Гость
Статьи
Что делать с тонкими …

Что делать с тонкими волосами, которые плохо держат укладку?

Девочки, мучаюсь уже много лет - внешность требует стрижки с поднятым затылком и удлиненными передними прядями. Градуированное каре лежит хорошо, но буквально через 2-3 часа после укладки начинают появляться крупные кудри и практически любая стрижка превращается в непотребство. Это действительно некрасиво, неаккуратно. Есть у кого опыт выпрямления таких волос? Есть ли сегодня процедуры долговременной укладки для моего случая?

bubelvubel@ya.ru
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно сделать химическое выпрямление - чем не вариант? Вас кудри смущают?

Гость
#3
Маркиза

Можно сделать химическое выпрямление - чем не вариант? Вас кудри смущают?

Кудри мне нравятся) но у меня как раз на передних прядях идут два крупных завитка, один из которых лезет прямо в глаз, а второй в сторону от прически)

#4

привет могу помочь волосы сделать плотными на органике месяца за 2 и посоветую хорошие средства и будет все ок!!

#5

да и не вздумай делать химического или кератинового выпрямления волос уничтожишь процентов на 70 тем более он тонкий .
в любой химии есть компонент на основе или сама тиоглеколевая кислота она нужна что бы в волосе самые прочные сернистые связи разрушить и потом уже не вернешь волос в обратное состояние и подстижешься очень коротко, удачи!!

Гость
#6

Shu Uemura Art of Hair Фиксирующий спрей «Мастер Деталей».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: