Гость
Статьи
Никотин и рост волос

Никотин и рост волос

Свою максимальную длину волос не знаю,т.к. подстригаю их,всегда были чуть ниже плеч. Волосы сожгла утюжком и пришлось сделать короткую стрижку и вот тут всё и началось,волосы конечно отрасли,НО отрасли ДО ПЛЕЧ,даже немного короче и больше не растут,что я только не перепробовала,но всё осталось без результата. Это еще не всё,я курю уже почти 3 года (2 дня назад бросила). Может ли никотин повлиять на рост волос или это всё бабушкины сказки?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Курение приводит к дефициту витаминов в организме, может в этом причина.

#2

сказки, сказки и еще раз сказки

Злой_енот
#3

ерунда. Курила 15 лет, краситься приходилось каждые 2 недели (почти 1 см отрастал). Бросила курить - растут точно так же

опыт
#4

Не может повлиять никотин на рост волос. У меня у мужа шевелюра - не расчешешь. Густые и чернющие. При этом выкуривает 2 пачки в день уже 25 лет.

Гость
#5

Влияет. У мужчин он может вообще вызвать облысение. Естественно, те, у кого волосы очень густые и быстро растут, не заметят особой разницы, у них все-таки это обусловлено на ген. уровне.

#6

Вполне свободно может )) Я сейчас курить бросаю)) а так пользуюсь Luxurious Magic Glance для роста волос, не знаю от чего расти начали, но очень ускорились

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: