Гость
Статьи
Девушки с длинными …

Девушки с длинными волосами, вы пользуетесь бубликами для волос?

Вам нравится?Я сегодня купила бублик для волос, завернула волосы - довольна как слон, красиво и шее нежарко))Какие модели бубликов вы предпочитаете?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня не получается с ним делать прическу. Лежит без дела, просто я неумеха.

Гость
#3

Я тоже купила, но у меня слишком много волос, нереально сделать красиво(

dream.katrin@mail.ru
#4

Я постоянно делаю

Гость
#5

Не все им умело пользуется. Красиво когда аккуратный пучок, а у некоторых как будто локатор к голове пришпилен из-за этого бублика.

#6
Гость

У меня не получается с ним делать прическу. Лежит без дела, просто я неумеха.

Проще простого, я с первого раза сделала, правда, перед этим ролик посмотрела на Ютубе, ничего сложного - делаете хвост, бублик продеваете в хвост, потом наклоняете голову, чтобы волосы покрыли бублик со всех сторон, надеваете на основание бублика резинку, прическа почти готова, собираете концы волос, торчащие из-под бублика, закручиваете вокруг пучка, закрепляете шпильками, все - прическа готова!)

Гость
#8

А что это вообще такое (конструктивно)? Типа бывшего "Софист-о-Твиста", что ли?

#9
dream.katrin@mail.ru

Я постоянно делаю

а волосы не портятся, я подумала, все таки две резинки, шпильки...как бы не повредить волосы

#10
Гость

А что это вообще такое (конструктивно)? Типа бывшего "Софист-о-Твиста", что ли?

Я не знаю, что такое софист-о твист, бублик -это ролик, напоминающий мочалку, круглый, с дыркой посерединке, раньше женщины вообще в волосы консервные банки подкладывали, которые выпадали в самый неподходящий момент, чтобы сделать такой пучок, было это в 60-70 годы прошлого века)

Гость
#11

посмотрите на ютубе у Luxy Hair прически для длинных волос, там и про бублик есть тоже))

Алиса
#13

Не знаю, что такое "бублик" для волос. Я люблю художественный беспорядок, волосы накручу-наверчу на голове... как-нибудь шпильками или крабом защиплю и нормально (шея открыта, нежарко).

Гость
#14

Купила, пару раз делала, получилось сразу сделать ровно, что меня и выбесило)) Я любитель некоторой бесшабашности на голове. В основном сама кичку делаю с помощью одной большой резинки. Подумываю купить шпильки с крупными цветами, всадить вокруг бублика 2-3 штуки, чтобы это не было просто идеальным кружочком.

Гость
#15

Года 2 назад ходила, потом надоело и приелось уже, потом вообще отрезала волосы, но признаю, что выглядит элегантно и практично

Гость
#16

Это используют когда волосы не очень длинные и их немного.Когда надо собрать волсы в пучок а у него обьем получается жиденький очень. В бальных танцах часто используют. Реально выручает.
А когда волос много то такой "бублик" только мешает.И так обьем большой

Гость
#17

Они, кстати, больше подxодят для волос среднеи длины, до плеч или чуть ни}|{е, а на совсем длинных сло}|{но все волосы закрепить и спрятать. Когда мои }|{идкие волосы были длинными - только с ним и xодила. А сеичас у меня боб, гораздо лучше..

Гость
#18

я предпочитаю модель калач

zara
#19

zdrasctvyite gde mozno kypit dlinnie voloci c rossi ja cama iz norvegi.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: