Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Всем привет!
Вопрос к тем, кто делал керат. выпрямление
Какое делали? понравился ли эффект и каков он был (долго ли держался, насколько волосы стали гладкие и прямые и т.д.) ? Не испортились ли волосы после, когда эффект закончился?
заранее спасибо

zlatovlaska
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше волосы не становятся точно. после салона вау эффект, конечно. на неделю - две. потом кератин начинает вымываться, и внешний вид оставляет желать лучшего. у меня хватало в лучшем случае на месяц, потом начинали виться. сухими и тусклыми становились раньше. повторяла несколько раз, на голове - пакля. ужас.

dr.Zlo
#2

Мне эффекта хватило ровно до первого мытья головы :D Уж больно непослушные волосы) Жалко было денег.

Гость
#3

Эффект очень хорошо держался месяца 2. Потом постепенно стала появляться волна. Но в общем волосы выглядели гладкими и блестящими где то 3 месяца. В целом волосы хуже не стали. После того, как эффект прошел полностью - стали такими же как были до процедуры. А если смывается после первой помывки - то это или ламинирование, или ну очень дешевое кератиновое выпрямление)

Гость
#4

А у меня вобще стали через 2 месяца жутко выпадать, прям клочьями..
шуршу тут по форумам о выпадении волос, блин((

Гость
#5

Надо исполтзовать шампуни и бальзамы с масками той де маркм, что и выпрямление, и не делайте кочюко чоко, это ужас, лучше Brazilian blowout, вот где круть

Гость
#6
Гость

Эффект очень хорошо держался месяца 2. Потом постепенно стала появляться волна. Но в общем волосы выглядели гладкими и блестящими где то 3 месяца. В целом волосы хуже не стали. После того, как эффект прошел полностью - стали такими же как были до процедуры. А если смывается после первой помывки - то это или ламинирование, или ну очень дешевое кератиновое выпрямление)

А какой у вас был состав?

#9

Я делала, Goldwell выпрямление, вообще класс, 4 месяца прошло а волосы все прямые, но уже надо коррекцию на корни делать, скоро побегу.

маша
#10

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! волосы 3 месяца были прямыми.свои тоже.но были ультрогладкие так как от исходных зависит.ВОЛОСЫ ВОСТАНОВИЛИСЬ НА ВСЕ 100!%Стали хорошо расчёсываться.без пушка отросших и концы теперь всегда свежиеТеперь делаю каждый год. а биоламинирование каждые 3 месяца тоже супер

маша
#11
Гость

Эффект очень хорошо держался месяца 2. Потом постепенно стала появляться волна. Но в общем волосы выглядели гладкими и блестящими где то 3 месяца. В целом волосы хуже не стали. После того, как эффект прошел полностью - стали такими же как были до процедуры. А если смывается после первой помывки - то это или ламинирование, или ну очень дешевое кератиновое выпрямление)

это во первых разные процедуры.зачем вводить в заблуждение людей.Процедуры для разных целей. А потом есть процент людей которых ничего не берёт((у меня так у подруги,но это большая редкостьЛаминирование -это плёнка,защита и увлажнение,а кератинкавыпрямление и востановление прежде всего. а самое главное КЕРАТИН в волосе имеет свойство накапливаться,так что вам нужно было по истечению процедуру повторить желательно. А мы к хорошему быстро привыкнуть можем

НАСТЯ
#12

АКЦИЯ В СПБ КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 2000Р НА ЛЮБУЮ ДЛИНУ 8911 842 28 23

Амелия
#15

Этот сайт, keratin-prof.ru предлагает преимущественно средства для кератинового выпрямления. Но здесь же удалось найти этот кертаин, клиентки его любят. Не скажу, что цены очень низкие, средние, так что думаю сработаемся.

вера
#16

Начиталась отзывов и решила купить кератин. Покупала средство Max Blowout обдуманно. Делала мне мастер на дому. Нашла на сайте keratin-prof.ru, тоже на форуме девочки посоветовали. Сайт понравился, много всяких средств оказываетс есть.

Вика
#17

Порадую свою старшую сестру, она кормит грудью и очень претензиозно относится к любым средствам ухода за волосами. Хочу сводить ее на процедуру brazilian Oil, чтобы укротить ее кудряшки. Для себя пока жалко денег.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: