие были причины. Давайте без срача и по делу. Все, что делается в салонах меня не интересует, я туда не пойду. Все, что полностью меня избавит от волос меня тоже не интересует. Я просто хочу немного незаметнее их сделать.

обесцветь. советую Лонду, оч. кросивый оттенок.

Алина
#15

возьми оксид для краски 12% и осветли, минут 30 надо потерпеть, будет щипать кожу но терпимо. можно для наилучшего эффекта смешать оксид с аммиаком, тогда держать чуть меньше но щипать будет сильнее.

Алина
#16

наконец-то мужчины задумались о своем внешнем виде и начнут понимать наши ежедневные жертвы ради красоты.

Гость
#17

обычная бритва для стрижки волос на голове.

Гость
#18
Гость

не слушай этих куриц тупых! эпилятор в помощь. протри ноги льдом завернутым в пакет - так чуть меньше боли.

Гость

прям заинтриговал мужчинка то))
Люблю ухоженных метросексуалов любящих бриться, сразу фронтмены английских групп представляются- такие изысканные джентльмены с бритыми ногами.

Алина

наконец-то мужчины задумались о своем внешнем виде и начнут понимать наши ежедневные жертвы ради красоты.

Гость

обесцветь. советую Лонду, оч. кросивый оттенок.

Алина

возьми оксид для краски 12% и осветли, минут 30 надо потерпеть, будет щипать кожу но терпимо. можно для наилучшего эффекта смешать оксид с аммиаком, тогда держать чуть меньше но щипать будет сильнее.

Гость

обычная бритва для стрижки волос на голове.

Я не понял как это решит мою проблему) Выдерну всю волосню (я бритые ноги не хочу), а потом она вся вернется.


Ну что тут сказать... Это точно не про меня. Я, конечно, слежу за своей внешностью, но не на столько. У меня всегда легкая шетина и взъерошенная прическа (сама по себе, ничего с ней не делаю). На самом деле считаю волосы признаком мужской сексуальности. И не раз мне это говорили. Но это только если их не много или чуть больше, чем не много, средненько так. А у меня там амазонский тропический лес. У меня пол тела обезьяны.


Думал об этом, но в корне ничего не изменит. Их все равно слишком много и они длинные и кудрявые.

Здесь тоже в корне ничего не изменится. Тем более надо постоянно брить. Мне в другом месте этого хватает =\

В общем, я, конечно, ничего об этом не знаю, вам виднее, но мне нужно что-то такое, чтобы БАХ один раз и их просто станет чуть меньше и чуть менее заметными.

Гость
#19
Гость

Я не понял как это решит мою проблему) Выдерну всю волосню (я бритые ноги не хочу), а потом она вся вернется.

Автор. Эпилятором надо воспользоваться несколько раз подряд (конечно по мере отрастания волос). Просто постепенно волосы станут более редкими, т.е. та густота, которая Вас не устраивает, уйдет.
Но эпилятором делать реально больно. Так что крепитесь...

А как осветлить - Вам уже написали

Гость
#20
Гость

Автор. Эпилятором надо воспользоваться несколько раз подряд (конечно по мере отрастания волос). Просто постепенно волосы станут более редкими, т.е. та густота, которая Вас не устраивает, уйдет.
Но эпилятором делать реально больно. Так что крепитесь...

А как осветлить - Вам уже написали

Все понял.
Больно то ладно. Любую боль можно перетерпеть. Это унизительно. Это же надо его еще где-то брать. Не у матери же просить...

Гость
#21

Кремом для депиляции пятнами намазать)

Гость
#22

ни от фотоэпиляции, ни от лазерной, волосы все и навсегда не уйдут, для этого нужно несколько раз это делать. сходите посоветуйтесь с врачом, который эти процедуры проводит, возможно, то, чего вы хотите, достижимо за меньшее количество процедур, чем полное удаление.

Гость
#23

Через костёр попрыгай

Гость
#24

Автор, эпилятором не советую, очень больно, вы с густыми и кудрявыми волосами прост оне выдержите. Сначала как следует обесцветьте волосы краской, причем несколько раз, чтобы они певратились в сухую солому, а потом удалите пастой для шугаринга (почитайте про шугаринг, меньше врастания волос,гораздо меньше боли по сравнению с воском). Сразу после того, как удалите волосы, протрите кожу лимонным соком. Если чувствуете жжение - значит ,все делаете правильно. После этого волосы будут расти хуже.

Александра
#25

Если вам не все нужно удалить, то только на время можно поиграться с ножницами(садовое искусство) и пинцетом (выборочно вырывать волосы не так больно)

Царевна
#26

воск и эпилятор должны помочь. не обесцвечивает, через пару дней черные корни полезут , будет очень смешно, бритва тоже не мужской вариант , он брюки будут "пеньки тереться и могут появится так называемые красные точки , то есть раздражение . с шугаринг слишком муторно мужчине варить. а такие вещи как воскоплав или эпилятор можно пойти и купить, будто девушке подарок покупаете ))))

Гость
#27

Паста для шугаринга продается в магазинах, можно заказать по интернету)

Woman
#28

Не пробовала, но многие советские женщины в свое время высветляли ненужные волосы перекисью водорода. Времени уйдет, конечно, много (не один месяц), зато дешево и сердито. Результат навсегда. Некоторые, знаю, и сейчас этим методом пользуются

#29

Даже не знаю что посоветовать.
На ум приходит только эпилятор, но с небольшой поправкой)

Автор, если вы готовы к тому, что времени это дело займёт не мало, то купите себе эту "адскую машинку", сбрейте всё растительность с нужных вам мест, подождите недельку когда она маленечко отрастёт, дабы эпилятор мог "уцепится", и хорошо распарив горячей водичкой нужные места приступайте к экзекуции.
Будет конечно не сладко, всё таки волосяной покров у мужчин жёстче, зато не так больно, машинка будет "хватать" почти у самых корней и вырвет с корнем.
Но повторить это "прекрасное и тайное" действо вам придётся не раз, пока некоторые луковицы не уничтожатся полностью.

Мой совет конечно не избавит вас от "грядок" полностью, но вот проредить вы их сможете основательно)

Author
#30

Ну, блин, прям запугали эпилятором :) Ладно, спижжу его у мамы сегодня. Все таки стремно покупать... И дорого наверное. И перекись попробую потом. Спасибо всем :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: