Гость
Статьи
Шампунь для жирных …

Шампунь для жирных корней

какой хороший шампунь для жирных волос? вллосы быстро грязнятся на корнях, устала уже прям

АДЕЛЯ111111111111111
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Коррес шампунь с крапивой, сама не пользовалась, но прочитала хороший отзыв на сайте ireccomend, прям находка, а не сайт

Гость
#2

Я каким то корейским пользуюсь. Название не воспроизведу- там иероглифы. Зеленый с дозатором, в Руоке покупаю

Гость
#3

Бонакур глубоко очищающий.только им часто пользоваться нельзя.2 р в неделю максимум
в остальное времямобычным шампунем

Гость
#4
гость

Коррес шампунь с крапивой, сама не пользовалась, но прочитала хороший отзыв на сайте ireccomend, прям находка, а не сайт

Автор, хорошие шампуни есть у торговых марок Erayba, Helen Seward. У самой была такая проблема, но у меня из-за гормонов.

Гость
#5

Я мне очень нравится планета органика марокканская мылящаяся глина для волос, содержит глину, эфиры, хорошо пенится, стоит ок 200 р в органик шопе

Рита
#6

Я раскрою вам секрет, сама с этой проблемой несколько лет мучилась, а он простой: в ваш любимый шампунь просто добавляйте немного бесцветной хны или ржаной муки, месяц так уже волосы мою, они полностью свежие и на 2 день теперь.вот.

#7

Пользуюсь луковым шампунем 911 с экстрактом крапивы из аптеки. Волосы меньше салятся, дольше объем держат. Вообще, очень приятный шампунь, пахнет хорошо и волосы после него ухоженные.

Света
#9

Мне с этой проблемой помог справится шампунь Тимотей - Здоровый баланс. Он специально для жирных волос у корней. Хорошо очищает и промывает волосы, ощущение свежести остается на долго)

Kari
#10

JOHN MASTERS ORGANICS НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОСЯНЫХ ФОЛЛИКУЛОВ DEEP SCALP FOLLICLE TREATMENT & VOLUMIZER FOR THINNING HAIR shampoosik.ru